Войти

Работа и беременность, работа и малыш

сама ттоже думаю как бы подзаработать не выходя их дома... снимать уже тяжело(( наклончики изгибончики.. живот потом тянет(((

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я тут попыталась по инету поискать некие предложения или варианты... в итоге наткнулась только на сборку ручек и сувениров)) и на странные заработки по сайтам, сути к сожалению не уловила да и не стала (нет доверия), ну и по суммам пустяк какой-то выходит, не стоящий заморочек... но ведь не все же просто дома с малышами сидят, у многих непростые ситуации когда действительно надо искать доп заработок, н не в ущерб семье и малышу... но никто не сознается)))))))))

0
06.01.2012

я раньше работала но не дома, набирала тексты, документы под определенные требования подгоняла.. поля отступы интервалы и тп... картинки вставляла.. около 15-30т получала... а потом все как то обламалось, почему то как кризис начался заказов не стало... мы с заграницей работали, с галандией америкой еще с какими то.. но все англоязычные.. язык надо было нормально знать, сами то доки хрен с ними .. ошибки я не правила, а вот что бы понять что заказчик просит сделать с доком - да...

но сейчас все.. уже нет такого((

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я раньше тоже такие предложения видела, сейчас не наткнулась ни на одно, есть просто какая-то работа с текстами, но трудозатраты не стоят той оплаты как мне кажеся

0
06.01.2012

в россии вообще не выгодно.. россия у нас заказывала по копеешной цене.. для них скидка 80% была.. т.е страничка ну рублей 20 стояла, так они там еще карандашиком дописывали на полях чтоб похитрее и подешевле... в общем лажа! только с заграницей... там я за страничку в среднем пару долларов получала а так около 108рублей страница стояла.. остальное компания забирала...

хз чем заняться(( чтоб и спрос был и деньги платили

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

мне тут предложили пол по утрам на заводе мыть! я чуть со смеху не описалась! и малыш в пузике от смеха катался!

а потом едко добавили, что сейчас смешно, а как родишь,  чтоб жить нормально и не то делать будешь... вот и озадачилась однако)


0
06.01.2012

да перестань.. я дома то не мою, муж не разрешает - помою- тонус!

а чтоб где то.. нахер надо.. за копейки...

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да конечно перестану))

но в жизни всякое бывает))

а дома вся уборка и все хозяйство на мне)) и все хорошо, ну устаю быстрее чем раньше и все))

0
06.01.2012

у тебя нет годовалого ребенка на ручках)) у меня тоже все на мне.. прост о до Б у меня вылизано все было 10 раз на дню, а сейчас нет.. песок на полу (( мою раз в 3-4 дня, и то скорее протираю... малой то сапоги притащит в комнату то коляску выкатит то картошку раскидает.. одна земля.. муж в выходные моет.. потому что волнуется.. для него угроза выкидыша звучит страшнее чем для меня в 100 раз))) он не понимает что сейчас у каждой второй

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

в вашем случае это нормально)

а мужчины зачастую к такому более трагично относятся))

вот моему мне кажется порой вообще пофиг что со мной, а про масика каждый раз спрашивает)))

зато как иногда где-нибудь что-нибудь как кольнет, меня перекосит, а у него в глазах такая паника, а на словах ничего, так смешно за ним в такие моменты наблюдать)))

0
06.01.2012

знаю я ) в первый раз у меня ни каких проблем небыло, и постоянно просто че то напрягало под конец б.. животт тянуло или спину или просто спть хотелось а мужики не понимают, как будто так и надо -- говорил беременность не болезнь :Р короче они мужики странные) ни фига не понимают... не понимают ни то что организм за двоих работает ни то что тяжелее в 2 раза и что самочувствие плохое или просто настроение.. чтож поделаешь)

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

я своему все время предлагаю поносить мой пузик)))

а он сразу в отказ!!! (ну это если пофантазировать что такое было бы возможно)

а как мы ходим - дак ничего, так и должно быть)))

эх, неженки наши))

0
06.01.2012

говоррили как то про роды, точнее я ему говорила, что оказывается боль при схватках ни один мужчина просто не пережил бы, эта боль не помню в каких единицах измеряется но она на 20% сильнее чем организм человека готов выдержать... так знаешь что мне мой сказал? ну значит так природа придумала что вы переживаете, значит так надо и все.. н е ной :Р ппц))

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

да-да читала про это, а далее следовала приписка что удар им по извиняюсь яйцам еще во много раз сильнее чем наши боли при родах и чем все кости в человеке переломанные) вот так они себя выгораживают))

зачем - хз))

0
06.01.2012

т.е впринципе, мы должны перед тем как уехать в рд надавать им по яйцам чтоб они тоже чувствовали что и мы?)

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

что-то вроде этого! иначе эффекта ноль(от души насмеялась представив себе эту картину)

0
06.01.2012

ну, Ванька, берегиииись)

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ох уж эти наши коварные мысли)) ну а чего, равноправие восстановим)) ну или в конце концов не так обидно будет)) мы отмучились и у нас комочек счастья, а они за компанию отмучались, чтоб жизнь сказкой не казалась))

0
06.01.2012

да ладно.. они даже немного нам завидуют.. не раз замечала... тому что 9 месяцев именно мы  ане они носм малыша, что рожаем мы и нам первым показывают.. думаешь просто так чтоли они на роды то приходят? хеех... я звонила когда, говорила что сынок родился муж так ииискренне чуть не плача сказал "увидеть хочу" .. потом замолк, почти минуту молчал :Р с силами собирался)))

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

соглашусь на счет увидеть, а вот остальное думаю им не надо) их и так более чем умиляет потрогать пузик когда пихается, мой любит малыша за попу теребить когда тот ее выпихивает))))

0
06.01.2012

вот как степа в пузе по отношению к папе себя вел, так и сейчас ... )слушается его, играет с ним...

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

наш в пузике папу тоже слушается! а меня нет! я говорю ему спи маленький мама тоже хочет, не пихайся - ноль внимания... тут вмешивается папа показным строгим голосом ну ка джони спи, маме не мешай, рукой потеребит за попу и тот начинает успокаиваться! спелись мои мужики!))) или если я на папу ворчу или ругаюсь сына меня тоже пинает, а папа довольный как слон в это время)))

0
06.01.2012

вот так и когда родится будет)

Степан папу ждет с работы сидит играет у входной двери, примерно в то время как тот должен вернуться.. вот откуда только время знает)

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург
нам не понять)) а только смириться с данным фактом)
0
06.01.2012

0
06.01.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Маме выйти из декрета до родов, если зп выше чем выплаты по больничному
0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

как это до родов выйти из декрета? работа норм, а начальник г - атмосфера жуткая... декретные копейки... а потом и с малышом некому сидеть...

0
06.01.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Взять и работать. Больничный не обязывает уходить в декрет. У меня зп выше, чем выплата по больничному и я работала и планирую опять работать до 35 недели.
0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну это все зависит от характера работы и атмосферы там царящей) не у всех такая возможность есть)

0
06.01.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
Я бы сказала желание. Возможность у всех есть
0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

и в случае таскать тяжелые коробки, красить, и тд и тп?

как ни крути даже при желании не у всех есть возможность

но в моем случае именно нежелание сыграло роль... я еле до декрета доходила, думала не доживу, и отношение не как к беременной, а как не пойми к кому - напрочь оттолкнуло от мысли подольше доработать...

0
06.01.2012
Metelitsa
Мария, 17 лет 10 месяцевВарвара, 14 лет Москва
По заявлению обязаны перевести на облегченный труд с сохранением зп. А плохое отношение может быть и не к беременным и просто так изза беременности не появляется
0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

еще как появляется. ситуации разные бывают, так уж обстоятельства сложились.

0
07.01.2012
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

можно чем-то заняться типа мыловарения, делать бижутерию и т.д. Создать групу в контакте и продавать. У меня есть знакомые, которые так подзарабатывают. Но это если руки из нужного места растут))

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

ну я искала у нас по сайтам различные предложения... ничего к сожалению стоящего не нашла

0
06.01.2012
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

а тут надо самой, не на "дядю" работать, а на себя. Сначала подумай, из какого места у тебя растут руки (у меня, к сожалению, не из самого нужного))), потом подумай, чем тебе было бы интересней заниматься. Я бы мыло выбрала. Есть куча сайтов, где можно купить ингредиенты и т.д

Посмотри здесь  в разделе рукоделие. Наверняка что-то для себя интересное найдешь.

0
06.01.2012
Анна
Евгений Михайлович, 14 лет 4 месяца Екатеринбург

гм, спс, рассмотрим))

0
06.01.2012
Как обрадовать работодателя? Еще раз о нарушении прав беременной...

Похожие записи