Кто занимался йогой во время Б?

всем большое спасибо за ответы!
18.03.2012
а я инструктор по йоге) Для беременных)) И сама всю беременность занималась)) И всем советую!!!У нас есть занятия на Третьяковской, и в вечернее и в дневное время! Приходите!:) 
15.03.2012
я занималась и йогой и танцем живота и фитнесом.  с18 недель можно. мне тренер говорила. там уже все надежно и малыш плностью перешео на питание через плаценту, кислорода достаточно. а раньше не рекомендуют
13.03.2012
Я фанатка йоги :) Занимаюсь давно. Сейчас хожу на занятия для беременных. Нагрузка - то, что надо, т.е расслабон)) но в то же время работаем над теми частями тела, которые сейчас особенно важны! + много хорошей теории от преподавателя. Сейчас занимаюсь кундалини йогой, до этого ходила на хатху для беременных - небо и земля... В общем, самое главное - это препод! Нужно найти своего! У каждого подход разный.
12.03.2012
Сегодня как раз первый раз была на йоге. Йогу вообще очень люблю и уважаю. Но сегодня заметила, что то, что раньше давалось более, чем просто, сейчас пошло со скрипом. Толи потому, что три месяца вообще физическими упражнениями не занималась, толи из-за беременности. Надеюсь, дальше попроще будет. В целом, это позитив :)
12.03.2012
Кто занимался йогой для беременных в ц."Зарождение" Ижевск? пузатый фитнес!! не хуже обычного))))))