Знаете когда с детьми легко?
Когда вы в приложении для беременных следите какой он сегодня фрукт 🍇
Знаете когда с детьми легко?
Когда вы в приложении для беременных следите какой он сегодня фрукт 🍇
Записалась я значит через госуслуги к гинекологу по месту жительства (у которой я уже как бэ была). Значит записалась, настал этот день сегодня я пошла. Пришла, дождалась своей очереди, захожу и мне сходу страховой давай… я говорю какой страховой, я прикреплена к этой поликлинике, я у вас уже была, вы мне карточку сделали все доки я предоставляла.
Всем привет) интересно послушать мнение опытных мамочек, когда и как вы начали откладывать на малыша и какой примерно бюджет нужно иметь до родов?
Я откладываю стабильно 10% от своего дохода, сейчас муж решил подключиться и тоже откладывать на малыша, особенно после моего заявления сколько сейчас стоят платные роды, а рожать я собираюсь только платн
Прекрасным солнечным утром 19 декабря в день Николая Чудотворца на сроке 40,5 моя врач в пц сказала, что посмотрит меня с "пристрастием", а на 21 число уже назначено начало стимуляции мифепристоном. После осмотра на кресле, я вернулась в палату и стала чувствовать, что живот чуть тянет и при этом каменеет, меня это немного смутило, но врач сказала
Девушки, вчера была годовщина свадьбы с мужем)) слопала кусок тортика.. И в боулинге отмечали, там подъела пиццу)) я на первом триместре) начиталась ужастиков что много чего нельзя, теперь думаю что явно согрешила( насколько это серьёзно? 😶
Мне 25 лет и я болею каждые полгода. Может это не очень часто, но и не редко. Каждый раз болею достаточно тяжело, три раза официально болела короной (был такой сильный, сухой кашель, что грудная клетка нереально сильно болела), сейчас тоже чем-то непонятным болею, возможно гриппом). Болею всегда минимум неделю, быстрее выздороветь не получается. По
Девочки начинаю переживать почему то.
срок 22 недели, 2 скрининг прошла все отлично.
Но почему то живот не сильно то и большой. Нормально ли это) я бы сказала практически и не заметно что я беременна, как будто немного переела. Набрала всего 3,6 кг, но был дикий токсикоз еле в себя еду запихивала. Никогда не страдала перееданием, привыкла
Ну что хочу сказать, хоть и срок милипизерный, но сегодня я ощутила как мне стало тяжело убираться, пропылесосила квартиру в 51кв/м и все начало тянуть живот. И кстати это довольно странно ведь раньше чем в 7 недель я ничего не чувствовала, а в этот раз будто матку чую, может быть такое что это многоплодная?
Всем привет!) Последнее время мучаюсь от того, что не понимаю свой желудок, что он хочет и когда ему насытиться. Срок 7 недель и 3 дня, кроме постоянных загадок жкт особо ничего не беспокоит🙇🏼♀️
Я привыкла всегда есть 2 раза и спокойно наедалась средними порциями, не падка на сладкое и газировки, ем в основном домашнюю еду не сильно жирную без хл
Как вы относитесь к посещениям массовых мероприятий в беременность? Ситуация: муж взял билеты в театр, я изначально не особо хотела,так как мероприятие с большим количеством людей,инфекции,походы в туалет с очередями и т.д, да возможно я слишком тревожусь,но мы несколько лет не могли забеременеть,поэтому я за все переживаю. Под давлением мужа согла