Войти

про справку в бассейн

Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Везде по-разному. Лучше у администрации бассейна спросить.

0
14.05.2012

в бассейне проблем нет! Интересует именно терапевт (чтоб 2 раза не ходить). Он же спрашивает о состоянии здоровья, давление меряет и проч...

Может заявить "Вы беременная, поэтому нельзя?" и не выдать справку? или потребовать разрешение от гинеколога? Дело в том, что беременность я наблюдаюсь в районной ЖК, а справку пойду получать по ДМС - клиники разные, не хотелось бы туда-сюда ездить...

0
14.05.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Может, и разрешение от гинеколога потребовать. Я недавно ходила в бассейн, там есть свой терапевт. Она спросила просто, разрешает ли мне мой врач. Я ответила, что да, она больше ничего не спрашивала и так дала справку.

0
14.05.2012

спасибо - это был бы самый лучший вариант :)

0
14.05.2012
Sorceress
Сонечка, 13 лет 10 месяцевКатюня, 9 лет 4 месяца Санкт-Петербург

И на всякий возьмите с собой обменку, чтобы лишний раз не прикапывались к анализам, давлению итп. Беременная-значит сдавала все анализы и проверялась).

0
14.05.2012

ой, кстати вот это очень хороший совет! Я про неё даже не подумала! Да, наверное, все возможные вопросы в этом случае будут сняты.

0
14.05.2012
FruitJam
Полина, 13 лет 11 месяцевАлександра , 3 года 2 месяца Кёльн

В нашем требовали и от гинеколога справку, но только единожды. Т.е. потом, когда абонемент заканчивается и нужно его продлить справки уже не спрашивали.

0
14.05.2012
Эллиптический тренажер Аква-мама)

Похожие записи