Войти

Выбор имени

Лучший ответ

Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва

У подруги муж Денис. Хороший, упорный, немногословный, однолюб. Больше делает, чем болтает.

0
08.01.2025
Юля
Илья, 4 месяца 16 дней Рязань
Наталья, у меня муж Денис. Абсолютно согласна с вышеописанным, хоть и считаю, что характер не от имени зависит
0
08.01.2025
Наталья
Захар , 7 лет 2 месяцаИлона , 4 года 1 месяцЕлизавета , 4 года 1 месяц Москва
Юля, я уверенна что не от имени. Просто ответила на вопрос автора
0
08.01.2025
Абра Кадабра
Жду мальчика, 17 неделя Ижевск
Наталья, будто бы моего Дениса описали 😊
0
09.01.2025
Абра Кадабра
Жду мальчика, 17 неделя Ижевск

Максимы в моей жизни встречались не очень. И при этом их пруд пруди, очень уж популярное имя сейчас.

Так что я за Дениса. Это одно из моих самых любимых имён, и за всю жизнь я только одного человека с этим именем встретила - мой муж 😂
Ну и ассоциация с книгой «Денискины рассказы» приятная 😊
0
09.01.2025

Оба подходят, мне Максим больше нравятся. Но Максим сейчас - одно из самых популярных имен, их тьма вокруг, если вдруг вам важно. Все Денисы и Максимы, которых я знаю, абсолютно разные)), как и все иные люди.

0
08.01.2025
Whoiswho
И, 1 год 11 месяцев Берлин

У меня друг был Денис , разпиздяй. Конечно же не зависит от имени. С турецкого Deniz это море 🌊 очень красивое имя в турецком языке я считаю

Можно ассоциировать как глубокого душевного человека, таинственного как море
Макс это упорство , мощь 💪🏼 твердый характер и стержень
Но это чисто ассоциации… Главное кто по гороскопу 🤣
0
08.01.2025
Тигра
Мишка, 11 летКошка, 7 лет 8 месяцевМышка, 5 лет 11 месяцев Ричмонд

Мне почему-то кажется, что не подходит ни одно. Максим и Денис - "современные" имена, вошедшие в обиход в ХХ веке. Владимир - имя древнее, с историей. Я бы подбирала под него либо имена с налётом старинности или "вечную классику". Михаил, Даниил, Дмитрий, Андрей, Александр, Николай, Иван, Кирилл...

0
10.01.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

У меня денисы совсееееем не как описанные ниже .

А имя Максим я просто обожаю ! Так что за него .
А вообще к отчеству считаю подходит Андрей . Из вашей линейки несокращаемых .
А владимирович для этих имен слишком «громкое» этимологически
0
08.01.2025
Лили
Ли, 10 лет 6 месяцевРи, 3 года 2 месяца Москва

Денис бррр, всех кого знаю Денисов глуповатые и какие то посредственные)

Максим популярное, но приятное имя
0
09.01.2025
Ксения
Алиночка, 12 лет 4 месяцаКирюша, 8 лет 1 месяцИлюша, 10 месяцев 27 дней Севастополь

Конечно Максим! Лучшее имя на земле ❤️ а Денис (ножки у буквы д не особо крупные и часто читается как П 😝… )

0
08.01.2025
СТанька
Кирилл, 16 лет 1 месяцВасилиса, 8 лет 10 месяцев Москва

За Максима. А вместо Дениса предложу Демид. Демид Владимирович, Дёма, Дёмушка, Дёмчик и т.д

0
09.01.2025
Анна
Диана, 12 лет 11 месяцевБогдан, 5 лет 8 месяцев Новочеркасск

С отчеством лучше Денис. Максимов очень много, всех возрастов...Есть среди них и нормальные, есть и не очень. Дениса Владимировича знаю одного, работает финансовым директором на крупном предприятии. Не плохой мужчина, серьёзный.

0
09.01.2025
Юлия
Сыночек, 7 летДоченька, 3 года 8 месяцев Тюмень

Для меня Денис маленький, а Максим большой. Такие вот ассоциации)

0
08.01.2025
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Два друга Дениса, отличные парни, легкие в общении, умные, но раздолбаи.

0
08.01.2025

С Денисами у меня плохие ассоциации, знаю 4 Дениса и все непутёвые. Максим у меня племянник, не курит , не пьёт, занимается спортом, пишет музыку, хорошо зарабатывает, отличный характер.

0
09.01.2025
Марина
Планирую Екатеринбург

Оба подходят, характер от имени не зависит

0
08.01.2025
А.А.
Моё счастье на земле, 9 лет 11 месяцевМой ангел на небе, 1 год 11 месяцевПланирую Оренбург

Конечно же, Владимир)

0
08.01.2025
Матвей имя. Имя для мальчика Роман

Похожие записи