Войти

пузатый фитнес!! не хуже обычного))))))

Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

И я тоже, если в городе найду что-то подобное, обязательно буду ходить!!! А то в моем фитнес клубе нет занятий специально для Б (((( Это наверное где-то при роддомах искать надо, что ли?...

Я б и уже ходила, только врач сказала хотябы до первого УЗИ подождать.....до 8 недели. М_м-м-....а как хочется !!!

0
16.03.2012

во-первых, попробуй обратиться именно в кинезицентр или какой-то реабилитационный... еще такие занятия бывают при школах для беременных. при роддомах - не слышала, по крайней мере у нас

0
16.03.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

Уже порыскала по интренету, нашла парочку таких в нашем городе, но ехать - Блин! - полдня, на другой конец города(((

А в моем фитнес клубе такие тренировки предоставляются ТОЛЬКО в персональном виде. А так чтоб группа была - нету( Ну ничего, поспрашивю еще, поищу) Что-нибудь да найду) В крайнем случае куплю себе фитболл и буду через интерент заниматься!

0
16.03.2012

фитбол и еще эспандер. только заранее посмотри, какой надо (в том же инете рсапрекрасном), у нас на занятиях много упражнений с ним - отличная штуковина! для растяжки, для расслабления, для сосудов на ногах

0
16.03.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

ой, что за зверь такой? )

0
16.03.2012

штуковина из мягкой эластичной резины)) очень удобно заниматься именно пузатым! потому что можно кучу упражнений делать чуть ли не лежа на боку в комфортной для животика позе)))

0
16.03.2012
Karo87
Вовчик, 13 лет 7 месяцевАндрюшка, 10 лет 7 месяцев Одесса

А! Знаю! Просто не знала, что он Эспандер))) От я деревня..)))

0
16.03.2012
Натали
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевМалышка, 8 лет 2 месяца Симферополь

Класс. Я тоже о таком мечтаю. Но пока еду по работе на учебу в другой город. Приеду, думаю надо сходить, а то вес зашкаливает и тело расплывается.

0
13.03.2012

а вес откуда? я вот выяснила, что у меня с гормонами ситуация ухудшилась. поэтому вес набирался

0
13.03.2012
Натали
Самый любимый, 13 лет 11 месяцевМалышка, 8 лет 2 месяца Симферополь

У меня вырабатывается больше гормонов (Хгч), чем у среднестатистической беременной. Грудь сразу выросла на 3 размера (при моем добеременном немаленьком 3-ем), и мне реально кажется, что она тяжелая. Ем я как обычно (как до беременности), но набирать стала очень легко. Пробовала и разгузочные дни. Единственное физ нагрузка у меня страдает, хотя я дома не сижу, работаю, и работа подвижная.

0
13.03.2012

я вот тоже ем очень правильную еду, делаю зарядку, не ем сладкое и т.п., отеков нет, а вес растет... оказалось, что это гормоны, как и с первой дочкой (ТТГ и СТ4), но старой дозы, которую я принимаю дополнительно всю беременность, не хватает... теперь вот увеличила дозу, вес должен остановиться по идее...

а фитнес - это больше для настроения и для души))) ну и рожать полегче, когда тело готово физически))

0
13.03.2012
Мила
Москва

Поздравляю с почином!

А где это? Мне тоже хочется...

0
13.03.2012

спасибо!

так это ж не в москве... я из екатеринбурга... а вообще у вас такое есть 100% - это центр кинезитерапии... поищите)))

0
13.03.2012
Кто занимался йогой во время Б? Есть мысль отправиться в бассейн

Похожие записи