Устала, все девочки с моим сроком родили. Вот весь день от обиды плачу. Сейчас пойду, наемся всяких вкусностей, чтобы настроение поднять. Что ж теперь сделаешь, если малышу и там комфортно.
Не знаю куда написать, напишу сюда. Извините, если не туда.
Вы такая не одна. И я все сижу и жду... ПДР был на 12 января, а матка до сих пор и не собирается раскрываться... Депрессия просто накрывает, плачу целыми днями. Главное, и рожать страшно, и не рожать страшно....)))))
0
18.01.2012
Ответить
Ну беременной еще никто не остался))) Родите. Идите ешьте вкусняшки, потом буде нельзя)
0
18.01.2012
Ответить
Не переживайте,родите вы.Уж точно беременной не останетесь на всю жизнь.Мне ПДР ставили 11.02,а родился малыш 20.02.
0
18.01.2012
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: