ИПорекомендуйте пожалуйста красивое имя для девочки арабского/турецкого происхождения.. в общем восточное)Муж турок, я метиска. Дочь будет смугленькая, с кудрявыми волосами)
Самира, Латифа, Жасмин, Лейла, Камила
Если планируете жить в России, то лучше выбирайте что-то, что органично будет звучать и легко произносится. У Вас отличное имя, кстати)) мне очень нравится Дениза, вроде турецкое
Амалия) не знаю на сколько он турецкое или восточное) но мне нравится) Алания у младшего сына в садике была девочка) живем в Татарстане)
А жить где будете? С детства нравилось имя Самира. Джандан на мой взгляд красивое турецкое, но для России сложновато... В Тунисе знала девочек Айлин и Амаль...
Дефне
Не факт, даже у двух смуглых брюнетов может родиться светленький ребенок)
Ада
С такими вводными я бы выбрала Эмма, оно интернациональе, но кажется смуглянкам подходит больше.
Вы описали внешность, мне сразу пришло имя Доминика. Не знаю, какие у него корни, но представила девочку, сразу пришло это имя.
Амира, Аиша, Ясмина, Эльмира, Амина, Элина
Мелисса, Лиана, Элина, Карина, Айла, Элла, Аделина
Гузайль, Сальма, Малика, Айя, Залина, Айла, Гюленай, Делара.
Мне нравится Альмила, как зовут турецкую актрису Альмилу Ада (Almila)
Обожаю имя Малика, и Анели
Встречала девочку с именем Элида
Харика, Сонай,Филиз, Фериде, Сельви
У меня коллега-турчанка Айшен (Aysen).