Сходила сегодня ко врачу взвесилась и расстроилась...( у меня почи 26 неделек и за все время набрала целых 11кг...Жду мальчика, отеков врач сказала нету...чувствую себя хорошо...но нормальна ли такая прибавка?
Ничего вредного сильно вроде не кушаю, мучное ем конечно но без фанатизма...
Есть ли какие то диеты для беременных? или такая прибавка это не страшно?