Какое имя больше подойдёт к отчеству Владимирович? Какие по характеру мальчики с такими именами?
Лучший ответ
Максимы в моей жизни встречались не очень. И при этом их пруд пруди, очень уж популярное имя сейчас.
Оба подходят, мне Максим больше нравятся. Но Максим сейчас - одно из самых популярных имен, их тьма вокруг, если вдруг вам важно. Все Денисы и Максимы, которых я знаю, абсолютно разные)), как и все иные люди.
У меня друг был Денис , разпиздяй. Конечно же не зависит от имени. С турецкого Deniz это море 🌊 очень красивое имя в турецком языке я считаю
Мне почему-то кажется, что не подходит ни одно. Максим и Денис - "современные" имена, вошедшие в обиход в ХХ веке. Владимир - имя древнее, с историей. Я бы подбирала под него либо имена с налётом старинности или "вечную классику". Михаил, Даниил, Дмитрий, Андрей, Александр, Николай, Иван, Кирилл...
У меня денисы совсееееем не как описанные ниже .
Денис бррр, всех кого знаю Денисов глуповатые и какие то посредственные)
Конечно Максим! Лучшее имя на земле ❤️ а Денис (ножки у буквы д не особо крупные и часто читается как П 😝… )
За Максима. А вместо Дениса предложу Демид. Демид Владимирович, Дёма, Дёмушка, Дёмчик и т.д
С отчеством лучше Денис. Максимов очень много, всех возрастов...Есть среди них и нормальные, есть и не очень. Дениса Владимировича знаю одного, работает финансовым директором на крупном предприятии. Не плохой мужчина, серьёзный.
Два друга Дениса, отличные парни, легкие в общении, умные, но раздолбаи.
С Денисами у меня плохие ассоциации, знаю 4 Дениса и все непутёвые. Максим у меня племянник, не курит , не пьёт, занимается спортом, пишет музыку, хорошо зарабатывает, отличный характер.
У подруги муж Денис. Хороший, упорный, немногословный, однолюб. Больше делает, чем болтает.