Войти

О полезном питании)))

Мама двоих (14 лет, 12 лет)

единственное это нужно приготовить дома без глютоматов и консервантов!

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну я же шучу)

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ну так то вкусно))) и не думаю что вредно если сделать самой))))

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну это да) у меня был период, когда я решила мужу наготовить таких сэндвичей. в итоге сбежались все, даже те, кому лень было. и я как конвейер работала)))))

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

вы меня провоцируете на переедание)))) сейчас вот пойду готовить)))

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

а у меня вот последнюю неделю вообще нет аппетита. свекровь вчера таз пирожков напекла. и я!!!! я!!!! любитель всего вкусного и сладкого скромно осталась лежать на кровати...

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

ах пирожки))) всё рот на замок повешу!!!

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

всё-всё, молчать буду))))

0
02.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

оооооооохххххххх........ я тут несколько дней назад съела его!!!!! всю жизнь не пробовала, ела только куриные, а тут муж все время ими "пахнет"  когда заезжаем.... тааааааак вкусно!!! я еще хочу...  1,5 недели назад обещала мужу что последний раз... в воскресенье вот еще вымолила (как раз и попробовала).... думала все.... а мы пока так и не родились... так жуть как еще хочу(((((((((( вот сегодня дома три пиццы напекла, сейчас пойду пробу снимать.......)))))

0
02.02.2012
Мама троих (14 лет, 10 лет, 5 лет) Москва
Мак Дак не любила ни когда!!А вот острые крылья из KfC-няяяммм!!!Хожу возле них стороной, пока силы воли хватает...но есть мнение сорвусь:)
0
02.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

несколько лет назад вот этим самым специальным соусом и траванулась, с тех пор ем только самый простой чизбургер)))примерно раз в пол года получается)))

0
02.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

 капец....теперь в макдак хочу...

0
02.02.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

как же я хочу в макдак! уже месяца 3, а муж не пускает....))))))))))

0
02.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ахахаха)))) блииин, вот зачем ты про это вспомнила, у меня теперь слюни потекли)))

0
02.02.2012
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Астрахань

согласна!!! а если ещё и овощной салат добавить... м-м-м, от витаминов нет отбоя)))

0
02.02.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

ахахах,точняк))) тока надо дома сделать)))

0
02.02.2012
Не моё, но повеселило чрезвычайно... Было бы забавно..))

Похожие записи