Вопрос!
Вот у меня пост на эту тему: ссылка
Я бы посоветовала Меррис, Муни или Селер. И на первое время не нужно сразу много брать подгузников одного производителя, потому что может такое случиться, что они малышу не подойдут. Если японские будете брать, то одной пачки вполне хватит, потому что в упаковке там много штук. И еще - в роддоме Вам обязательно дадут кучу пробников.
Памперс премиум тоже ничего, но у дочки на них аллергия.
Мы пока что выбрали Merries. Купили одну пачку 88 штук для новорожденных за 1100 руб.
Больше пока ничего покупать не будем. Приедем из роддома и решим. Этого объема на 2 недели хватит.
Почему Merries. 1. Ну здесь есть и банальный ответ. Муж пришел в аптеку и сказал - дайте самые лучшие подгузники для новорожденных - что дали, то и купил. 2. По опыту крестника нашего, ему сейчас год. Используют Merries - мама говорит, что они самые лучшие по впитываемости. А про Памперс отзывается так - они пахнут пластмассой. Правда помимо Merries они сейчас и Либеро используют, т.к. они дешевые и днем обкакать им очень нравится. :) вот так.
сначала хаггисы (они мягкие), а потом многоразовые (бамбуковые) и одноразовые те, что большая пачка и подешевле (не видела смысла переплачивать за рекламу). не подошли только памперсы - фу, гадость, резина какая-то!
Я пользуюсь подгузниками памперс нью беби от 2 до 5 кг.
Мне оч нравятся,нам в родилке подакри дарили,в них были либеро-они не очень!впитывают только написаное. А памперсы они и какашечки немного впитывают,у них там какая то формала пчелиных сот специально для какашек.