оформила отпуск

я только мечтаю об отпуске. пока начальницы нету, замещаю её, а так хочется побыть в тишине и спокойствии, выспаться и просто ни о чем не думать. завтра иду на УЗИ и к Г, будем решать, когда меня в декрет отсылать и завтра же, после возвращения с консультации, напишу заяву на отпуск. нету сил уже работать. так что, Алин, вы все правильно делаете. наши жертвы по поводу работы никто не оценит)
17.01.2012
да уж это точно, вчера к тетки в кабинет заходила, она тоже на этом же предприятии работает, говорит мне иди на больничный, а я то только с больничногого 3 дня как работаю, говорю что неудобно уже, а она мне, о тебе говорит кто нибудь подумал о твоем состоянии и рассказала про одну девушку она у нас юристом работала, забеременела ушла на больничный с больничн. на сессию с сессии в отпуск после на больничный потом опять сессия и декрет, вот  так вот.
17.01.2012
и правильно. нашим семьям и будущему дитяте нужна здоровая, не нервная и веселая мамка, не обремененная мыслями-думами о работе. Тем более, если организм требует отдыха, то зачем его перегружать, тем более в нашем с вами положении
17.01.2012
Конечно надо отдыхать! На работе всё равно никто не оценит,рано или поздно вы уйдете в декрет. Я вот тоже планирую с начала февраля на больничный, пойду к платному ЛОРу, с носом у меня всегда проблемы были. В декрет с 16 апреля, а до него беру 3 недели отпуска,чтоб уйти с 26 марта.
17.01.2012
конечно правильно... Раз так устаёте - надо отдыхать... а в санаторий не желаете??? Я вот тоже в отпуск собираюсь в марте - в плавно переходящий в декретный отпуск =)
17.01.2012
я хочу в санаторий, но только поплавать, а так чтоб лежать там нет, я сама живу в поселке, а санаторий находится в 80 км от поселка, у меня есть ребенок 3 года и как то не хочется его оставлять, и так 2 раза по 2 неделе в стац. лежала чуть с ума не сошла без сыночка, а поплавать можно 1 разв неделю ездить, вот муж уйдет тоже в середине февраля в отпуск, там и видно будет
17.01.2012
ну тогда сидите на больничном - отдыхайте и расслабляйтесь - ну этих работодателей, они о нас меньше всего думают
17.01.2012
это точно
17.01.2012
Если у вас есть такая возможность, то вы правильно делаете, я вот через силу уже дорабатываю через не хочу.
17.01.2012
конечно, многие так делают. я вот все никак не решусь, может, ближе к весне тоже пойду, когда все болеть начнут на работе.
17.01.2012
И снова о наших...))) Совсем запуталась декретные