Девочки, вот откуда в некоторых из нас столько злобы? Ну это же невозможное что-то!!! Так нельзя! Сюда приходишь за позитивными моментами и общением, а получается ругонь и хамство. Кому то этого в реальной жизни не хватает? Помниться была я на одном сайте для мам - мало того, что постоянные склоки, переходы на личности, так и мат перемат стоял жуткий!
Когда мы так себя ведем мы в первую очередь портим нервы и карму себе, а не кому то!