Я где-то с НГ ем только овощи, рыбу и молочку. Как узнала, что беременна, стала кушать яйца.
В последнее время я ооочень хочу курицы, банальной вареной курицы. Крошка, что ли, подсказывает? 
Есть ли среди вас вегетарианки? Были ли у вас "запретные"
желания?
UPD: девочки, спасибо всем за ответы)))
но тем не менее, я не сдержалась и поела мяса)))
