Войти

Как бороться с ленью?

Мама двоих (17 лет, 14 лет)
У меня то же самое не могу себя с дивана поднять, валяюсь целый день, хорошо муж меня понимает и ничего не говорит=)
0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
а я уже как то оклемалась!
последнююю неделю дома не сижу практически! все чем то занята! :)
и токсикоз прошел!
0
19.04.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет)
А чем занимаетесь? Я только за продуктами хожу и за ребенком в садик, уборка, стирка не в счет
0
19.04.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
на сессии сейчас так что езжу в институт, да по магазинам болтаюсь!
вот сейчас сижу и думаю сходить что ли уже наконец то в парикмахерскую?
0
20.04.2011
Мама девочки (14 лет) Красногорск
Такая же ситуация. Сплю, ем, сплю, телек смотрю. И так с утра до вечера. Утром в 6 часов каждый день как по графику пописать и опять сплю. Жду уже того состояния когда юудет больше энергии. Дел дома по горло, а поднять себя не могу.
0
10.05.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
а я каждые 2 часа писать ожу! и так почти с самого началабеременности.
0
18.05.2011
Мама двоих (14 лет, 4 года) Казань
Как я вас понимаю...с понедельника по пятницу я работаю, и каждую минуту мечатю оказаться дома, в постели...наступают выходные, я ничего не делаю, мой график: покушать - полежать-ББ- контакт, и так оба выходных...делать ничего не охота, на улицу тем более выходить, но от скуки на стену лезу...
0
16.04.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
а у меня новый бзик! теперь наоборот не охота дома сидеть-все что то делаю, гуляю, даже в плохую погоду и мне намного полегчало!
0
19.04.2011
Мама четырех (от 10 лет до 14 лет) Москва
вы хоть можете отлежаться))) а я утром встаю, пока еду на работу так устаю, что приезжаю и до обеда в полусонном состоянии, около обеда бодрюсь, а потом поем...и все.. снова хочу спать))) это кошмар))))))
0
15.04.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Я на работе так же себя чувствовала! хорошо, что сейчас в учебном отпуске-отдыхаю!
0
16.04.2011
Мама девочки (14 лет) Череповец
Так сегодня классно нагулялись по магазинам!
с самого утра и только вот домой пришла, правда ничего не купила из того, что было нужно!:)
зато прикупила классные балетки и очки!
АААААААА!!!!!! image
настроение отличное!
0
16.04.2011
Мама мальчика (85 лет)
Я тоже такое прошла. Мне ничего не помогло побороть это состояние, благо я не работала уже))) Но закончилась у меня сия мука где-то уже недель в 12. Начался конкретный каааайф!!!!!!!!!!! Чего вам скорее и желаю)))
0
15.04.2011
Мама двоих (24 года, 15 лет) Ставрополь
Отдыхай и отсыпайся с удовольствием ,пока есть возможность...Когда деточка появится будет не до сна))))
0
15.04.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
а зачем с ней бороться? это нормальное состояние первого триместра. когда родишь некогда будет спать)))) так что отлёживайся и отсыпайся сейчас
0
15.04.2011
Мама четырех (от 4 года до 14 лет) Череповец
у меня был такой период..потом мне стало скучно))и я выспалась уже))
0
16.04.2011
Мама троих (14 лет, 13 лет, 11 лет) Казань
У меня точно так же!!!
0
15.04.2011
электронные сигареты Конфетки вишня в наливке

Похожие записи