Наверно, не туда пишу, но не могу найти куда писнуть:) Девочки из Украины, кто рожал в августе- сентябре, сколько вы получили пособие? Сколько сразу и сколько ежемесячно? И долго ли ждали со дня подачи документов?
ждать около 2 месяцев со дня подачи всех документов, сумма чуть меньше 25 штук, 24900 с хвостиком, сразу 8 штук, потом еще по 600 грн ежемесячно :))
я еще не получила
0
27.10.2011
Ответить
И первая выплата будет не ранее чем через 1.5 месяца
0
28.10.2011
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: