Войти
жду мальчика, 35 неделя Москва

Аква-мама)

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
я именно в этот центр "Второе Рождение"собиралась ходить, только в "Атлант" на Волгоградке, по-моему у них много совдеповских бассейнов, в Вешняках, например...Тоже хочу))))))))))) 
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
ага, они просто снимают часть помещения... Сходи обязательно, тебе понравится!)
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
здорово) Спасибо))Как в декрет - сразу пойду)) А то у них расписание то днём только, то ещё что-то..(( 
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
ага, в Битце как раз в 12 дня в среду, с работой не походишь, конечно.
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Я хожу в Атлант, к ним,очень круто, приходи))))
0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
круто)) Только я улетаю в отпуск и вернусь 20 июня)) А потом обязательно к вам!! вы ж там ещё будете все?))))
0
25.05.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва
Ну еще недельки две похожу))))) круто, отпуск)
0
25.05.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере
Суперски!!!!!!!! Я как только узнала что Б первое подумала что надо идти на акваэробику для Б,всю жизнь спортом занималась вплоть до Б, теперь жду понедельника, иду к врачу, становится на учет и все распрашу когда можно!!!!!!!))) Хотя уже сейчас хочу, а врач сказала (когда я кровь сдала) что пока не ходить в общественные басейны и бани ни физических упражнений, беречь, все таки 2 года пытались забеременить!. блин а мы с мужем делали каждую неделю баню у нас своя, теперь он в бане а я шашлыки делаю!!)))) и облизываюсь смотря на него!!)) Здоровья вам и завидую белой завистью!!!)))
0
08.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
спасибо и вам того же!) 
0
08.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Раквере
спасибо!!!!!!))
0
08.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Прикольно:) у меня Илья с грошей по субботам к ним ходят, а я просто плавать. По каким дням у них для бер? 
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
по средам. А для малышей, вроде среда и суббота, да? сегодня перед нами такие пупсы плексались! один даже двухмесячный!)))
0
23.05.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Только среда для бер? Я не знаю когда малыши в будни. У нас только в сб папан может, а я уже не пойду с гогой. Чет живот вырос. 
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
ага, только среда. странно, что при этом народу обычно 5-6 человек...
0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Супер! Я тоже очень хочу. Но мне еще рано, еще тока 13-я неделя... До беременности просто ходила в бассейн поплавать - такое удовольствие!!!
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
сегодня была девочка на 17 недельке, начинать можно в любое время, было бы это самое время))) а то занятия ж в будни утром, я до декрета не могла себе позволить такой роскоши)
0
23.05.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
Мне геник сказала, что в первом триместре не стоит проявлять физическую активность. Но вот сейчас заканчивается последняя неделя 1ого триместра, и пойду в басик, если разрешат!)) Пока просто плавать буду, т.к. работаю и на аквааэробику не успеваю. 
0
24.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
это хорошо! я с работой никуда не успевала)))
0
24.05.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
поддерживаю! бассейн - это прекрасно)) хожу с 16 недель по 2 раза в неделю в Волшебный ребенок, тоже по территориальному признаку выбирала. Одно только расстраивает - у нас там все беременяшки какие-то замкнутые, необщительные, пыталась, когда ходить начинала, как-то познакомиться, но бестолку... Так что у нас все, к сожалению, на уровне "здравствуйте-до свиданья", в основном. А так жаль!
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
странно, я и когда на фитнес для беременных ходила, там был оч приятный и дружелюбный коллективчик... столько же общего!)
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва
Я тоже в Волшеный ребенок ходила, но что-то много народу стало слишком и еще очень в сайну хочется. Вот сегодня первый раз в Атлант съездили на волгоградке, все супер - бассейн чистый с соленой водой и народу не очень много, так что инструктор почти индивидуально занимается))) а потом сауна и такое настроение классное)))))
0
10.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва
Во! Растяжка это вообще класс! Я Не делала(( До беременности и родов садилась на шпагат легко. Сейчас как будто все заново надо начинать...
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
ого! не, я никогда на такие подвиги была не способна, даже когда занималась танцами и худ гимнастикой, шпагат для меня - за гранью)))
0
23.05.2012
Мама троих (13 лет, 5 лет, 5 лет) Рязань
Как классно, думаю недель с 24 тоже пойду в бассейн, у нас в городе их на лето закрывают и остается один самый дорогой( Но хочется поплескаться в чистой воде, а не у нас в болотах)
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
ага, в открытых водоемах даже опасно нам, думаю...
0
23.05.2012
Мама девочки (12 лет) Москва
А Беременным можнов  сауну ходит? 
0
01.06.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
все, наверное, индивидуально и по разрешению врача.
0
01.06.2012
Мама троих (13 лет, 10 лет, 10 лет)
Блин, супер! Представила это все, и слюни текут. Ты молодец, так держать!
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
да, эт кааайф!)))
0
23.05.2012
Мама девочки (17 лет) Дмитров
умничка! супер полезно)
0
23.05.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва
наслушалась тебя и решила, что это непременно нужно!)
0
23.05.2012
про справку в бассейн про упражнения)

Похожие записи