Войти
жду мальчика, 12 неделя Уфа

Беременяшки из УФЫ!

Мама двоих (21 год, 14 лет) Уфа
а когда планируешь идти? я вот думала о том, чтобы походить на йогу или аквааэробику как раз туда, но не сейчас, а чуть позже. и хотелось бы по воскресеньям или субботам, и чтобы можно было дочке в это же время туда же ходить (там же вроде и для деток что-то есть) 
0
10.01.2011
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Уфа
Я узнавала там по выходным есть и по каким то будням.всего 4раза в нед.планирую в начале февраля.но можно и чуть позже.:)
0
11.01.2011
Ищу компанию для аквааэробики!!! Упражнения для Беременяжек????

Похожие записи