Мой любимый супруг выбрал для дочки имя(этот выбор я доверила ему).. Имя необычное(ну,я раньше никогда его не слышала)-Нана...Мужу безумно нравится).Я в начале имя не приняла вообще,почитала в интернете значение имени и мне понравилось))волшебная девочка получится)))Наночка)))Как вам девочки???
вспомнилась группа "НА-НА" ну...как вам сказать...вам решать... но чесно говоря не очень.
Это армянское имя?
0
29.08.2010
Ответить
ну если вы русские оба...то зачем...спрашивать всю жизнь у девочки будут...ты грузинка,армянка итд... может редким но по русски
0
29.08.2010
Ответить
Ассоциации приятные... детский фильм вспоминается, где папа потерял сына лет 5-6, который к детскому саду прибился, гуляющему, и там сразу влюбился в девочку Нану с кудряшками ))) лет 25-27 незед я этот фильм смотрела, но вспечатление приятное от имени и девочки той с экрана осталось!
0
29.08.2010
Ответить
Это Гузинское имя-означает нежность,у нас очень много Наночек,даже колыбельную поем НАНААА-АААААААААА-ААААААААААААААА-АААААА,классное имя
))))))))))
))))))))))
0
29.08.2010
Ответить
Хорошее имя, здоровское! Если бы мой так не уперся в конкретно Нину, ейбогу лучше Наной назвала бы! Или Тамилой...
0
29.08.2010
Ответить
Очень красивое имя, мне нравиться)))))))
Это же ваша доченька, называйте так, как вам нравится, зачем вам чужое мнение?))))
Мы ни у кого не спрашивали, а просто сказали имя))))))))
Это же ваша доченька, называйте так, как вам нравится, зачем вам чужое мнение?))))
Мы ни у кого не спрашивали, а просто сказали имя))))))))
0
29.08.2010
Ответить
Москва
Мне не нравится сочетание грузинского имени с русским отчеством. Наночкой должна быть девочка с грузинской внешностью.Пока еще маленькая девочка, то ладно. Но ведь будет же и тетенькой . А это не солидно во взрослом возрасте в России быть Наной. Вдруг девочка руководителем будет, например директор школы, и вдруг Нана? Но решать, конечно вам.
0
31.08.2010
Ответить
У меня есть знакомая Нана. Успешная, красивая, талантливая девушка. Отличное имя :)
0
29.08.2010
Ответить
Омск
А мне нравятся такие имена, как Нана, Нона, Нина тоже хорошее. А я дочку хотела очень родить и назвать Мила, но у нас будет мальчик.
0
02.09.2010
Ответить
Мне кажется это неполное имя, а если полное, то как то незаконченно звучит
0
29.08.2010
Ответить
неа,вся семья русская))ему просто нравится это имя..запало ему)родственники в шоке)только моей маме нравится)
0
29.08.2010
Ответить
Нана Егоровна...Мне не нравится такое сочетание
0
29.08.2010
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: