Войти

Ну откуда столько злобы???

а где такое? вроде наоборот все хорошо здесь... 

ругань начинается только тогда, когда автор поста изначально задает такую тему... по типу "объясните, зачем колоть эпидуралку, если можно итак родить?" - тут 100% будет ругань и перепалка. но это авторы виноваты.... 

а вообще тут наоборот вроде все мирно))

0
04.05.2012
Alan_Billy
Москва

бывает встречается. не утверждаю, что это повсеместно))

По поводу постов не совсем соглашусь по одной простой причине - всегда можно отреагировать спокойно. В примере приведенном Вами можно ответить, что "У каждого свой болевой порог, а кто-то может сам себе апендикс удалить - все индивидуально" и все!)))

0
04.05.2012

вот я обычно так же отвечаю. ибо считаю, что каждый сам для себя решает, как ему жить, как воспитывать детей, сколько денег тратить на коляски и т.п. но очень много людей, кто почему-то считает чуть ли не долгом высказаться крайне радикально... самое-то интересное, что эти высказывания никогда и ничего не изменят. каждый останется при своем. только грязи целая лужа натечет...

0
04.05.2012
Рыжик84
Миша, 23 годаЕгорка, 14 лет Ярославль

Вам кстати чуть ли не больше всех достается, я уже заметила. А хамства действительно много стало, я уже почти год на ББ, замечаю. Гормоны может у людей играют?

0
04.05.2012
Alan_Billy
Москва

Видимо потому, что мне больше всего такое отношение и  претит))

очень может быть, что и гормоны))) 

0
04.05.2012
Александра
Улыбашкин, 13 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Алён, не обращайте внимание. У меня тоже последнее время такое мнение сложилось. Потом эти люди объясняют свое поведение тем, что это их мнение такое особенное....а мы тут все такие нежные блин. Но на самом деле я считаю, что можно и покоректнее высказываться, ведь печатный текст можно не то чтобы двояко воспринять, а трояко и по всякому...Сама столкнулась с не очень приятными собеседниками, но это жизнь.....Бывает.......как говориться мы не червонцы, чтоб всем нравится)))))))

0
04.05.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

да таких надо сразу в бан-лист да и все. ну кайфово им от этого,заняться видимо нечем, лучше бы книги почитали.,как правильно себя вести и общаться,пусть даже в социальных сетях. Может многие так свой скопившийся негатив выливают. так и хочется тоже высказаться таким, но зачем,если даже тебе плохо лучше всегда отвечать ПОЗИТИВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
04.05.2012
Ксения
Теона, 15 лет 8 месяцевБаграт, 13 лет 10 месяцев Москва

Я последнее время тоже очень часто тут ругань встречаю, особенно в сообществах "СЗ" или "отдам даром". Да и так бывает даже с подругами в постах общаешься и кто-нибудь влезет с совершенно непонятной для нас фразой, просишь перечитывать пост и не писать не по теме .... и тут начинается........! Вот буквально вчера девочка переписку размешала, так там мат на мате, причем обе хорошо. 

0
04.05.2012
Флоренсия
Мое Счастье, 14 лет 1 месяцМоя Радость, 10 лет 5 месяцев Архангельск

где эт вы встретили ругань? тут не курилка, все вполне мирные)

0
04.05.2012
Мама в квадрате
Анатолий, 19 летНадюша, 13 лет 9 месяцев Петропавловск

не, не, бывают случаи) есть уже даже вполне конкретные "героини" ББ, которые ВСЕГДА комментят посты с поддёвкой, выводя на эмоции. Главное не поддаваться)

0
04.05.2012
Eлизавета
Ангелина, 13 лет 10 месяцев Волгоград

да везде есть хабалки) не обращайте внимания, не приятно коне4но, я тоже один раз написала, хотела поддержки, и какая-то малолетняя дев4уля решила меня жизни поу4ить, при4ем в грубой форме, в общем перехотелось мне потом писать 4то-либо)

0
05.05.2012
katia
Тёмочка, 14 лет 1 месяц Москва

Действительно не приятно когда пишешь подробный пост... а тебя начинают тапками закидывать... что вот надо было вырости и жениться и что все супер взрослые и опытные . а я козёль отпущения...)))) жжжуть) 

0
04.05.2012

Подписываюсь под каждым словом. Все такие недовольные... Уже фото не хочется выкладывать, кого-то не устраивает, посты уже лишний раз не пишешь- поиск штурмуешь, скоро и комментить перестану..... Эх...

0
04.05.2012
Musya33
Анюта, 13 лет 9 месяцевЛюба, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Встречается, конечно, и на ББ ругань и некорректные ответы, но по сравнению с другими форумами крайне редко. Здесь вообще-то хорошая атмосфера, и этим надо дорожить.  Мат должны пресекать модераторы. А остальное зависит от самих участников форума.

0
04.05.2012

ой, и не говорите. Порой попадается какая-нибудь странная девушка и начинает хамить и оскорблять. Это все так надоело в реальной жизни... Сдесь охото какого-то позитива найти. 

0
04.05.2012
kralya_fa
Варвара, 13 лет 11 месяцевПолина, 9 лет 1 месяц Москва

Алёна, вот я давненько уже откровенной ругани на ББ не видела... Хотя иногда так хочется прям с матюками ответить! =))

0
04.05.2012
Alla
Анастасия, 14 лет Уфа

По-моему этот сайт наоборот отличается вежливыми и воспитанными девушками! Тут даже ругань, которая мне встречалась какая-то культурная)

0
04.05.2012

Поддерживаю. Кому что не нравится не читайте и не смотрите, не портите нервы другим!

0
04.05.2012
Дарья Леопольдовна
Женич, 13 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

Вы сообщество с курилкой перепутали?)))

0
04.05.2012
Alan_Billy
Москва

да нет...

я даже не знаю где это))

0
04.05.2012
Животный вопрос! Или мы в ответе за тех, кого приручили. свекровь...

Похожие записи