Войти
жду мальчика, 21 неделя Минск

Беременность и работа

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я думаю, что по договоренности с нанимателем можно, а по-другому могут и отказать, но у тебя же есть вариант с больничным

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Минск

Вариант с больничным даже не знаю как. На основании чего его взять то можно? Г у меня такая, я её побаиваюсь если честно,даже если что по делу спросить и то страшно, а уж про больничный даж не знаю как заикнутся(

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

можно попробовать к терапевту обратиться....жалуйся на то, что совсем тяжело на работе, отпуск не дают и т.д.

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Минск

спасибо , буду знать...может попробую когда совсем не в моготу будет...хотя итак уже не в моготу

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я тебя понимаю....сама на работе ничего делать не могу

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Минск

ой а у нас помимо всего прочего еще и офис находится в каком-то старом здании завода и тут постоянно воняет.......это ужасно......а дирик у нас жесткий даж на улице особо не потусуешься,чтоб хоть воздухом подышать.Вообщем я уже жду дикретного как никогда.

0
04.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я тебе чес слово сочувствую

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Минск

)))))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

сама не знаю, как это свалить и вообще не появляться

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Минск

ой да, это мечта, побыла в отпуске недьльку и после него вообще никак не хочется на работу, а сейчас лето жара, не знаю как высидеть.

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

мысли главное совсем о другом

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Минск

мысли то конечно о другом. Я от твоего поста про то,как вы ждали свою малютку вообще чуть не всплакну на работе, еле дочитала. Хорошо,что тут можно пообщатся с людьми у которых мысли как и утебя явно не о работе)))

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

я вообще на работе баклуши бью и думать не могу ни о чем, хотя работы валом.....а малыша ждали ого-го....и главное, что вот так и получилось же безо всяких вмешательств вот и пойми после этого, может так и надо было, чтобы именно сейчас

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Минск

да это всегда так неожиданно, когда ждешь никогда не получится. Я вот тоже узнала,что жду малыша в первый день на новой работе, когда не работала так и не беременела, а как только нашла работу, вот и пожалуйста счатье к нам пришло)))пришла с работы, сделала тест, и там еле видная полосочка)Даже сначала незаметила её)))Хотела выбрасывать)

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Гомель

да....главное в этом деле не загоняться

0
05.07.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Минск

это точно)как говоится расслабится и получать удовольствие))))

0
05.07.2012
Мама троих (14 лет, 3 года, 3 года) Молодечно

вот сюда перенеси пост http://www.babyblog.ru/community/lenta/pravo

Только уточни, что ты из РБ. А вообще вот еще здесь спросить можно: http://www.jurgroup.com/ на этом сайте юристы тусуются

0
29.06.2012
Мама двоих (13 лет, 2 года) Минск

ой спасибки тебе дорогая)

0
29.06.2012

Похожие записи