Войти

Прибавка в весе(

Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

Много конечно...у меня сейчас 25 нед.и +9кг.....врач сказала это ооочень много...тяжело рожать будет,одышка сильная,и вам самой тяжко ходить будет....и растяжки могут появится...Я решила не есть  мучного вообще,кроме черного хлеба (и то когда с супом),пирожанки,булочки,пирожки--нет!!!!!!!!!.Сладкое-ограничила....но я его и не особо много  ем....больше фруктов и овощей.и есть надо часто но малыми порциями,ни в коем случае не обьедаться!!!Вот испытываю на себе,через 2 нед на прием., проверимс.(.за 2 неделе у меня получает +2кг-это выше нормы..).......единственное пью я очень много..но отеков вроде нет...

0
27.02.2012
Елена
Ярославль

Эх( Вот и я решила никакого мучного и на ужин только овощи фрукты...

Самое обидно что я и не ем особо ни булочек ни жирного...и гимнастикой 2-3 раза в неделю занимаюсь...

0
27.02.2012
Екатерина
Герман, 13 лет 11 месяцев Краснодар

 тоже жду мальчика и отеков у меня нет, но есть мне хочется все время)))

и как назло пирожков и хлеба, поправилась я уже на 8 кг. но для меня это очень чувствительно.  

0
27.02.2012
Яна
Давид, 14 летЛиза, 9 лет 10 месяцев Елец

да я вот тоже..и в бассейн хожу....может такая предрасположенность?!Кто знает.....я просто уже чувствую мне тяжело ходить..ноги стали такими толстыми((((....

0
27.02.2012
Ольга
Алексей, 14 лет 2 месяцаМарина, 9 лет 4 месяца Псков

На ужин белок есть надо, творог особенно хорошо (кальций лучше вечером уваивается). Малыш-то своё получит вне зависимости от ваших пищевых привычек, а вот вам потом волосы-ногти-зубы восстанавливать ?

0
27.02.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

А какой вес у Вас был до беременности? И рост? Просто если был недостаток массы тела, то поправитесь больше, чем другие, и это нормально:) И вообще, если себя хорошо чувствуете, то всё ок:) У меня к 28 неделям +9, ем как обычно и фитнесом занимаюсь, вернее работаю инструктором, но килограммы всё равно прибавляются)))

0
27.02.2012
Елена
Ярославль

Рост 165 вес был 57..перед беременностью набрала 3кг. встала на учет была 60...сейчас 71 ...Ноги при этом не сильно полнеют...только живот и бока...спина не болит...

0
27.02.2012
ksun
Миша, 14 лет 1 месяц Москва

Вот и у меня всё в животе, и тоже мальчик:) На работе все ржут - говорят, что я как будто проглотила большой арбуз целиком, а всё остальное также осталось))) Кстати, прочитала, что с 24 по 28 неделю сильная прибавка (2.5 - 4.5кг), связанная с увеличением жидкости в организме, так что всё нормально!

0
27.02.2012
Ыринка =)
Ванюша, 14 лет Москва

у меня абсолютно то же самое. бока конкретно так раздались и живот. ношу мальчугана))) ноги и попа на месте. и вес растёт как бы я ни ела - много, мало,ем сладкое, не ем. всё одно и то же. он всё равно равномерно растёт.

ноги иногда отекают. но у меня это было и до беременности, работа сидячая, к вечеру они как ни крути распухшие

0
27.02.2012
Ыринка =)
Ванюша, 14 лет Москва

меня моя Г ругала за прибавку к 22й неделе на 5 кг! я села так скажем на диету, хотя и до этого не объедалась. стала кушать творога побольше, кефир пить по вечерам, исключила сладкое и мучное. прошло 2 недели. толку вообще нет. вес как рос, так и растёт. я не знаю, что делать и как смотреть ей в глаза))) я с 16 февраля уже плюс 1,200

0
27.02.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

А я с 14 февраля +1300(((

0
27.02.2012
Маленький
Анастасия, 24 года 2 месяцаКирилл, 19 лет 9 месяцевВарвара, 14 лет Воркута

Хех. Я сегодня тоже была на приеме. Пошла 27 неделя. Прибавка за весь период 13,3 кг.  Пожурили конечно за вес. Но я честно говоря запарилась волноваться по этому поводу. Питаюсь обычно, ни чего лишнего себе не позволяю. Отеков нет (ттт). Откуда они беруться эти лишние килограммы - для меня честно говоря загадка.  

0
27.02.2012
Fideliy
Лилиана, 14 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Я кушаю по часам, после 6 не ем вобще. Только кефир или чай зеленый. Сладкое и мучное позволяю себе, но только на завтрак или обед и то чуть-чуть.. По началу тоже силно набирала, а сейчас вес по-тихоньку уходит.. Пока набрала 7 кило. Для меня это много..
0
27.02.2012
Juliya
Сынок, 14 лет Гомель

сама страдаю...+8,5 кг набрала((( если буду в таком духе продолжать то колобком покачусь в родзал)))

0
27.02.2012
Алина
Артём, 14 лет 3 месяца Селидово

) у меня 38-39 недель, я набрала 22 кг, ничего страшного в этом нет, немного ножки поправились и попа стала больше, остальное в норме! не волнуйся, сколько надо организму, столько и наберёшь )

0
27.02.2012
Ольга
Анюта, 14 лет 3 месяца Борисов
Я много набирала, когда витамины пила
0
27.02.2012
вот как-то так... Генетика... когда? во сколько недель?

Похожие записи