Войти

Как бороться с ленью?

У меня то же самое не могу себя с дивана поднять, валяюсь целый день, хорошо муж меня понимает и ничего не говорит=)
0
19.04.2011
Xenia
Александра, 14 лет 7 месяцев Череповец
а я уже как то оклемалась!
последнююю неделю дома не сижу практически! все чем то занята! :)
и токсикоз прошел!
0
19.04.2011
А чем занимаетесь? Я только за продуктами хожу и за ребенком в садик, уборка, стирка не в счет
0
19.04.2011
Xenia
Александра, 14 лет 7 месяцев Череповец
на сессии сейчас так что езжу в институт, да по магазинам болтаюсь!
вот сейчас сижу и думаю сходить что ли уже наконец то в парикмахерскую?
0
20.04.2011
Юля.
Ксюша, 14 лет 6 месяцев Красногорск
Такая же ситуация. Сплю, ем, сплю, телек смотрю. И так с утра до вечера. Утром в 6 часов каждый день как по графику пописать и опять сплю. Жду уже того состояния когда юудет больше энергии. Дел дома по горло, а поднять себя не могу.
0
10.05.2011
Xenia
Александра, 14 лет 7 месяцев Череповец
а я каждые 2 часа писать ожу! и так почти с самого началабеременности.
0
18.05.2011
Ирина
Эмиль, 14 лет 7 месяцевДаяна, 4 года 8 месяцев Казань
Как я вас понимаю...с понедельника по пятницу я работаю, и каждую минуту мечатю оказаться дома, в постели...наступают выходные, я ничего не делаю, мой график: покушать - полежать-ББ- контакт, и так оба выходных...делать ничего не охота, на улицу тем более выходить, но от скуки на стену лезу...
0
16.04.2011
Xenia
Александра, 14 лет 7 месяцев Череповец
а у меня новый бзик! теперь наоборот не охота дома сидеть-все что то делаю, гуляю, даже в плохую погоду и мне намного полегчало!
0
19.04.2011
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва
вы хоть можете отлежаться))) а я утром встаю, пока еду на работу так устаю, что приезжаю и до обеда в полусонном состоянии, около обеда бодрюсь, а потом поем...и все.. снова хочу спать))) это кошмар))))))
0
15.04.2011
Xenia
Александра, 14 лет 7 месяцев Череповец
Я на работе так же себя чувствовала! хорошо, что сейчас в учебном отпуске-отдыхаю!
0
16.04.2011
Xenia
Александра, 14 лет 7 месяцев Череповец
Так сегодня классно нагулялись по магазинам!
с самого утра и только вот домой пришла, правда ничего не купила из того, что было нужно!:)
зато прикупила классные балетки и очки!
АААААААА!!!!!! image
настроение отличное!
0
16.04.2011
Я тоже такое прошла. Мне ничего не помогло побороть это состояние, благо я не работала уже))) Но закончилась у меня сия мука где-то уже недель в 12. Начался конкретный каааайф!!!!!!!!!!! Чего вам скорее и желаю)))
0
15.04.2011
АннА
Сыночка, 24 годаДочечка, 15 лет 7 месяцев Ставрополь
Отдыхай и отсыпайся с удовольствием ,пока есть возможность...Когда деточка появится будет не до сна))))
0
15.04.2011
Катерина
Доча старшая, 16 лет 1 месяцДоча младшая, 9 лет 5 месяцев Сольцы
а зачем с ней бороться? это нормальное состояние первого триместра. когда родишь некогда будет спать)))) так что отлёживайся и отсыпайся сейчас
0
15.04.2011
у меня был такой период..потом мне стало скучно))и я выспалась уже))
0
16.04.2011
Ульянка
Дарья, 14 лет 7 месяцевПавел, 13 лет 3 месяцаПолина, 11 лет 10 месяцев Казань
У меня точно так же!!!
0
15.04.2011
электронные сигареты Конфетки вишня в наливке

Похожие записи