Войти
Мама девочки (10 лет), жду мальчика, 40 неделя Нижний Новгород

Теперь и мы с "каретой" :)

Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Хорошая колясочка!!! Но я остановилась на Нитро) Просто Нитро уже себя зарекомендовала и вроде неплохо, а про эту пока никто ничего не знает))

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Нитро модель 2011 года, эта 2012 года. Та же малина:) Будем узнавать. А Вы знаете косяки Нитро? :)

0
17.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Оооо, я прежде чем купить коляску весь инет в течении полугода обшаривала)) И таких косяков (что б мне мешали) не обнаружила. Может вы напишите? Пы.сы.: котик шикарен!!!!!!!!!!

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Всем кошкам интересно, что за новье в доме появляется:) Как к ребенку еще интересно отнесется?    Я побоялась Нитро закаывать, через инет, т.к. пишут про восьмерки на колесах, как брак, возвращать ее нам будет накладно.Еще хотела именно в синем(неморком) цвете, в магазине Нитро у нас была только бледно сиреневая.  Про болт пишут в прогулке прямо под попой малыша, что-то не продумали крепление. Здесь такая же малина, но муж скаал, что неприятность эту он устранит:) У каждой, даже самой дорогой коляски, есть свои плюсы и минусы, если на всем зацыкливаться-чирикнишься пока выбираешь, итак мозги кипели:)))) 

0
17.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Я б вообще коляску по инету не рискнула заказывать!!! У нас их выбор огромный в магазах. И Марс, и Нитро, и Эндуро. Любой расцветки. Минусы, конечно, есть у каждой модели. Все не без греха))

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

почему? я заказывала по инету-все отлично!)

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Я побоялась уже,  если брак, мне некогда уже обменок ждать.Заказ сделала три недели назад фиолетовую Нитро, привезли сиреневую, в темно синем или васильковом цвете уже жду полмесяца, тоже никак не везут. Плюнула и купила эту:)

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

понятно! а я цвет выбирала долго и взяла тоже темную,только с сиреневой отделкой,у меня есть в дневнике наша коляска.

0
17.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Вот поэтому я не люблю такие глобальные покупки по инету делать.

0
17.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Не вижу смысла, если есть в магазинах. А цена примерно та же самая, что и в нете.

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Я в магазине Нижнего Новгорода такую видела за 16т, купила за 12т. Но опять же цене интернет-магазина.

0
17.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

У нас Эндуро и Нитро в магазах стоят 12500 (чуть меньше даже) + бесплатная доставка + есть возможность посмотреть на месте. А цветов представлено ну ооочень много, не меньше 10 это точно. Так что смысла у меня не было покупать в инете. А вот кроватку я по инету заказала, потому что у нас в городе таких не видела. А если и видела, то цвета не те, которые мне нужно. Но по цене выйдет тоже самое, что и в магазе. А у вас уж что-то магазы цены сильно накручивают...

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

И не говорите! В интернет магазине (на складе) Нитро 11600, через дорогу 16500 :) Наверно, аренда дорогая :)

0
17.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Да уж)) С такой разницей в цене я б тоже, наверное, в инете бы рискнула заказать. А когда разницы нет или рублей в 500, то и смысл в инет-покупках отпадает.

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Очень верно!

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

это где это у нас бесплатная доставка? расскажите, я тоже хочу)) В морозовском что ли? Ну, у нас тоже есть колясоны, которые в инете будут подешевле.

0
18.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Да, я в Морозовском покупала. Они ещё предлагают купить в рассрочку и даже услуги склада предоставляют (бесплатно). То есть вы можете купить коляску сегодня, а забрать месяца через 3, например.

А насчёт подешевле - все какие я смотрела и в инете, и в Морозовском примерно в одну цену. А если оплачивать транспортные расходы из Москвы, то цена вообще сравняется. Плюс нервотрёпка с этими ТК.

