Девочки. как время ускорить, а? Только 23я неделя, а я уже не могу! Голова не то что раскалывается а распиливается на мелкие кусочки, спина болит, в самые неподходящие моменты давление рушится...... а я все улыбаюсь и говорю всем, что у меня все замечательно! Люблю малышу свою но так уже 36й недели хочется, родить ....просто для того чтоб иметь возможность таблетку от головы выпить.....хотя опять же нельзя будет гв.... И соседи - кретины, все сверлят и сверлят за год достали уже!!!!!!!!! Знаю что дальше будет тяжелее, просто хоть разик пожаловаться захотелось
Я всю беременность мигренями мучалась. врач разрешил цитрамон пить.
Мне тоже разрешил но он не помогает
ничего это же не вечно, и стоит того....перетерпим
Я не понимаю, как такое перетерпеть можно... А какие таблетки помогают?
а вы у врача спрашивали как быть?
Цитрамон посоветовала и руками развела
ну нельзя ничего ну что????
не не героиня, страх за малышку сильный а так бы наверное выпила сво любимые табллеточки, трусиха я
. А если серьезно, приноровилась уже главное самый пик пережить а там уже и боль не кажется болью...
но-шпу попейте! она на натуральных экстрактах, беременным выписывают, чтоб тонус снимать, от головной боли тоже можно! а терпеть - еще неизвестно, насколько хорошо будет малышу.
У меня мигрени такие ....до рвоты и обмороков болевых,я только кетановом и спазмалгоном спасалась.....
а сейчас ни цитрамон ни парацетамол ни тем - более но-шпа не берут,выпила ее родимую утром, в обед и жду вечера с ужасом о еще одной бессоной ночи под храп мужа...и очередное утро под стук и дрели соседей.....
утром - на прогулку! благо погода распологает, а вам необходимо двигаться, чтобы не было застоев в малом тазу и малышу полезно :-) и договориться с соседями, что плохо от дрели, давайте я буду из дома уходить на пару часиков, а вы постарайтесь все дела сделать. стесняетесь одна - идите вечером с мужем. когда есть такая поддержка - гораздо легче :-) есть вещь - беруши!! на ночь очень удобно. и поговорить с Г, наверняка есть что-нибудь... у меня бывают такие же боли, когда погода круто меняется. сочувствую. можно попробовать чай крепкий, кофе, какао самой сварить... в общем попробовать ситуацию изменить :-)
Спасибо. Г цитрамон рекомендует, гуляю каждый день...вчераа на природе былиии...шашлыыык, вроде и все делаю и со многим борюсь и даже успешно но мигреньььь....
Если уж совсем невмоготу, выпейте ибупрофен - он и от головы, и от спины. Терпеть и мучаться - еще хуже.
при беременности ( и ГВ ) можно болеутоляющие на основе ибупрофена и парацетомомла .
Не надо пить никакой цитрамон,почитайте инструкцию.Выпейте лучше таблетку парацетамола-должно помочь. И какие травки в цитрамоне??????
на вашем сроке спазмалгон можно, одну таблетку в неделю. я сама мучалась мигренями, мне врач дал такую информацию.
Я цитрамон пила! Его можно,там ведь травки одни)
представляете, каково на 7-й неделе)
эх я на 7й на свадьбе плясала
, а до 7й гоняла по организационным вопросам, по больницам так как на 4й узнала что Б, у меня вообще очень легкая беременность....но вот голова, давление и спина когда они заодно- выбивают меня из колеи. А к Б притензий нет - только то, что спасаться ничем нельзя, точнее то чем можно не помогает.
Спасибо, обнадежили
. Вот отвлекаюсь как могу