Войти
Мама мальчика (3 года), жду девочку, 27 неделя Санкт-Петербург

Отпуск перед декретом

Мама мальчика (13 лет) Солнечногорск

Если отгулять сейчас весь отпуск авансом(ст.260 ТК РФ), то при увольнении будут удержанны деньги.двумя неделями там не обойтись,т.к. мы каждый месяц нарабатываем кол-во дней отпуска.(например я за месяц зарабатываю 3,5 дня отпуска (у меня отпуск 42 дня, у кого меньше, тот и меньше в месяц дней нарабатывает) , что б покрыть две недели отпуска должна буду отработать 4 месяца).Если собираешься увольняться,то лучше подсчитать сколько у тебя отпуска сейчас уже наработано.

0
19.04.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

ну, можно в отпуске по уходу написать заявление об увольнении, за две недели до увольнения и никто не заставит ничего отрабатывать.

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо

0
19.04.2012
Мама девочки (14 лет) Ростов

ты смело перед декретом можешь пойти в отпукс

0
18.04.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

спасибо 

0
19.04.2012
30 лет и отпуск переходящий в декрет.... Чтобы почитать???

Похожие записи