Выбор имени
Мужские именаКакое имя больше подойдёт к отчеству Владимирович? Какие по характеру мальчики с такими именами?
Лучший ответ
Наталья
У подруги муж Денис. Хороший, упорный, немногословный, однолюб. Больше делает, чем болтает.
08.01.2025
Ответить
Юля
Наталья, у меня муж Денис. Абсолютно согласна с вышеописанным, хоть и считаю, что характер не от имени зависит
08.01.2025
Ответить
Анна Нартова
Оба подходят, мне Максим больше нравятся. Но Максим сейчас - одно из самых популярных имен, их тьма вокруг, если вдруг вам важно. Все Денисы и Максимы, которых я знаю, абсолютно разные)), как и все иные люди.
08.01.2025
Ответить
Рената 13
Два друга Дениса, отличные парни, легкие в общении, умные, но раздолбаи.
08.01.2025
Ответить
Абра Кадабра
Максимы в моей жизни встречались не очень. И при этом их пруд пруди, очень уж популярное имя сейчас.
Так что я за Дениса. Это одно из моих самых любимых имён, и за всю жизнь я только одного человека с этим именем встретила - мой муж 😂
Ну и ассоциация с книгой «Денискины рассказы» приятная 😊
09.01.2025
Ответить
Лили
Денис бррр, всех кого знаю Денисов глуповатые и какие то посредственные)
Максим популярное, но приятное имя
09.01.2025
Ответить
Анна
С отчеством лучше Денис. Максимов очень много, всех возрастов...Есть среди них и нормальные, есть и не очень. Дениса Владимировича знаю одного, работает финансовым директором на крупном предприятии. Не плохой мужчина, серьёзный.
09.01.2025
Ответить
Верю в чудеса
С Денисами у меня плохие ассоциации, знаю 4 Дениса и все непутёвые. Максим у меня племянник, не курит , не пьёт, занимается спортом, пишет музыку, хорошо зарабатывает, отличный характер.
09.01.2025
Ответить
Лекса @_SS_industry
У меня денисы совсееееем не как описанные ниже .
А имя Максим я просто обожаю ! Так что за него .
А вообще к отчеству считаю подходит Андрей . Из вашей линейки несокращаемых .
А владимирович для этих имен слишком «громкое» этимологически
08.01.2025
Ответить
Анастасия
У меня друг был Денис , разпиздяй. Конечно же не зависит от имени. С турецкого Deniz это море 🌊 очень красивое имя в турецком языке я считаю
Можно ассоциировать как глубокого душевного человека, таинственного как море
Макс это упорство , мощь 💪🏼 твердый характер и стержень
Но это чисто ассоциации… Главное кто по гороскопу 🤣
08.01.2025
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.