Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Разгрузочный день и польза от него!!!!

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза
А как часто и в каких количествах гречку употребляла? и с чем, ну молочко или еще чем запивала? (интересуюсь для себя - скоро к врачу, надо будет подразгрузиться)  
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
на день 1 стакан гречки сварить без соли. и 1,5 л. молока. Я съела за 4 приема=) 
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза
Спасибо, попробую))) 
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
только разгрузы надо по назначению врача 
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пенза
Если я этого не сделаю, она назначит в день приема )) У меня уже был опыт, когда после НГ праздников пришла с большой прибавкой - ругались на меня жутко. На прием мне 21 числа и вес я каждый день контролирую, но в се же если за 3 недели получится более 900гр придется перед походом к врачу разгрузиться денек. Ну т.е. я на будущее уточнила про такой вот гречневый день)))
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
ну удачки вам=)) 
0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск
я перед походом к ней стала)...так она довольная такая-ооо вот так и прибавляй))) 
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
да я ж тоже сегодня иду на ктг и к ней, думаешь просто так себя мучила??=)) 
0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск
мне ни разу не делали ктг....попросить что ли,? 
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
он с 32 недель=) рано тебе=) 
0
09.02.2012
Мама девочки (14 лет) Минск
ааа)) а то я уже обижаюсь)) 
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
я тоже с 30 недль ее мучала=)) 
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
Конечно, хорошо. Разгрузку врач назначил или сама? 
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва
врач=) 
0
09.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Владивосток
ну тогда, она должна быть тобой довольна  
0
09.02.2012
Успеть за ... 99 дней! +0 кг к 19 неделе...

Похожие записи