Войти

Теперь и мы с "каретой" :)

Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Хорошая колясочка!!! Но я остановилась на Нитро) Просто Нитро уже себя зарекомендовала и вроде неплохо, а про эту пока никто ничего не знает))

0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Нитро модель 2011 года, эта 2012 года. Та же малина:) Будем узнавать. А Вы знаете косяки Нитро? :)

0
17.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Оооо, я прежде чем купить коляску весь инет в течении полугода обшаривала)) И таких косяков (что б мне мешали) не обнаружила. Может вы напишите? Пы.сы.: котик шикарен!!!!!!!!!!

0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Всем кошкам интересно, что за новье в доме появляется:) Как к ребенку еще интересно отнесется?    Я побоялась Нитро закаывать, через инет, т.к. пишут про восьмерки на колесах, как брак, возвращать ее нам будет накладно.Еще хотела именно в синем(неморком) цвете, в магазине Нитро у нас была только бледно сиреневая.  Про болт пишут в прогулке прямо под попой малыша, что-то не продумали крепление. Здесь такая же малина, но муж скаал, что неприятность эту он устранит:) У каждой, даже самой дорогой коляски, есть свои плюсы и минусы, если на всем зацыкливаться-чирикнишься пока выбираешь, итак мозги кипели:)))) 

0
17.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Я б вообще коляску по инету не рискнула заказывать!!! У нас их выбор огромный в магазах. И Марс, и Нитро, и Эндуро. Любой расцветки. Минусы, конечно, есть у каждой модели. Все не без греха))

0
17.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

почему? я заказывала по инету-все отлично!)

0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Я побоялась уже,  если брак, мне некогда уже обменок ждать.Заказ сделала три недели назад фиолетовую Нитро, привезли сиреневую, в темно синем или васильковом цвете уже жду полмесяца, тоже никак не везут. Плюнула и купила эту:)

0
17.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

понятно! а я цвет выбирала долго и взяла тоже темную,только с сиреневой отделкой,у меня есть в дневнике наша коляска.

0
17.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Вот поэтому я не люблю такие глобальные покупки по инету делать.

0
17.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Не вижу смысла, если есть в магазинах. А цена примерно та же самая, что и в нете.

0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Я в магазине Нижнего Новгорода такую видела за 16т, купила за 12т. Но опять же цене интернет-магазина.

0
17.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

У нас Эндуро и Нитро в магазах стоят 12500 (чуть меньше даже) + бесплатная доставка + есть возможность посмотреть на месте. А цветов представлено ну ооочень много, не меньше 10 это точно. Так что смысла у меня не было покупать в инете. А вот кроватку я по инету заказала, потому что у нас в городе таких не видела. А если и видела, то цвета не те, которые мне нужно. Но по цене выйдет тоже самое, что и в магазе. А у вас уж что-то магазы цены сильно накручивают...

0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

И не говорите! В интернет магазине (на складе) Нитро 11600, через дорогу 16500 :) Наверно, аренда дорогая :)

0
17.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Да уж)) С такой разницей в цене я б тоже, наверное, в инете бы рискнула заказать. А когда разницы нет или рублей в 500, то и смысл в инет-покупках отпадает.

0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Очень верно!

0
17.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

это где это у нас бесплатная доставка? расскажите, я тоже хочу)) В морозовском что ли? Ну, у нас тоже есть колясоны, которые в инете будут подешевле.

0
18.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Да, я в Морозовском покупала. Они ещё предлагают купить в рассрочку и даже услуги склада предоставляют (бесплатно). То есть вы можете купить коляску сегодня, а забрать месяца через 3, например.

А насчёт подешевле - все какие я смотрела и в инете, и в Морозовском примерно в одну цену. А если оплачивать транспортные расходы из Москвы, то цена вообще сравняется. Плюс нервотрёпка с этими ТК.

