Ваши идеи?
Вы сразу думайте о внуках, чтобы нормальное отчество получилось.
Точно не Илья и не Никита)
Светланка, очень категорично Вы с вашими личными предпочтениями. Нормальные отчества и Никитич и Нмкитична и с Ильёй так же. Дело вкуса
Катя Катерина, не спорю. Пишу только со своей точки зрения.
Лев и Лука мне нравится.
Лев и Елисей - Лев и Лис)
Лев и Алексей - Лёва и Лёша.
Лев и Евсей, Всеволод - Лёва и Сева
Лев и Савва, Савелий - Лёва и Сава.
Лев и:
Илья, Глеб, Наум, Клим, Марк, Давид, Иван, Ян, Михаил, Платон, Даниил, Кирилл, Александр, Яков, Вячеслав, Святослав
Я бы исходила из имени и отчества ребёнка,прежде всего. Ему с ними ходить,а не с братом. Но,если для брата,то Петр, Марк (оба еврейские со Львом), Тигран (по приколу,лев и тигр)
Надежда, Пётр имя греческое, Марк - римское, да и Лев не еврейское.
Апостол Пётр был Симоном, пока ему не дали греческое прозвище, означающее "камень". А евангелист Марк был римским учеником Петра, который записывал его воспоминания о жизни Иисуса.
Если по смыслу, то Вольф, Леон, Тигран, Тигрий или что-то типа этого.
Можно краткие посмотреть, например Клим, Глеб и в этом роде
Лев и Валерий, Валериан
Лев и Владислав
Лев и Евгений
Лев и Глеб
Лев и Евсей
Лев и Юрий
Лев и Артур
Лев и Роман
У знакомых Лев и Лаврентий!У девочки в бэбиблоге видела Лев и Лука
Если вы за границей живёте, то можно Артур, Жан, Невил, Теодор, Эрик, Адам, Эдвард, Кристиан, Доминик
Петр. Почему-то оно первое в голову пришло)
Марк, Илья, Олег, Михаил, Арсений, Борис, Руслан, Роман, Кирилл, Даниил.
Лиам? Чарли)))) .... Человека должен называть близкий ему по духу человек имя это важно.
Мне почему на ум приходит сочетание Лев и Марк
Лев как Толстой и Фёдор как Достоевский
Андрей, Арсений
Лев и Марк)