Войти
жду девочку, 28 неделя Москва

Судороги

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Самара

У меня также было - перепила всевозможные лекарства, ни одно не помогло. Немного облегчало боль - мне муж массаж ног на ночь делал. А потом все само прошло. Правильно тут говорят - со временем пройдет как и все остальное при беременности :-) 

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Лаппеенранта
У меня это началось неделю назад, врач сказала пить магнезиум (наверное по-русски будет магний) помогло после первой же. Но она сказала пить до родов и пару недель после (ПДР на 21.2)
0
10.02.2012
Мама троих (23 года, 21 год, 14 лет) Пермь

У меня и в первую и вторую Б так было, а сейчас только если я ночью потянусь, так что стараюсь, когда поятгиваюсь, эти мышцы не задействовать)

 

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

я панангин пила, чуть помогло. а вообще нет средства от этого. меньше соленого нужно кушать, заметила что есть с этим какая-то взаимосвязь. пройдет как и все другое вместе с родами)) 

0
10.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Самара

тоже всю беременность мучилась от судорог, это от недостатка магния и калия. попробуйте попить воду ДОНАТ она в аптеках продается, очень хорошо помогала + нормализует работу кишечника 

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет)

судороги от нехватки магния , магне в6 или остеокеа. кальций тут не при чем.

0
11.02.2012
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Уфа

 Мне Г советовала Магнерот... 2 табл.перед сном.

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

Я ела бананы, они помогали мне от судорог )) по идее нужен калий и магний.

0
10.02.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Саратов

тоже кальций д3 пью-не помогает,говорят,только роды помогут

0
10.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Москва

магне б6 по 6тб в день,или панангин ,мне помогло и то и другое!

0
10.02.2012
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва

Пить детралекс и мазать на ночь траксевазином.. 

0
10.02.2012
безсоница (( Срок беременности

Похожие записи