Опять я) А что если Алла?

Лучший ответ

Мне нравится ! Лёгкие и звонкое. Сейчас редкое имя
15.04.2022
Не очень Алла. Может, Стелла? подходит к Альбине и Кристине. У дочки в садике была девочка с таким именем, мне понравилось
16.04.2022
Подруга назвала Антонина, зовем все Тоня, круто, мне нравится.
15.04.2022
Juliya Msk, + Антонина тоже нравится) и к именам старших сестёр подходит.
15.04.2022
Апельсинка, а мне кажется совсем не подходит по стилистике, кажется из другой оперы Антонина. Ну и Тоня не нравится (
15.04.2022
Посмотрела предыдущий пост , мне кажется, Ангелина хорошо впишется к именам остальных девочек
15.04.2022
Леночка, тоже нравится, но сокращение Геля все портит.
15.04.2022
Юленька, можно Гелей совсем не называть, а только Лина. Подругу с именем Ангелина так и называют.
15.04.2022
Moonlight, По мне , так я вообще бы не сокращала) Но могут же найтись те, ктт будет так звать Гелька)
16.04.2022
Юленька, могут, но если вы попросите называть дочку только полным именем, например, то адекватный человек будет называть так, как вы попросили. Мне кажется в этом нет ничего сложного. Сейчас такое огромное количество имён с разными нюансами, думаю, все уже привыкли))
16.04.2022
Алла нравится. Но Алла и Альбина очень созвучны. Вариант со Стефанией мне нравился больше.
15.04.2022
Будет редким в наше время, но красивым!
15.04.2022
а ещё Кристина и Алла - это как Пугачёва и Орбакайте
16.04.2022
Черепаха, и Джанабаева из Виагры
16.04.2022
Мне нравится!!! Недавно встретила девочку с именем Алла, и оно звучало свежо и интересно. Ещё подумала, жаль, что такое красивое имя и так редко встречается. Предложу ещё имя Сабина, а то я только читаю, а свой вариант всё никак не предложу) Кристина, Альбина и Сабина, вроде в рифму)))
15.04.2022
Алла нравится! Привычное, но всегда было редкое. Раньше (в детстве) казалось очень возрастным, а сейчас совсем другие ассоциации - яркое, лёгкое как мячик, звонкое. По мне - из одной компании вполне с Кристиной и Альбиной (если до Али не сокращаете)
15.04.2022
Мне всегда очень нравилось это имя. Ни с какими тётками не ассоциируется. Я наоборот почему-то сразу Аллочку из "Универа" вспоминаю.
15.04.2022
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Полина или же?.. Имя для девочки