0
18.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

В морозовском стояла коляска Инглезина классик за 29900, через Москву с доставкой ТК РЖД выходит 26 000, такая же история была с Геоби там 18 000, с Москвы грубо говоря 16 000, про такие как Андамекс, Зипи, Андрокс тут да, цены практически одинаковые. Хорошо встречать своих на форуме

0
18.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Про своих - это точно))) Я, честно, такие и не смотрела. Я смотрела ценовую категорию в районе 15 тыс. Я сейчас кроватку в инете заказала. Оплатила, а от них тишина...

0
18.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

А Вы через какую ТК? Просто через РЖД ТК девочки заказывали им понравилось, правда они не детские принадлежности, да и вообще их хвалят, поэтому я думала через них если что.

0
18.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Деловые Линии. Но в том-то и дело, что я даже не знаю, передали им мой товар из магазина или ещё нет. Пишу в магаз, а в ответ молчат... Хотя Сбербанк вроде деньги сразу переводит...

0
18.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

Сбер на самом деле не всегда сразу переводит, до 3х рабочих дней. Так что подождите может всё хорошо. Деловые линии вроде тоже неплохая компания, мы иногда с  ней работаем

0
18.06.2012
Murochka
Старший котёнок, 22 года 7 месяцевМладший котёнок, 13 лет 11 месяцев Тверь

Ну, у них редко когда 3 раб. дня (у Сбера). Сколько не переводила деньги кому-либо на карточку, доходили тут же, и часа не проходило.. Но я жду... А что ещё остаётся... И радуюсь, что время у меня есть))

0
18.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

а мы тут с ним на работе вечно скандалим, эпогей был, когда переводка со счета на счет, каким-то волшебным образом чуть ли не через омские серверы пошла, вот тогда мне и сказали, что по их законам переводки от нескольких секунд до 3 рабочих дней((( Я хочу коляску через Тверской инет магазин, потому что даже в Морозовском ее нет, но там три недели ждать, вот и страшно

0
18.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

а у меня получилось через инет дешевле!кому что конечно...в магазине стояла такая коляска 15500+доставка 700р,и цвета не те. А по инету выбрала сама цвет какой хотела и вместе с доставкой вышло 13500))) и цвет какой я хотела!

0
17.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

а у меня стоит коляска уже больше месяца,а кошка до стх пор шипит на нее проходя))))

0
17.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Как же мнавиться коляскаОсобенно на второй накртинке!!!  Себе такую хочу, только цвет нам такой не подойдет))) Это одна и таже??? Простите тундру Ничего не понимаю, но именно такая модель нравиться. Она 2 в 1???? 

0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Да, 2 в 1. Это новая модель 2012 года. Аналог Адамекс Марса. Есть и 3 в 1.Но мы кресло купили от 0 до 18 кг, хватит до школьной поры. Верхняя картинка-это прогулка, сверху еще чехол теплый надевается.На капюшоне-это растегнутый вариант-белая сеточка, чтобы не жарко было, в люльке тоже синева расстегивается:) Люлька -75 см, как вырастем в прогулку перейдем, там спальное место раскладывается до 90 см. Так, что коляски надолго хватит. В комплект идет сумка для мамы, непромокаемый матрасик, в люльке матрас во всю длину, москитная сетка, дождевик, вниу сумка для покупок.Я хотела, чтобы люлька отстегивалась легко, потому что планирую ее с собой таскать, а основу оставлять в гараже. Здесь усилий не надо прилагать, все отстегивается без проблем.Управляется одним пальцем, колеса передние стопорятся, если кочки.Хотела иначально Адамекс Нитро, но эта поаккуратнее на фоне той окаалась:) Я довольна, ждем маленького хозяина! В каком цвете ее только нет, посмотрите в интернет магазинах. У меня сестра купила для дочки серо-розовую, как конфетка смотрится:) Посмотрим какая будет в эксплуатации! Отзывов по ней практически в интернете нет, не успели еще, наверно, написать. 

