Войти
Мама двоих (10 лет, 8 лет), жду девочку, 38 неделя Иркутск

Опять я) А что если Алла?

Лучший ответ

Мама двоих (5 лет, 2 года) Тула

Посмотрела предыдущий пост , мне кажется, Ангелина хорошо впишется к именам остальных девочек

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Леночка, тоже нравится, но сокращение Геля все портит.

0
15.04.2022
Санкт-Петербург

Юленька, можно Гелей совсем не называть, а только Лина. Подругу с именем Ангелина так и называют.

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Moonlight, По мне , так я вообще бы не сокращала) Но могут же найтись те, ктт будет так звать Гелька)

0
16.04.2022
Санкт-Петербург

Юленька, могут, но если вы попросите называть дочку только полным именем, например, то адекватный человек будет называть так, как вы попросили. Мне кажется в этом нет ничего сложного. Сейчас такое огромное количество имён с разными нюансами, думаю, все уже привыкли))

0
16.04.2022
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Альбина ,Кристина, Дарианна.

Альбина, Кристина, Аделина.

Альбина, Кристина, Виталина.

Альбина, Кристина, Сафина.

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

НЕНСИ, Аделина красивое, если бы не сочетание этих букв а и д.. как-то смущает. А сокращённо? Ада ? Лина? Лина нравится

0
15.04.2022
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Юленька, у нас знакомые называют Адель, Аделька.Хотя есть отдельное имя Адель. Другие знакомые никак не сокращают -Аделина, зовут полным именем. А Вы разве Альбину сокращает? У родственников Альбина, тоже называют полным именем

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

НЕНСИ, Альбину не сокращаем, но к возможному сокращению Аля были готовы. А вот Геля...не нра совсем. надо же все предусмотреть))

0
15.04.2022
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва

Юленька, а почему Аделину надо Гелей сокращать?)

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

НЕНСИ, Перепутала все) Геля это я про Ангелину) ну а тут могут называть Ада..

0
16.04.2022
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Москва

Подруга назвала Антонина, зовем все Тоня, круто, мне нравится.

0
15.04.2022

Juliya Msk, + Антонина тоже нравится) и к именам старших сестёр подходит.

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Апельсинка, а мне кажется совсем не подходит по стилистике, кажется из другой оперы Антонина. Ну и Тоня не нравится (

0
15.04.2022
Мама троих (10 лет, 9 лет, 6 лет) Пермь

Мне нравится!!! Недавно встретила девочку с именем Алла, и оно звучало свежо и интересно. Ещё подумала, жаль, что такое красивое имя и так редко встречается.

Предложу ещё имя Сабина, а то я только читаю, а свой вариант всё никак не предложу) Кристина, Альбина и Сабина, вроде в рифму)))

0
15.04.2022
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Очень созвучно с Альбиной, и короткое слишком. Тогда лучше Лариса( в этом же стиле).

0
16.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Cappuccino, Лариса как-то совсем теткино;(

0
16.04.2022
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Да, все по разному воспринимают. Агния, Агнесса, Агнешка не рассматривали?

0
16.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Cappuccino, Наверное, слишком для нас) но имя красивое)

0
16.04.2022
Мама двоих (96 лет, 95 лет) Москва

Алла нравится! Привычное, но всегда было редкое.

Раньше (в детстве) казалось очень возрастным, а сейчас совсем другие ассоциации - яркое, лёгкое как мячик, звонкое.

По мне - из одной компании вполне с Кристиной и Альбиной (если до Али не сокращаете)

0
15.04.2022
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Мне нравится ! Лёгкие и звонкое. Сейчас редкое имя

0
15.04.2022
Мама двоих (17 лет, 10 месяцев) Сочи

Не очень Алла. Может, Стелла? подходит к Альбине и Кристине. У дочки в садике была девочка с таким именем, мне понравилось

0
16.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

а ещё Кристина и Алла - это как Пугачёва и Орбакайте

0
16.04.2022
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Черепаха, и Джанабаева из Виагры

0
16.04.2022
Санкт-Петербург

Может быть, какое-то из этих имён понравится? Авелина, Сабрина, Дарина, Виолетта, Алана, Вероника, Виталина, Марина, Элина, Мартина, Каролина, Викалина, Катрина, Паулина, Николина, Теона, Полина, Элиана, Юстина, Юлиана, Юлана.

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Moonlight, Полина нравится очень. Всегда) но популярность этого имени не спадает вот уже несколько лет;( может потому и не спадает, что красивое очень)

0
16.04.2022
Мама пятерых (от 6 лет до 13 лет) Чайковский

У меня Валентина, Ульяна, третью тоже хотела как-то похоже назвать. Но по сердцу не нашли, фантазия закончилась. Итог, у нас Марья в компанию к Ивану.
Так что все можно. Но Алла и Альбина слишком созвучны.

