Девочки,
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе - если в день выборов лежишь в РД, каким образом можно проголосовать? Только заранее на своем участке или в РД приходит избирательная комиссия?
Спасибо :)
Девочки,
Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь в курсе - если в день выборов лежишь в РД, каким образом можно проголосовать? Только заранее на своем участке или в РД приходит избирательная комиссия?
Спасибо :)
Какая же ты у меня граждански ответственная!!!! Даже в роддоме захотела проголосовать))) Получилось?
Ни фига, представь?! Комиссия к нам так и не приехала! Денис пытался дозвониться на горячую линию Центризбиркома, не смог. И на сайте тоже не получилось оставить сообщение, был какой-то сбой. Так что меня принудительно лишили моего гражданского права!!! Вот такая у нас система
Не расстраивайся, всего-то каких-то 4 года (или уже 6?) и ты-таки это сделаешь))))
Прошлый раз, когда были последние выборы президента я лежала в больнице, так вот, проголосовать было можно!
В больницы, как правило, приходят избирательные комиссии. У нас в больнице в сб и вс поступлений нет, поэтому мы в пт подавали полные списки больных и сотрудников, которые будут голосовать.
при себе иметь паспорт, а участковая комиссия, на территории которой находится ваш роддом, сама придет к вам в палату