0
17.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Я ваших озывов подожду))))) Уже 2 месяцев у нас есть. Еще для меня важный криерий - легкость. Живем в многоэтажке и пантума нет!!!! Чтобы до лифта добраться надо ступеньки одолеть. Боюсь спину сорвать и в подъезд ее заносить надо. Но я в эту коляску влюбилась!!! На прошлой недели видела как девушка с такой серно - розовой гуляла. У меня чуть голова не открутилась пока я прошла)))) 

И поздравляю с покупочкой!!!!!!!!!! 

0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! В ней еще один плюс, это дополнительный козырек до "плинтуса":))) Никакая непогода не страшна!

0
17.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Ааа! Поняла! Чтобы ребеночку не дуло! Блин, только что вест 15 кг это минус. Как вам она по весу? Не тяжелая?

0
17.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Вот сегодня попали в магазины и на рынок. Нас с мужем сразу приглянулась одна колска!!! Оказалось Адамекс! Рацветка серо-зеленая, как я и хотела! Но оказалось есть Нитро и Марс. А какая лучше? Или просто Нитро это более новая модель? Нас очень лестно о ней отзывались.  

0
24.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Да, Нитро более усовершенствованная модель Марса. Прогулка пошире. В остальномтоже только дизайн немного различается. Я изначально Нитро хотела, а купили Эндуро:)))))Берите, что-то из этой серии, не пожалеете;)

0
24.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Спасибо)

0
24.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Сейчас наверно это самый оптимальный вариант! Целый агрегат! Но очень аккуратно смотрится, тем более рядом с небольшой мамой)))

0
24.06.2012
Холли
Александр, 13 лет 7 месяцев Сургут

Боже, какой кот (или кошка?)!!!!! Я покорена просто. Прошу прощения, пост конечно про коляску, но зверь привлек больше внимания)))))

0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Это наш перс-экстремал Гриша:)))) До си пор ходит в шоке от нового приобретения, не дали ему полазить вдоволь:)))

0
17.06.2012
Холли
Александр, 13 лет 7 месяцев Сургут

Вот да) Взгляд у кота такой: "Притащили домой дрянь какую-то, куда мир катится")))))

0
17.06.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

очень красивая коляска,я буду тоже брать только Нитро наверно,таких моделей у нас в городе нет...через инет не решаюсь...но у нас выбора цветов нет...вот плохо...

0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Вот и у нас Нитро спрашивали,говорят, полгода назад. Сейчас эту спрашивают, навезли разных, выбор большой, а Нитро одна бледненькая стоит:(

0
17.06.2012

Скажите у вас какой рост и как коляска очень да высокая... Боюсь меня видно не будет из за нее... Особенно если в положении от мамы

0
27.01.2013
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Коляска конечно хорошая:) но кот... Красавец!!!
0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Не только красавец, но и молодец! оч.умный котяра и глаза у него человечьи:)))))

0
18.06.2012
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва
Да, просто прелесть:))) коляска мужу понравилась- возьмем на заметку:)
0
18.06.2012
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону
Подскажите,сколько она весит?
0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Порядком 15 кг. Полегче была наподобее этой, но повыше Футуро Верди, она весит 12.5 кг, ощутимее легче, а на вид как танк. Посмотрите в инете;)

0
17.06.2012
Barbie
Виктория, 13 лет 8 месяцевАлёна, 9 лет 8 месяцев Ростов-на-Дону

Спасибки ;-)

0
17.06.2012
Танюшка
Мандаринка, 13 лет 9 месяцевСладкий Пряник, 10 лет 11 месяцев Донецк

Оооо, нашла и отзывы! Сижу читаю! Не знала как такая называеться))) Спасибо за ваш постик)

0
17.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

отличный цвет

0
18.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!

0
18.06.2012
ИрусЯ
сладенький ЛИМОНАД!), 13 лет 11 месяцев Ульяновск

супер! отличная колясочка!)))

0
17.06.2012
Ева
Максим, 13 лет 11 месяцевКсения, 24 года 10 месяцев Нижний Новгород

Спасибо! :)

0
17.06.2012
Елена
Красноярск

киса прикольный)))

0
18.06.2012
мой список приданного Автокресло для новорожденного.

Похожие записи