Доброго времени суток!
Девочки, пожалуйста, помогите выбрать имя сыну. У нас будет второй малыш. Старший сын Ярослав. На фоне этого имени остальные меркнут. Пока у нас два варианта: Владислав и Алексей. Влад - красиво звучно,но мне как-то не очень откликается. Алексей больше к душе, но простовато что- ли... Мне нравятся Тимур, Тимофей, мужу не нравятся)) Александра рассматривали...
Буду признательна за ваши варианты, мнения и прочее. Может другие имена предложите :)
Отчество Васильевич.
Заранее спасибо!
И Алексей, и Александр - отлично👍 Намного лучше Тимофея (Тимоши, Тимы). И уж тем более лучше Тимура - мусульманское имя, с отчеством Васильевич уж вообще никак.