Войти
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Разгрузочный день((((

разгрузочный день на курице
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

 бедняяяк...а вот сегодня ходила, итог 700 гр. за 2 недели...меня похвалили...=)) добавь в курицу укроп при варке=) 

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

спасибо, Дорогая)))!!! А ты действительно молодец!!! 

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

хы=)) старалась=) 

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

а меня хоть сегодня не ругали))) т.к. на весах - 1,200))))) и это я ещё в туалет не ходила))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ооооо молодец!!!!! а мы завтра на разгрузочном, а в четверг на ктг и надо к ней зайти взвесится=)) помотрим=) завтра на гречке.... 

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

 Спасибо!!! я старалась!!! 

оооо, ну удачи ВАМ!!! хотя на гречке проще, ведь она и жуется и глотается легче варённой курицы)))

а мне ещё Г сказала, что можно на твороге посидеть, если ещё понадобится посидеть на разгрузочном, то так и сделаю)))

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я на твороге сидела...честно говор под вечер он у меня обратно чуть не полез=((( 

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ну наверное каждому своё))) 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

это точно=)) 

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

И вообще, мне кажется, что от любого пордукта затошнит к вечеру,если только его и есть целый день!!! В том-то вся и прелесть моно диет, что много не съешь))) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

Жесть какае-то((( А сколько у вас прибавка за всю беременность?

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

много, уже 9 кило(( 

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

У меня 6 кг. но врач пока молчит... но зачем же одну курицу???? хоть бы уже чередуя с кефиром и творогом... 

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

вот я потом так и сделала, только врачу этого не говорила)))) зато пожаловалась, что от этой курицы желудок вечер ныл((( она так удивилась, а чего удивляться-то у меня настрит хронической и такой вот сухомятки мне нельзя,тем более на весь день!!! 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

у меня тоже гастрит хронический! И вам такое прописали?????? Я в шоке!

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ну да, может она про него забыла??? 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Гомель

)))) НОРМАЛЬНО так! Забыла!

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ну так не у неё ж желудок-то болит)))) 

0
07.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

 Ничего страшного,абсолютно . Далеко не самый страшный разгрузочный день ,это очень даже нормально .Тем более , при сильной прибавке .Это она Вас ещё пожалела :)

И что Вы ей будете высказывать? Она ж не издеваеться над Вами , она помогает . Есть прибавка ? Значит , терпим.

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Я сидела НА ОДНОМ ЛИТРЕ КЕФИРА В ДЕНЬ! И всё ! :)

 Сидела,сидела, только  у  меня 1кг был ,  а  у  Вас побольше :)))) Ещё мне можно было 1 литр компота несладкого , ничего,не страшно.

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

 да уж лучше я кефир выпью литр!!! чем прожую это количество курицы!!! и это не слова, я до Б частенько практиковала кефирные дни!!!

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

А я  наоборот .... Видимо , Вы просто сильно не любите отварную курицу , в отличии от меня :))) 

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Вы самио-то сидели на этом дне??? Попробуйте сами потерпеть!!! 

0
06.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

А почему именно на курочке сидеть? Там же на выбор можно))) я мясо варёное не очень люблю поэтому я сидела то на яблоках то на кефире(правда там ещё творожок надо но его я тоже не очень))) люблю)

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

Так нет, мне дали на выбор только курицу, мясо или рыбу, я решила, что с курицей проще, ан-нет!!! если бы сказали на яблоках, то вообщем проблем бы не было!!! я их с кефиром просто обожаю!!! 

0
06.02.2012
Мама троих (26 лет, 18 лет, 14 лет) Москва

Вы в след. раз переспросите..потому что я точно знаю что они всем на выбор предлагают либо мясные либо овощные-фруктовые диеты ну и кисломолочную... так как мне постоянно приходится разгрузочными днями пользоваться))) точнее перед походом к Г))) поэтому я сразу ей сказала на чём могу сидеть а на чём нет

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

 да, спасибо! обязательно уточню!!! но на курице больше сидеть не буду!!

0
06.02.2012

 так мож лучше рыбку? с лимончиком?)

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

попробую))) спасибо!! 

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

м-да курицу целый день я бы есть не смогла в любом виде.... мне хоть и не назначали разгрузочные дни, но раз в неделю для себя же делаю творожный. (творог хороший не в пачках!) 5 %. он изначально вкусный, как домашний и с настойкой шиповника, ммм)
что сказать... ногти растут, волосы блестят.
а вы посмотрите в инете инфу по разгрузочным дням и выберите самый подходящий по продуктам. стимул для вас - быстрее в форму придете!  

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

 спасибо большое! на таком твороге и я бы посидела))) 

завтра спрошу у своей можно ли курицу на творог заменить?

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет)

у вас второй триместр, вам творог полезнее будет. кальций как не как) удачи!  

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

спасибо большое!!! я его очень люблю!!! 

