Войти
планирую беременность Екатеринбург

Фатима имя

Лучший ответ

Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Зачем вы задаёте этот вопрос в сообществе уже третий раз за последний год?..

0
30.04.2024
Мельбурн
Лиса, там по-моему была Фарида, или что-то в этом роде. :-)
0
30.04.2024
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск
Птичка, проверила, точно) было три поста про ударение в имени Фарида и вот четвертый про Фатиму.
0
30.04.2024
Мама троих (13 лет, 4 года, 1 год) Байкальск

Что Фарида, что Фатима, лично я произношу ударение всегда на последнюю гласную. Если бы меня поправили родители или сама носительница имени, перестроилась бы, называла как сказано

0
30.04.2024
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Москва

А это смотря что имеется в виду. Если западноевропейское католическое имя, то на первый слог, если восточное - то, наверное, у конкретной носительницы уточнять, или там на традицию её народа ориентироваться.

0
01.05.2024
Мама четырех (от 2 года до 16 лет) Москва

кому как нравится туда и ставит ударение. Фатима, Лаура, Юсиф и тд. некоторые и так и так называют по настроению

0
01.05.2024
Мама двоих (27 лет, 11 лет) Москва

Вы уже задавали этот вопрос. Как вам нравится, так и «ударяйте»

0
30.04.2024
Мама мальчика (11 лет) Белоярский

Я так поняла вариативное, но мне всегда хочется на последнюю букву поставить ударение

0
30.04.2024
Мама мальчика (3 года) Зеленоград

На последний слог более восточный вариант получается. Это как АмИна и АминА

0
30.04.2024
Мама двоих (17 лет, 5 месяцев) Тюмень

Тут как родители нарекли. У всех по разному.

0
30.04.2024
планирую беременность Санкт-Петербург

ФАТИМА НЕПЛОХО !

0
19.05.2024
планирую беременность Екатеринбург
Success Miraculous, какое ударение?
0
20.05.2024
Мама девочки (27 лет), планирую беременность Баку

Фа-тима или же Фати- ма....

0
30.04.2024
Мама троих (10 лет, 7 лет, 4 года) Санкт-Петербург
Rufa Mammadova, или ФатимА
0
30.04.2024
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

На первую а

0
30.04.2024
Мысли про имя.. Крещение ребенка.

Похожие записи