Войти

Аааай!

Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

Я всю беременность мигренями мучалась. врач разрешил цитрамон пить. 

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Мне тоже разрешил но он не помогаетничего это же не вечно, и стоит того....перетерпим

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

Я не понимаю, как такое перетерпеть можно... А какие таблетки помогают?

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Кетанов и спазмалгон в комбинации 1к1му......ну мне не светят еще год=) Вот и я думаю.... как терпеть ? иногда просто в микроволновку голову засунуть охото.....
0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь

а вы у врача спрашивали как быть?

0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Цитрамон посоветовала и руками развела ну нельзя ничего ну что????

0
20.03.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 13 лет) Тверь
Обалдеть!!! Да вы героиня))))
0
20.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

не не героиня, страх за малышку сильный а так бы наверное выпила сво любимые табллеточки, трусиха я. А если серьезно, приноровилась уже главное самый пик пережить а там уже и боль не кажется болью...

0
20.03.2012
Москва

но-шпу попейте! она на натуральных экстрактах, беременным выписывают, чтоб тонус снимать, от головной боли тоже можно! а терпеть - еще неизвестно, насколько хорошо будет малышу.

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

У меня мигрени такие ....до рвоты и обмороков болевых,я только кетановом и спазмалгоном спасалась.....а сейчас ни цитрамон ни парацетамол ни тем - более но-шпа не берут,выпила ее родимую утром, в обед и жду вечера с ужасом о еще одной бессоной ночи под храп мужа...и очередное утро под стук и дрели соседей.....

0
19.03.2012
Москва

утром - на прогулку! благо погода распологает, а вам необходимо двигаться, чтобы не было застоев в малом тазу и малышу полезно :-) и договориться с соседями, что плохо от дрели, давайте я буду из дома уходить на пару часиков, а вы постарайтесь все дела сделать. стесняетесь одна - идите вечером с мужем. когда есть такая поддержка - гораздо легче :-) есть вещь - беруши!! на ночь очень удобно. и поговорить с Г, наверняка есть что-нибудь... у меня бывают такие же боли, когда погода круто меняется. сочувствую. можно попробовать чай крепкий, кофе, какао самой сварить... в общем попробовать ситуацию изменить :-)

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спасибо. Г цитрамон рекомендует, гуляю каждый день...вчераа на природе былиии...шашлыыык, вроде и все делаю и со многим борюсь и даже успешно но мигреньььь....

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Бухарест
Ой, ну вы прям себя так настроили, что дальше будет тяжелее. А не факт)). Мне на 23-ей неделе тоже было не очень: и связки тянуло, и голова болела, и спина. А теперь на 31-ой все прошло, ттт... Даже гулять стала намного больше. Единственное, что малыш тоже не любит, когда соседи дрелят.
0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Спасибо, обнадежили

0
21.03.2012
Мама мальчика (13 лет) Харьков

Если уж совсем невмоготу, выпейте ибупрофен - он и от головы, и от спины. Терпеть и мучаться - еще хуже.

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Не помогает. Вот отвлекаюсь как могу

0
19.03.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

при беременности ( и ГВ  ) можно болеутоляющие на основе ибупрофена и парацетомомла .

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Можно но толку от них нет

0
19.03.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Не надо пить никакой цитрамон,почитайте инструкцию.Выпейте лучше таблетку парацетамола-должно помочь. И какие травки в цитрамоне??????

0
20.03.2012
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

на вашем сроке спазмалгон можно, одну таблетку в неделю. я сама мучалась мигренями, мне врач дал такую информацию.

0
19.03.2012
Мама девочки (14 лет), планирую беременность

Я цитрамон пила! Его можно,там ведь травки одни)

0
19.03.2012
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Королев

представляете, каково на 7-й неделе)

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

эх я на 7й на свадьбе плясала, а до 7й гоняла по организационным вопросам, по больницам так как на 4й узнала что Б, у меня вообще очень легкая беременность....но вот голова, давление и спина когда они заодно- выбивают меня из колеи. А к Б притензий нет - только то, что спасаться ничем нельзя, точнее то чем можно не помогает.

0
19.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Барнаул

привет!а ты в каком городе живеш

0
19.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

херсон

0
19.03.2012
За дол ба ли... Бесит свекровь, незнаю почему

Похожие записи