Девочки....юхууууу...за прошлые 2 недели прибавка была 700 г. Вчера был разгруз на гречке, итог - 500 г утром на весах=))) это же хорошо да??
Разгрузочный день и польза от него!!!!
А как часто и в каких количествах гречку употребляла? и с чем, ну молочко или еще чем запивала? (интересуюсь для себя - скоро к врачу, надо будет подразгрузиться
)
на день 1 стакан гречки сварить без соли. и 1,5 л. молока. Я съела за 4 приема=)
только разгрузы надо по назначению врача
Если я этого не сделаю, она назначит в день приема )) У меня уже был опыт, когда после НГ праздников пришла с большой прибавкой - ругались на меня жутко. На прием мне 21 числа и вес я каждый день контролирую, но в се же если за 3 недели получится более 900гр придется перед походом к врачу разгрузиться денек. Ну т.е. я на будущее уточнила про такой вот гречневый день)))
я перед походом к ней стала)...так она довольная такая-ооо вот так и прибавляй)))
да я ж тоже сегодня иду на ктг и к ней, думаешь просто так себя мучила??=))
мне ни разу не делали ктг....попросить что ли,?