Войти

МеЛ!!!! Хочу....хочу....

изжога и мел
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Когда мел хочется, не всегда значит, что в организме дефицит кальция. Бывает, что анемия, и нужны препараты железа (сдайте анализ на гемоглобин) К тому же при беременности анемия- привычное дело, но с ней нужно бороться.
0
14.09.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово
Спасибо, с гемоглобином все ОК. Я сегодня купила мел... такая гадость)))) фуу.... значит я хочу Ренни)))))
0
14.09.2011
EmmaLanka
Алиссия, 14 лет 5 месяцев Нью-Йорк
Наверное нынешний мел совершенно не тот, что раньше.
0
14.09.2011

=)))))))у меня мама глюючилась во время беременностей от мела ела оссобенно ночью=)))

а я не могу хочу пылью подышать уже вторую неделю=)))

0
13.09.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово
Ну если нельзя, но очень хочется, то наверное можно)))))
0
14.09.2011
=)))наверное только где найти клубы пыли=)))
0
14.09.2011
Galina
Ксюшенька, 19 лет 10 месяцевМашенька, 15 лет 7 месяцевАлександра, 7 лет Очер
а я ела глюконат на протяжении сей беременности-при том в больших количествах..мне не запрещали)))помню если у меня он вдруг заканчивался,а на дворе ночь,я как наркоманка начинала переискивать все места(куртк,сумки,под подушкой)  и обязательно находила хоть одну-и кайфовала))))))))))
0
13.09.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово
))))) А мне врач сказала, что от глюконата могут кости у ребенка раньше времени закрепиться, и темечко рано может зарасти....
0
13.09.2011
Юлия
Кира, 14 лет 7 месяцевКарина, 11 лет 10 месяцевКаролина, 5 лет Северодвинск
я вроде бы читала что в мелу для портных не намешано,в отличии от школьного. вот. а я глюконат трескаю))))
0
14.09.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово
Надо наверное за таким мелом в какой нибудь магазин тканей заехать..?
0
14.09.2011
Хадит
Фатима, 15 лет 6 месяцев Москва
и мне хотелось....пошла в магазин,купила, откусила и меня чуть не вырвало от вкуса.....выплюнула все, что откусила.......желание отшибло напрочь, он намешаный, мерзкиииииииииииий
0
13.09.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово
вот и я думаю, может отобъет желание. Мама поехала по делам сейчас, сказала что посмотрит, состав почитает))))
0
13.09.2011
железо посмотрите на всякий случай..классический симптом железодефицитноы анемии
0
14.09.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово
анемии нет, все анализы в норме))))
0
14.09.2011
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
Канфетки рондо еще похожи по консистенции я из за этого их лопаю но еще и за мяту))
0
14.09.2011
Настёнка
Мамина радость)), 14 лет 7 месяцевДень рождения! Елизово
точно, надо еще и их попробовать)))
0
14.09.2011
Марина
Иришка, 26 лет 1 месяцДенис, 14 лет 5 месяцев Москва
Мы когда с подружкой ходили беременные, уже на поздних сроках, она покупала себе мелки белые и ходила хрустела ими, ела как пастилу, с таким наслаждением.......... мне так смешно было на неё смотреть image
0
14.09.2011
Odri
Донечка, 14 лет 7 месяцевДочечка, 10 лет 10 месяцев Ростов-на-Дону
блин, я тоже хочу!!!!! нужжно маму попросить, она в детстве такой классный мел приносила. ешьте на здоровье и даже не парьтесь про эти все примеси! может вам именно их хочется
0
14.09.2011
MariKo
Ася, 22 года 6 месяцевМаня, 14 лет 9 месяцевКа, 12 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Что делать )) купить мелу и съесть кусочек )) Я в детстве ела, а сейчас прочитала и представила как он во рту раскисает и между зубами забивается, аж дурно стало ))
0
14.09.2011
Mайя
Адриана, 14 лет 6 месяцевАмелия, 9 лет 1 месяц Рига
это кальция не хватает, у меня у мами со мной тоже самое было
0
14.09.2011
Солярий! Про средства для интимной гигиены...

Похожие записи