Войти

вес!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

при Б не существует норм набора веса....в норме набрать столько, сколько организму нужно, если анализы в норме (нет отеков, белка в моче, и т.п.)...

в любом случае вам еще рано об этом думать)

0
13.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
А я ещё даже не в плюсе, это плохо? Всё время только худела, сейчас пришла к исходному весу.
0
13.08.2011
Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы
до 20-ти недель можно не набирать....вы же еще совсем маленькие))
0
13.08.2011
ЮЛИЯ
САБРИНА, 21 год 6 месяцевЭдгар, 14 лет 6 месяцев Калуга
Не скажите, уже полкело, не считая воды плаценты и т. д.
0
13.08.2011
КСЮШа
Сонечка, 14 лет 1 месяцКатя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
да я и ем сейчас только персики инжирные да рыбу
0
13.08.2011
Гера
Женя, 14 лет 8 месяцев Москва

У меня до Б был вес 48 (старательно набирала с 44 в течение года, чтобы Б началась и прошла нормально) при росте 163. А, оказывается, не надо было набирать, организм сам все "добил". Сейчас уже +18 кг, общий вес 66, и, так же, никакие разгрузочные дни, прогулки, отказ от мучного-сладкого-соленого-острого-жареного-жирного не помог. Набираю и все тут. 

Ты можешь не есть ничего вредного, много гулять, дополнительно ходить на занятия (йога, аквааэробика, гимнастика для Б), и это будет здорово, поможет поддержать себя в форме и тонусе, но, если ребенку надо, чтобы тело стало больше, оно станет. Далеко не факт, что это случится, но к этому надо быть готовой, чтобы каждую неделю радоваться растущему животику и каждому бодрому движению малыша, а не биться в истерике от каждой растяжки, и киллограмма

0
24.08.2011
Jassie
Alan, 14 лет 9 месяцевMia, 11 лет 4 месяца Москва

Много гулять ежедневно. Лишний раз не на автобусе проехаться, а пешочком. И меньше сладкого-мучного(типа тортов).

 А ещё я устраивала раза 4- 5 за беременнгость разгрузочные дни( в день литр кефира и кило яблок и больше ничего). Это когда думала, что много ела.По секрету- один такой день скидывает килограмма полтора.

 За свои 37 недель набрала 8 кг.

0
13.08.2011
все ооочень условно. Я, видимо, наберу 15кг. Норма 9-13, кажется, но как я читала, многое изначально зависит от веса (ну и соответствующего роста, напр.). Я весила 49,5 при росте 1.60 Считаю, что вполне нормально. Но по всем "официальным" табличкам у меня был, типа, недобор веса. Знаю у кого вес  идет по минимальной шкале (есть у них там какая-то особенная табличка), набирают обычно больше. Чем больше Ваш изначальный вес, тем меньше Вы должны набрать.
0
13.08.2011
Анна
Таисия, 14 лет 10 месяцевДмитрий, 7 лет 5 месяцев Москва
Много не жрать, а то получится вот так : http://www.babyblog.ru/user/Clanenca/2690337
0
13.08.2011
КСЮШа
Сонечка, 14 лет 1 месяцКатя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
))))))))))))прикольная такая)))))))))мне понравилась
0
13.08.2011
Лена
Абаза
http://www.karapuz.kz/cal_ves.php врач говорит быстро набираю, а судя по этому калькулятору как раз норма!
0
14.08.2011
Галина
Ромка- счастье моё, 14 лет 4 месяца Саратов
Двигаться и есть когда хочется,но не совсем то,что хочется)) я лично стараюсь устраивать перекусы между едой-яблочки,тушёные овощи, слива и т.п
0
13.08.2011
ира
София, 14 лет 5 месяцев Донецк
Не знаю я поправилась на 17кг за 20нед.ну и ладно я не переживаю.
0
13.08.2011
КСЮШа
Сонечка, 14 лет 1 месяцКатя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
а то мне мой муж сказал недавно,"ты скоро больше станешь "
0
13.08.2011
КСЮШа
Сонечка, 14 лет 1 месяцКатя, 11 лет 7 месяцев Нижний Новгород
мой рост 180 см,а вес сейчас 68
0
13.08.2011
Я ))) первая 32, второй 27 )))
0
13.08.2011
Ел
малыш, 15 лет 9 месяцев Багдарин
питаться умеренно. не за двоих)))
0
13.08.2011
бассейн в Приморском районе Перовое занятие йогой

Похожие записи