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Псков

Таким разгрузочным днём вы разово "потеряете" вес, но это будет в лучшем случае вода + уменьшится кол-во содержимого в кишечнике.. то есть весы вас порадуют, а на следующий день обычного питания всё вернётся.


Наши Г , к сожалению, нифига не диетологи, им просто надо, чтобы в карте вес был такой, как положено.. так что следовать ли советам про такие несбалансированные разгрузочные дни - вопрос спорный.


Моё мнение - контролировать свою еду и содержание соли регулярно легче, чем мучиться с такими "качелями" по калорийности и весу. А насчёт соли при готовке - ставьте солонку на стол, каждый себе в тарелке досолит блюдо так, как хочется.

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ой, абсолютно с Вами согласна!!! в итоге вчераних мучений на весах - 1,200!!!

ну что поделаешь, они (врачи) живут по заданным стандартам!!!

0
07.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь

Могу сказать одно. пробовала на таком разгрузочном сидеть до беременность, мой живот жирной варенной курицы невыдержан.  Попробуйте просто мясо варенное есть, либо индейку. они менее жирны и приятны на вкус.

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

так наверное тоже самое получится - всё же варёное и сухое((( 

0
06.02.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Электросталь

 говядина или индейка она болле приятней для желудка, хотя кому что

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

спасибо!!! 

0
06.02.2012

курица-единственное мясо, которое я ела всю беременность)))) от остального рвало...

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ну Вы наверное её подсаливали))) а мне нельзя 

0
06.02.2012

 а как же)) соевым соусиком и в духовочке... хотя это мало спасало, ибо все равно рвало)))) как раз до Вашего срока где-то(((((

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ну вот, а мне по идее надо всё без соли готовить, хотя я так не смогу, не из-за себя, а из-за мужа, я же готовлю общую кастрюлю!!! а готовить отдельно - это накладно!!! 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Майкоп

Да они любят наорать из-за лишнего веса. Мое мнение лично такое сколько надо столько я и наберу за время Б. Но на разгрузке я все таки пару дней сидела))) только не на курице а на твороге с кефиром(400гр творога и литр кефира). ходила целый день голодная и злая как собака. но зато до кг за день скидывала. правда на следующий день набрасывалась на еду как волк,поэтому набирала 2кг)))) 

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

вот на таком разгрузочном дне я бы посидела!!! 

0
06.02.2012
Волжский

 может лимончиком сбрызнуть? хоть вкус у нее будет)

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

о, а вот это идея)))) спасибо))) не догадалась)))

я уже честно говоря не выдержала и купила сметану))) с ней хоть как-то поела чуть-чуть!

0
06.02.2012
Волжский

 хех) на что только не приходится идти...

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет) Саратов

ставишь варить курицу, вместо соли добавляешь сок лимона(просто берешь и выжимаешь), а под конец приправу зелень(укропчик), получается очень вкусная. а я думала невозможно весь день сидеть на твороге, оказывается возможно, просто надо вкусно сделать его

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

оооо, ну на твороге я с удовольствием бы посидела)))) но видимо каждому свое)))

спасибо за совет)))

0
06.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Фуууууу... я всю беременность от курицы нос ворочу... жуткая диета... мне вот тоже сказали белка больше есть, а ежели не хочется? только мне рыбу не предложили - сказали жуй мясо. А я и мой желудок только говядину вареную из мяса уважаем. Тоже долго не просидишь...

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

вот-вот!!! согласна!!! больше не буду издеваться над собой и малышом, ведь если не ем я (не лезет), то и не ест он! 

0
06.02.2012
Мама девочки (14 лет)

это какой то бред, пусть она сама жрет курицу. питайтесь дробно и все, вес будет в норме.

0
07.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

абсолютно с вами согласна!!! спасибо за понимание! 

0
07.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Москва

А ты попробуй курочку не отваривать, а на соли запечь- она получается диетическая и ооооочень вкусненькая, при этом и в меру соленая и без капли масла)))

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

ой, ну что ты))) мне наоборот, сказали никакой соли!!! 

0
06.02.2012
Москва

я бы не осилила...любой разгрузочный...меня так начинает мутить если не поем... 

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

вот и у меня голова уже к обеду разболелась и пришлось бежать за сметаной, потом за кефиром с яблоками))) с горем на пополам еле-еле пережила этот день, но было тяжко!!! зато - 1,200! 

0
07.02.2012
Мама двоих (24 года, 14 лет), планирую беременность Москва

а фрукты? ну яблочки например, что, нельзя??только куру??кошмар же! 

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

нет, яблочки нельзя почему-то((( сказали что к курице можно только салат из капусты с морковью, или варёную свёклу, но они мне как-то не очень! 

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Реутов

 

0
06.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Ярославль

Да уж.. бедняжечки!! Держитесь))

0
06.02.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Москва

спасибо за понимание!!! 

0
06.02.2012
У всех такие родственники? ой, девочки.. достала меня врач совсем!

Похожие записи