Войти

...необычно))

Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону

вспомнилась группа "НА-НА"  ну...как вам сказать...вам решать... но чесно говоря не очень.

Это армянское имя?

0
29.08.2010
ириша
Евдокия, 15 лет 7 месяцев Москва
грузинское))))))
0
29.08.2010
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
ну если вы русские оба...то зачем...спрашивать всю жизнь у девочки будут...ты грузинка,армянка итд... может редким но по русски
0
29.08.2010
Nitka
Виктоша, 12 лет Челябинск
У меня родители русские, а имя грузинское. редко кто спрашивал кто я по национальности и тд....
0
29.08.2010
Лина
Руслан, 18 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Меня Алина зовут...и пока оно не стало на каждом ребенке...спрашилвали, имя какой нац.
0
29.08.2010
Ассоциации приятные... детский фильм вспоминается, где папа потерял сына лет 5-6, который к детскому саду прибился, гуляющему, и там сразу влюбился в девочку Нану с кудряшками ))) лет 25-27 незед я этот фильм смотрела, но вспечатление приятное от имени и девочки той с экрана осталось!
0
29.08.2010
ириша
Евдокия, 15 лет 7 месяцев Москва
У нас тоже должна быть с кудряшками)))) спасибо)))
0
29.08.2010
Мари
Нино Ираклиевна, 18 летИраклий Ираклиевич, 15 лет 5 месяцев Москва
Это Гузинское имя-означает нежность,у нас очень много Наночек,даже колыбельную поем НАНААА-АААААААААА-ААААААААААААААА-АААААА,классное имяimage))))))))))
0
29.08.2010
ириша
Евдокия, 15 лет 7 месяцев Москва
спасибо)))
0
29.08.2010
Ната
Илья, 16 лет 9 месяцевНина, 16 лет 9 месяцевАнна, 14 лет 11 месяцевМария, 13 лет 8 месяцев Зеленоград
Хорошее имя, здоровское! Если бы мой так не уперся в конкретно Нину, ейбогу лучше Наной назвала бы! Или Тамилой...
0
29.08.2010
ириша
Евдокия, 15 лет 7 месяцев Москва
..спасибо)) Тамила тоже оч красиво)
0
29.08.2010
Polina
Есения, 16 лет 4 месяцаЭмилия, 12 лет 6 месяцев Лида
Очень красивое имя, мне нравиться)))))))
Это же ваша доченька, называйте так, как вам нравится, зачем вам чужое мнение?))))
Мы ни у кого не спрашивали, а просто сказали имя))))))))
0
29.08.2010
ириша
Евдокия, 15 лет 7 месяцев Москва
Спасибо за поддержку))
0
29.08.2010
Светлана
Москва
Мне не нравится сочетание грузинского имени с русским отчеством. Наночкой должна быть девочка с грузинской внешностью.Пока еще маленькая девочка, то ладно. Но ведь будет же и тетенькой . А это не солидно во взрослом возрасте в России быть Наной. Вдруг девочка руководителем будет, например директор школы, и вдруг Нана? Но решать, конечно вам.
0
31.08.2010
У меня есть знакомая Нана. Успешная, красивая,  талантливая девушка. Отличное имя :)
0
29.08.2010
ириша
Евдокия, 15 лет 7 месяцев Москва
спасибо огромное)
0
29.08.2010
А мне нравятся такие имена, как Нана, Нона, Нина тоже хорошее. А я дочку хотела очень родить и назвать Мила, но у нас будет мальчик.
0
02.09.2010
Bembi
Темочка, 15 лет 2 месяца Москва
очень красивое имя! image
0
30.08.2010
Кариночка
Аделина, 16 лет 6 месяцевДемьян, 14 лет 7 месяцев Белгород
А у меня ассоциация со вкусной выпечкой нан)))))))))))
0
01.09.2010
Аня
Бо, 17 лет 5 месяцев Москва
Мне кажется это неполное имя, а если полное, то как то незаконченно звучит
0
29.08.2010
Юлия
Лизаветик, 17 лет 9 месяцев Москва
Имя необычное.... но звучит как-то)) Вам решать в конце концов!
0
29.08.2010
Irin@
Анютка, 23 годаСофья, 15 лет 7 месяцев Екатеринбург
он у вас грузин, да?
0
29.08.2010
ириша
Евдокия, 15 лет 7 месяцев Москва
неа,вся семья русская))ему просто нравится это имя..запало ему)родственники в шоке)только моей маме нравится)
0
29.08.2010
Нана Егоровна...Мне не нравится такое сочетание
0
29.08.2010
Комментарий удален
0
06.09.2010
ириша
Евдокия, 15 лет 7 месяцев Москва
все в раздумьях....
0
06.09.2010
Мне нравится....
0
30.08.2010
Nitka
Виктоша, 12 лет Челябинск
Красиво звучит!
0
29.08.2010
Марьяна..... Тихон Александрович?

Похожие записи