Войти

Пособие при рождении ребенка.

ждать около 2 месяцев со дня подачи всех документов, сумма чуть меньше 25 штук, 24900 с хвостиком, сразу 8 штук, потом еще по 600 грн ежемесячно :))

я еще не получила

0
27.10.2011
А почему 600? вроде ж 900?
0
27.10.2011

не знаю чего так, это в раде решают :))

вот ссылка http://mame.org.ua/pomoshh-pri-rozhdenii-pervogo-rebenka-uvelichena-do-24-480-grn/

0
27.10.2011

900 - это на второго

0
27.10.2011
Алена
Кира, 17 лет 9 месяцевВалерия, 14 лет 4 месяца Днепр (Днепропетровск)
0
28.10.2011
опять про выплаты на работе (период 2011-2012) Биржа труда

Похожие записи