Войти

Опять я) А что если Алла?

Лучший ответ

Посмотрела предыдущий пост , мне кажется, Ангелина хорошо впишется к именам остальных девочек

0
15.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Леночка, тоже нравится, но сокращение Геля все портит.

0
15.04.2022
Sunlight
Санкт-Петербург

Юленька, можно Гелей совсем не называть, а только Лина. Подругу с именем Ангелина так и называют.

0
15.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Moonlight, По мне , так я вообще бы не сокращала) Но могут же найтись те, ктт будет так звать Гелька)

0
16.04.2022
Sunlight
Санкт-Петербург

Юленька, могут, но если вы попросите называть дочку только полным именем, например, то адекватный человек будет называть так, как вы попросили. Мне кажется в этом нет ничего сложного. Сейчас такое огромное количество имён с разными нюансами, думаю, все уже привыкли))

0
16.04.2022
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Альбина ,Кристина, Дарианна.

Альбина, Кристина, Аделина.

Альбина, Кристина, Виталина.

Альбина, Кристина, Сафина.

0
15.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

НЕНСИ, Аделина красивое, если бы не сочетание этих букв а и д.. как-то смущает. А сокращённо? Ада ? Лина? Лина нравится

0
15.04.2022
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Юленька, у нас знакомые называют Адель, Аделька.Хотя есть отдельное имя Адель. Другие знакомые никак не сокращают -Аделина, зовут полным именем. А Вы разве Альбину сокращает? У родственников Альбина, тоже называют полным именем

0
15.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

НЕНСИ, Альбину не сокращаем, но к возможному сокращению Аля были готовы. А вот Геля...не нра совсем. надо же все предусмотреть))

0
15.04.2022
НЕНСИ
ДОЧУЛЯ, 12 лет 6 месяцевСЫНУЛЯ, 12 лет 6 месяцев Москва

Юленька, а почему Аделину надо Гелей сокращать?)

0
15.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

НЕНСИ, Перепутала все) Геля это я про Ангелину) ну а тут могут называть Ада..

0
16.04.2022
Juliya Msk
Дочь, 18 лет 8 месяцевСыночек, 14 лет 2 месяца Москва

Подруга назвала Антонина, зовем все Тоня, круто, мне нравится.

0
15.04.2022

Juliya Msk, + Антонина тоже нравится) и к именам старших сестёр подходит.

0
15.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Апельсинка, а мне кажется совсем не подходит по стилистике, кажется из другой оперы Антонина. Ну и Тоня не нравится (

0
15.04.2022

Мне нравится!!! Недавно встретила девочку с именем Алла, и оно звучало свежо и интересно. Ещё подумала, жаль, что такое красивое имя и так редко встречается.

Предложу ещё имя Сабина, а то я только читаю, а свой вариант всё никак не предложу) Кристина, Альбина и Сабина, вроде в рифму)))

0
15.04.2022
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Очень созвучно с Альбиной, и короткое слишком. Тогда лучше Лариса( в этом же стиле).

0
16.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Cappuccino, Лариса как-то совсем теткино;(

0
16.04.2022
Cappuccino
Илья, 27 лет 11 месяцевНаум, 11 лет 5 месяцев Москва

Да, все по разному воспринимают. Агния, Агнесса, Агнешка не рассматривали?

0
16.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Cappuccino, Наверное, слишком для нас) но имя красивое)

0
16.04.2022
Таша
Первая дочь, 96 лет 5 месяцевВторая дочь, 95 лет 11 месяцев Москва

Алла нравится! Привычное, но всегда было редкое.

Раньше (в детстве) казалось очень возрастным, а сейчас совсем другие ассоциации - яркое, лёгкое как мячик, звонкое.

По мне - из одной компании вполне с Кристиной и Альбиной (если до Али не сокращаете)

0
15.04.2022
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Мне нравится ! Лёгкие и звонкое. Сейчас редкое имя

0
15.04.2022

Не очень Алла. Может, Стелла? подходит к Альбине и Кристине. У дочки в садике была девочка с таким именем, мне понравилось

0
16.04.2022
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

а ещё Кристина и Алла - это как Пугачёва и Орбакайте

0
16.04.2022
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

Черепаха, и Джанабаева из Виагры

0
16.04.2022
Sunlight
Санкт-Петербург

Может быть, какое-то из этих имён понравится? Авелина, Сабрина, Дарина, Виолетта, Алана, Вероника, Виталина, Марина, Элина, Мартина, Каролина, Викалина, Катрина, Паулина, Николина, Теона, Полина, Элиана, Юстина, Юлиана, Юлана.

0
15.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Moonlight, Полина нравится очень. Всегда) но популярность этого имени не спадает вот уже несколько лет;( может потому и не спадает, что красивое очень)

0
16.04.2022
Лика
Валентина, 13 лет 11 месяцевВячеслав, 12 лет 5 месяцевУльяна, 10 лет 4 месяцаИван, 7 лет 10 месяцевМария, 6 лет 2 месяца Чайковский

У меня Валентина, Ульяна, третью тоже хотела как-то похоже назвать. Но по сердцу не нашли, фантазия закончилась. Итог, у нас Марья в компанию к Ивану.
Так что все можно. Но Алла и Альбина слишком созвучны.

0
15.04.2022
Татьяна
Вероника, 12 лет 9 месяцевМаргарита, 9 лет 6 месяцевРимма, 5 лет 6 месяцевТамара , 3 года 9 месяцев Краснодар

У знакомых дочка Аллочка, хорошее имя, но лично меня смущает, что короткое, люблю все же длинные, исключение для нас стала Римма, это очень коротко для меня)))

0
15.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Татьяна, Вот тоже смущает длина)

0
16.04.2022
Tatiana
Фёдор, 1 годЖду малыша, 14 неделя Ставрополь

Мне нравится Алла. Меня бы смущало разве что одинаковое начало в именах старшей и младшей. Может, Элла?

0
15.04.2022
Marina
Москва

Tatiana, меня тоже это смущает

а имя Алла нравится

0
15.04.2022

Нравится и звучание и редкость и знакомость)

Очень красивое.

Но в список самых любимых не входит.

Из ваших в мой топ лист входит Стефания.

0
15.04.2022
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

Алла нравится. Но Алла и Альбина очень созвучны. Вариант со Стефанией мне нравился больше.

0
15.04.2022
Elvirochka
Алиночка, 6 лет 4 месяца Балашиха

Мне всегда очень нравилось это имя. Ни с какими тётками не ассоциируется. Я наоборот почему-то сразу Аллочку из "Универа" вспоминаю.

0
15.04.2022
owl
Роман, 7 лет 9 месяцевСтефания, 4 года 9 месяцев Норильск

Нравится! Но только в том случае, если Альбину никогда до Али не сокращаете)

0
15.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Лена, не сокращаем и никто не сокращает. Полным именем все зовут в школе/на кружках...

0
15.04.2022
Светлана
Виолетта , 6 лет 11 месяцевАделина , 4 года 8 месяцев Челябинск

Предложу имена своих дочек. Виолетта и Аделина(мы не сокращаем), но надо конечно отчество ещё чтобы подходило. У моих отчество Эльдаровна, хорошо сочетается с именами. Алла мне не очень, но главное чтобы вам нравилось.

0
15.04.2022
Зинфира
Альфия, 9 лет 5 месяцевЛейсан, 3 года 9 месяцев Нижнекамск

Алина предлагал кто нибудь? ☺️

0
15.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Зинфира, Предлагали) Но по мне так очень похоже с Альбиной

0
15.04.2022
Зинфира
Альфия, 9 лет 5 месяцевЛейсан, 3 года 9 месяцев Нижнекамск

Юленька, а у меня дочь наоборот просила Альбину, но у нас папа против 😅 старшую зовут Альфия.

0
15.04.2022
Зинфира
Альфия, 9 лет 5 месяцевЛейсан, 3 года 9 месяцев Нижнекамск

Юленька, у меня подруга есть с именем Рамина. 😁🥰 очень редкое, я вот редко еоо встречаю. Хотя живу в Татарстане. Но у этого имени несколько происхождений.

Изображение

0
15.04.2022
Марина
Даниил, 15 лет 6 месяцевФаина, 11 лет 11 месяцевРимма, 10 лет 8 месяцевНонна , 4 года 1 месяц Рязань

Мне нравится, с лепестком розы ассоциация)

0
15.04.2022
Alicia
Гродно

Мне больше нравится имя Элла, Алла не очень. К именам ваших дочек больше подошло бы имя, которое по количеству букв длиннее, Алла как-то куцо..

0
16.04.2022

Как-то не очень, если честно. Не очень люблю это имя почему-то. Оно вроде и неплохое, но особых положительных эмоций не вызывает.

0
15.04.2022

К вашим именам я бы другое выбрала, уже предлагала, но в целом все имена знакомые, но не попсовые, поэтому проблемы не вижу

0
15.04.2022
Miss A
Моя мышка , 5 лет 6 месяцевМой дракончик , 2 года 2 месяца Ларнака

Само имя очень нравится, но правда как-то похоже на Альбину, как сокращение даже. у сестёр длинные имена, а это получается короткое

0
15.04.2022
Наталья
Юля, 23 года 11 месяцевДаша, 17 лет 4 месяцаЛера, 13 лет 1 месяцВанечка, 10 летВасилиса, 7 лет 1 месяц Москва

Мне нравится, нормально сочетается с именами сестер

0
15.04.2022
МариДиана
Санкт-Петербург

Нейтрально воспринимаю, но Ваш выбор поддерживаю.

0
15.04.2022
Черепаха
Анфим, 9 лет 7 месяцевЕвсей, 3 года 6 месяцев Москва

Имя замечательное, но Алла и Альбина очень близко по звучанию, а Кристина как бы выпадает. Хотя не всех это смущает.

0
16.04.2022
Юся
Виктория, 16 лет 3 месяцаМаксим, 12 лет 9 месяцевВаренька, 5 лет Зеленоград

Мне нравится, рассматривала это имя. Муж забраковал. В школе у старшей в классе Алла, есть знакомая Алла, имя на слуху давно.

0
16.04.2022
Sunlight
Санкт-Петербург

Честно имя Алла совсем не нравится, ни по звучанию, ни по ассоциациям. Тем более оно слишком короткое для имён Кристина и Альбина. Мне бы лично хотелось тоже какую-то полную форму имени.

0
15.04.2022
Мария
Старший сынок, 9 лет 11 месяцевМладший сынок , 2 года 3 месяца Минск

Будет редким в наше время, но красивым!

0
15.04.2022

Алла, нравится, редкое имя.

0
15.04.2022
Маришка
Старшая , 15 летМладшая, 3 года 11 месяцев Самара

Антонину не рассматриваете?

0
15.04.2022
Юленька
Старшенькая, 14 лет 4 месяцаМладшенькая, 12 лет 7 месяцевМалышка, 4 года 1 месяц Иркутск

Маришка, нет, не нравится Тоня именно;(

0
15.04.2022
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Только Пугачёва ассоциируется

0
15.04.2022
Любовь
Артем, 5 лет 7 месяцев Красногорск

Алла как то теткино)

0
15.04.2022
Полина или же?.. Имя для девочки

Похожие записи