0
15.04.2022
Мама четырех (от 3 года до 12 лет) Краснодар

У знакомых дочка Аллочка, хорошее имя, но лично меня смущает, что короткое, люблю все же длинные, исключение для нас стала Римма, это очень коротко для меня)))

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Татьяна, Вот тоже смущает длина)

0
16.04.2022
Мама мальчика (1 год), беременна, 14 неделя Ставрополь

Мне нравится Алла. Меня бы смущало разве что одинаковое начало в именах старшей и младшей. Может, Элла?

0
15.04.2022
Москва

Tatiana, меня тоже это смущает

а имя Алла нравится

0
15.04.2022

Нравится и звучание и редкость и знакомость)

Очень красивое.

Но в список самых любимых не входит.

Из ваших в мой топ лист входит Стефания.

0
15.04.2022
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Новочеркасск

Алла нравится. Но Алла и Альбина очень созвучны. Вариант со Стефанией мне нравился больше.

0
15.04.2022
Мама девочки (6 лет) Балашиха

Мне всегда очень нравилось это имя. Ни с какими тётками не ассоциируется. Я наоборот почему-то сразу Аллочку из "Универа" вспоминаю.

0
15.04.2022
Мама двоих (7 лет, 4 года) Норильск

Нравится! Но только в том случае, если Альбину никогда до Али не сокращаете)

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Лена, не сокращаем и никто не сокращает. Полным именем все зовут в школе/на кружках...

0
15.04.2022
Мама двоих (6 лет, 4 года) Челябинск

Предложу имена своих дочек. Виолетта и Аделина(мы не сокращаем), но надо конечно отчество ещё чтобы подходило. У моих отчество Эльдаровна, хорошо сочетается с именами. Алла мне не очень, но главное чтобы вам нравилось.

0
15.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижнекамск

Алина предлагал кто нибудь? ☺️

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Зинфира, Предлагали) Но по мне так очень похоже с Альбиной

0
15.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижнекамск

Юленька, а у меня дочь наоборот просила Альбину, но у нас папа против 😅 старшую зовут Альфия.

0
15.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Нижнекамск

Юленька, у меня подруга есть с именем Рамина. 😁🥰 очень редкое, я вот редко еоо встречаю. Хотя живу в Татарстане. Но у этого имени несколько происхождений.

Изображение

0
15.04.2022
Мама четырех (от 4 года до 15 лет) Рязань

Мне нравится, с лепестком розы ассоциация)

0
15.04.2022
Гродно

Мне больше нравится имя Элла, Алла не очень. К именам ваших дочек больше подошло бы имя, которое по количеству букв длиннее, Алла как-то куцо..

0
16.04.2022

Как-то не очень, если честно. Не очень люблю это имя почему-то. Оно вроде и неплохое, но особых положительных эмоций не вызывает.

0
15.04.2022

К вашим именам я бы другое выбрала, уже предлагала, но в целом все имена знакомые, но не попсовые, поэтому проблемы не вижу

0
15.04.2022
Мама двоих (5 лет, 2 года) Ларнака

Само имя очень нравится, но правда как-то похоже на Альбину, как сокращение даже. у сестёр длинные имена, а это получается короткое

0
15.04.2022
Мама пятерых (от 7 лет до 23 года) Москва

Мне нравится, нормально сочетается с именами сестер

0
15.04.2022
Санкт-Петербург

Нейтрально воспринимаю, но Ваш выбор поддерживаю.

0
15.04.2022
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

Имя замечательное, но Алла и Альбина очень близко по звучанию, а Кристина как бы выпадает. Хотя не всех это смущает.

0
16.04.2022
Мама троих (16 лет, 12 лет, 5 лет) Зеленоград

Мне нравится, рассматривала это имя. Муж забраковал. В школе у старшей в классе Алла, есть знакомая Алла, имя на слуху давно.

0
16.04.2022
Санкт-Петербург

Честно имя Алла совсем не нравится, ни по звучанию, ни по ассоциациям. Тем более оно слишком короткое для имён Кристина и Альбина. Мне бы лично хотелось тоже какую-то полную форму имени.

0
15.04.2022
Мама двоих (9 лет, 2 года) Минск

Будет редким в наше время, но красивым!

0
15.04.2022

Алла, нравится, редкое имя.

0
15.04.2022
Мама двоих (15 лет, 3 года) Самара

Антонину не рассматриваете?

0
15.04.2022
Мама троих (14 лет, 12 лет, 4 года) Иркутск

Маришка, нет, не нравится Тоня именно;(

0
15.04.2022
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

Только Пугачёва ассоциируется

0
15.04.2022
Мама мальчика (5 лет) Красногорск

Алла как то теткино)

0
15.04.2022
Полина или же?.. Имя для девочки

Похожие записи