Сегодня в первый раз сходила на занятия для беременных в бассейне КСК Битца от центра "Второе рождение".
Бассейн, конечно, совдеповский, но я выбирала исходя из близости к дому и, что главное, сами занятия потрясающие! Я-то думала мы там будем легонечко ручками-ножками дрыгать, а в итоге мы и ныряли, и плавали так от души, и всякие упражнения на растяжку делали, в общем я в восторге!)))
Ну и вообще, в декрете-то, честно говоря, скучновато, а тут оказываешься в обществе себе подобных, темы всех интересуют одни и те же))) после занятия посидели в сауне-расслабились, поболтали в раздевалке, все насущные вопросы обсудили)))) В общем получила физическое и моральное удовольствие)
Буду ходить регулярно!)
