Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Разгрузочный день и польза от него!!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза

А как часто и в каких количествах гречку употребляла? и с чем, ну молочко или еще чем запивала? (интересуюсь для себя - скоро к врачу, надо будет подразгрузиться)  

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

на день 1 стакан гречки сварить без соли. и 1,5 л. молока. Я съела за 4 приема=) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза

Спасибо, попробую))) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

только разгрузы надо по назначению врача 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза

Если я этого не сделаю, она назначит в день приема )) У меня уже был опыт, когда после НГ праздников пришла с большой прибавкой - ругались на меня жутко. На прием мне 21 числа и вес я каждый день контролирую, но в се же если за 3 недели получится более 900гр придется перед походом к врачу разгрузиться денек. Ну т.е. я на будущее уточнила про такой вот гречневый день)))

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

ну удачки вам=)) 

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

я перед походом к ней стала)...так она довольная такая-ооо вот так и прибавляй))) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

да я ж тоже сегодня иду на ктг и к ней, думаешь просто так себя мучила??=)) 

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

мне ни разу не делали ктг....попросить что ли,? 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

он с 32 недель=) рано тебе=) 

0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск

ааа)) а то я уже обижаюсь)) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

я тоже с 30 недль ее мучала=)) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

Конечно, хорошо. Разгрузку врач назначил или сама? 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

врач=) 

0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток

ну тогда, она должна быть тобой довольна  

0
09.02.2012
Успеть за ... 99 дней! +0 кг к 19 неделе...

Похожие записи