Макар..

У нас летний Макарчик.Родился крупный.Сейчас ему 7 лет.Очень любит помечтать.Сосредотачивается только на то,что ему интересно.Характер не совсем покладистый,любит настаивать на своем.Убедить в чем-то бывает сложно,всегда требуется объяснение.Еще он любит поговорить.Рот закрывается только на ночь.Интересуют его такие науки,как химия,физика.Любит послушать про технику.Хочет быть изобретателем.А начинал(года в 3) с сантехника.
28.09.2010
привет.я юля тоже.сыночки макар и даниил.  Макару 1,5 года. Серьезный, настойчивый парень.Правда сейчас взял привычку нудеть, но контролируемо. А даня смешливый был, кривляка до сих пор. Сокращенно:макарушка, макуля, макарка. мы рады что дали это имя. Родня правда месяц привыкала....
22.09.2010
Спасибо, за комент. Наши тоже будут привыкать, а друзья вообще нас не понимают, мол испортите ребенку жизнь.. Но все таки это наш малыш и нам решать как его называть, пусть смиряются!
22.09.2010
забыла сказать, все кто узнавал как назвали внука говорили моей маме: "какое редкое, старинное имя,  и как дети о нем вспомнили."Видимо душу маме это грело. А свекрови я напомнила о святом Макарии Великом, она человек верующий, на это и нажали
22.09.2010
У нас племяш. З месяца. Прелесть)))
21.09.2010
У моей знакомой сын Макар. Правда ему пока 6 месяцев всего. Но такой уже подвижный. И все первый осваивает, богатырь. Большего пока сказать ничего не могу про него.
20.09.2010
Я знала одного Макара,и еще одного, которого просто все-все-все так называли, ни один, ни второй симпатии не вызывал, неприятные были товарищи, но на 100% связывать это с именем не могу, а вообще оч.редкое имя.
20.09.2010
Проголосуйте Лев Витальевич