Короче, боюсь, что беременна. Первого ребенка зовут Константин. Хочу, чтобы имена детей гармонично смотрелись.
Какое, по-вашему мнению, женское и мужское имя красиво сочетается с этим именем?
Спасибо!
Короче, боюсь, что беременна. Первого ребенка зовут Константин. Хочу, чтобы имена детей гармонично смотрелись.
Какое, по-вашему мнению, женское и мужское имя красиво сочетается с этим именем?
Спасибо!
Обычно имена детей и так примерно сочетаются,потому что у родителей вкусы кардинально не менялись.
Подбирать специально- зачем?Каждый ребенок- отдельная личность и заслуживает имени,подходящего лично ему,а не "сочетающегося с братом".Вот сами посудите,Вам было бы обидно узнать,что Вас назвали не потому,что выбрали самое красивое имя,а потому,что ",выбрали там какое-то,главное,с Костиком сочеталось".
Костя и Яна
Константин и Татьяна
Константин и Таисия
Константин и Станислава
Константин и Есения
Константин и Наталия
Константин и Валентина
Константин и Алевтина
Константин и Анастасия
Константин и Вероника
Константин и Ника
Константин и Оксана
Константин и Екатерина
Константин и Нина
Всеволод, Анатолий, Кристиан, Кирилл, Александр, Владимир, Леонид, что нибудь из разряда Владислав, Святослав, Станислав и тп, Ростислав(Костик и Ростик)
Кристина( Костя и Кристя) , Ксения, Анастасия(Костя и Настя), Антонина, Алевтина, Валентина, Клементина, Капитолина, Эвелина, Евангелина, Ангелина, Аделина
Да много какие) мне нравятся:
Костантин и Тамара
Константин и Леонид
Константин и Виктор
Константин и Марина
Константин и Маргарита
Константин и Георгий
Константин и Даниил
Константин и Виктория
Константин и Филипп
Константин имя спокойное, с ним большинство имён гармонично смотрятся.
Мне нравятся Ростислав, Ярослав, Владислав, Богдан, Тихомир, Станислав.
Злата, Лада, Любава, Лидия, Лилия, Людмила, Светлана.
Константин и Карина, Каролина, Антонина, Кира, Клавдия, Станислава, Августина, Таисия, Стефания, Стелла, Татьяна...
Константин и Родион, Станислав, Лаврентий, Климентий, Виталий, Нестор, Эрнест, Арсентий, Николай, Кондрат, Никон, Афанасий, Иларион, Тимофей...
Константин и Кирилл
Константин и Ярослав
Константин и Леонид
Константин и Юрий
Константин и Виктор
Константин и Николай
Константин и Всеволод
Константин и Филипп
Константин и Григорий (Нормально, Григорий! Отлично, Константин!)
Константин и Марина
Константин и Нина
Константин и Тамара
Константин и Зоя
Константин и Вера
Знаю брата и сестру Константина и Юлию.
Константин и Валентин
Константин и Станислава
Константин и Валентина
Константин и Екатерина
Константин и Кристина
Константин и Ростислав (Костик и Ростик)
Если говорить именно о сочетании имен то мне почему то чаще всего к Константину на ум идут имена дома Романовых. Поэтому это Алексей, Михаил, Александр, Николай, Павел ну и Роман последние два по слоговой весомости немного выбиваются. Женские: Наталья, Елизавета, Екатерина, Софья, Анна, Мария.
Константин и Леонид
Константин и Елена
Катя банально
Но блин, зачем им сочетаться.
Катрина и Констанин
Дмитрий и Константин
Мне кажется многие имена будут сочетаться, если не сильно замудренные. Михаил, Александр, Алексей, Дмитрий, Роман, Артём.... Из женских Алессандра, Виктория, Евгения, Дарья, Екатерина, Лидия, Юлия, Маргарита, Марина и т. д.
Августин, Валентин, Устин, Юстин, Августина, Алевтина, Валентина, Климентина, Кристина, Леонтина, Мартина, Мелетина, Устинья, Эрнестина, Юстина, Вельямин, Вениамин, Северин, Автандил, Никодим
Анна и Константин, Ксения и Константин, Леонид и Константин, Валерий и Константин
А зачем? Я понимаю ещё с отчеством. Вы ж не шторы к мебели подбираете чтоб сочеталось
Александр/Александра