я тут вот что подумала, давайте вспомним песенку:
"2 МЯСНЫЕ котлеты гриль, специальный соус, СЫР, ОГУРЦЫ, САЛАТ и лук, всё на булочке с КУНЖУТОМ! только так и это - биг мак")))
Девочки!!! Так это ж кладезь полезностей))))) в кунжуте вообще полно кальция) всем беременным дорога тока в МакДак! Ну и вдобавок можно залиться молочным коктейлем и пусть врач попробует сказать, что кто-то неправильно питается))))))
а у меня вот последнюю неделю вообще нет аппетита. свекровь вчера таз пирожков напекла. и я!!!! я!!!! любитель всего вкусного и сладкого скромно осталась лежать на кровати...
