всем привт!второй день на этом сайте и очень уже нравится с вами!
мы тоже ждем маленького, нам уже 16 неделек!ходили на первое УЗИ, врач сказал, что скорее всего будет "балеринка"))))вот сейчас думаем над именем! но хотя еще сказал, что все еще может измениться и на свет появится "космонавт")))))муж очень надеется что все изменится))))а я очень хочу дочку)))хотя мама мне говорит,что тоже будет мальчик!меня сильно тошнило до 12 недель, ничего не ела, да и живот весь полосатенький!!!
ждем теперь первые шевеления))))надеюсь скоро услышать своего пузожителя))))

