Войти

Не знаю куда написать, напишу сюда. Извините, если не туда.

Brisa
Давидушка, 14 лет 5 месяцев Кременчуг

Вы такая не одна. И я все сижу и жду... ПДР был на 12 января, а матка до сих пор и не собирается раскрываться... Депрессия просто накрывает, плачу целыми днями. Главное, и рожать страшно, и не рожать страшно....)))))

0
18.01.2012

Ну беременной еще никто не остался))) Родите. Идите ешьте вкусняшки, потом буде нельзя)

0
18.01.2012
Наталия
Всеволод, 15 лет 4 месяцаУльяна, 12 лет 11 месяцев Москва

Не переживайте,родите вы.Уж точно беременной не останетесь на всю жизнь.Мне ПДР ставили 11.02,а родился малыш 20.02.

0
18.01.2012
anna
Галчонок, 22 года 11 месяцевГлеб, 14 лет 3 месяца Тольятти

Не переживайте!!! ММММ вкусняшки это хорошо. Не грустите!!!

0
18.01.2012
Кто что ест и ел? вот как-то так

Похожие записи