Я подсела на KINDER ПИНГВИ, хотя раньше сладкое вообще не любила, а теперь могу съесть штуки 3 за день и то себя сдерживаю, чтобы не съесть больше.
Пингви-зависимость!
Москва
я тоже подсаживалась в начале беременности, ела по 5-ть шт.в день, если не больше).....и видимо переела, сейчас смотреть на них даже не могу))))
0
24.10.2011
Ответить
Липецк
А можно их так много кушать при беременности? а то говорят, что нельзя много сладкого есть... я вот тоже оочень люблю пингви , прям если съем больше одной штуки переживать начинаю!(( мне кажется много сладкого ем))
0
16.02.2013
Ответить
Знакомая ситуация. Попробуй запивать молоком- вообще мега удовольствие
0
22.10.2011
Ответить
Молоком запиваю, от этого еще вкуснее кажется, поэтому наверное вообще не могу без них жить :)))
0
23.10.2011
Ответить
ААА!!! Я вчера все окрестные киоски обежала в поисках.)) Что они туда подкладывают, в этот киндер-пингви, интересно? А если еще его в холодильнике немного подержать...
До беременности вообще такое не ела.)
0
23.10.2011
Ответить
))))))я тоже до Б сладкое ваще не ела,и до 4 го месяца,а начиная с пятого меня как сорвало....за все так сказать упущенное "сладкое "время)))))от кофет оторваться не могу)))а на киндер пингви мне денег почему то жалко,я лучше куплю конфет"птичье молоко" или зефирррки))))
0
23.10.2011
Ответить
А я как-то напокупала и Пингви и Молочный ломтик...Попробовала и такой мне они гадостью показались, целиком так ни одного не съела...Еще думала почему все по ним с ума сходят)))
0
22.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