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

В морозовском стояла коляска Инглезина классик за 29900, через Москву с доставкой ТК РЖД выходит 26 000, такая же история была с Геоби там 18 000, с Москвы грубо говоря 16 000, про такие как Андамекс, Зипи, Андрокс тут да, цены практически одинаковые. Хорошо встречать своих на форуме

0
18.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Про своих - это точно))) Я, честно, такие и не смотрела. Я смотрела ценовую категорию в районе 15 тыс. Я сейчас кроватку в инете заказала. Оплатила, а от них тишина...

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

А Вы через какую ТК? Просто через РЖД ТК девочки заказывали им понравилось, правда они не детские принадлежности, да и вообще их хвалят, поэтому я думала через них если что.

0
18.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Деловые Линии. Но в том-то и дело, что я даже не знаю, передали им мой товар из магазина или ещё нет. Пишу в магаз, а в ответ молчат... Хотя Сбербанк вроде деньги сразу переводит...

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

Сбер на самом деле не всегда сразу переводит, до 3х рабочих дней. Так что подождите может всё хорошо. Деловые линии вроде тоже неплохая компания, мы иногда с  ней работаем

0
18.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Тверь

Ну, у них редко когда 3 раб. дня (у Сбера). Сколько не переводила деньги кому-либо на карточку, доходили тут же, и часа не проходило.. Но я жду... А что ещё остаётся... И радуюсь, что время у меня есть))

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

а мы тут с ним на работе вечно скандалим, эпогей был, когда переводка со счета на счет, каким-то волшебным образом чуть ли не через омские серверы пошла, вот тогда мне и сказали, что по их законам переводки от нескольких секунд до 3 рабочих дней((( Я хочу коляску через Тверской инет магазин, потому что даже в Морозовском ее нет, но там три недели ждать, вот и страшно

0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а у меня получилось через инет дешевле!кому что конечно...в магазине стояла такая коляска 15500+доставка 700р,и цвета не те. А по инету выбрала сама цвет какой хотела и вместе с доставкой вышло 13500))) и цвет какой я хотела!

0
17.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

а у меня стоит коляска уже больше месяца,а кошка до стх пор шипит на нее проходя))))

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Как же мнавиться коляскаОсобенно на второй накртинке!!!  Себе такую хочу, только цвет нам такой не подойдет))) Это одна и таже??? Простите тундру Ничего не понимаю, но именно такая модель нравиться. Она 2 в 1???? 

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Да, 2 в 1. Это новая модель 2012 года. Аналог Адамекс Марса. Есть и 3 в 1.Но мы кресло купили от 0 до 18 кг, хватит до школьной поры. Верхняя картинка-это прогулка, сверху еще чехол теплый надевается.На капюшоне-это растегнутый вариант-белая сеточка, чтобы не жарко было, в люльке тоже синева расстегивается:) Люлька -75 см, как вырастем в прогулку перейдем, там спальное место раскладывается до 90 см. Так, что коляски надолго хватит. В комплект идет сумка для мамы, непромокаемый матрасик, в люльке матрас во всю длину, москитная сетка, дождевик, вниу сумка для покупок.Я хотела, чтобы люлька отстегивалась легко, потому что планирую ее с собой таскать, а основу оставлять в гараже. Здесь усилий не надо прилагать, все отстегивается без проблем.Управляется одним пальцем, колеса передние стопорятся, если кочки.Хотела иначально Адамекс Нитро, но эта поаккуратнее на фоне той окаалась:) Я довольна, ждем маленького хозяина! В каком цвете ее только нет, посмотрите в интернет магазинах. У меня сестра купила для дочки серо-розовую, как конфетка смотрится:) Посмотрим какая будет в эксплуатации! Отзывов по ней практически в интернете нет, не успели еще, наверно, написать. 

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Я ваших озывов подожду))))) Уже 2 месяцев у нас есть. Еще для меня важный криерий - легкость. Живем в многоэтажке и пантума нет!!!! Чтобы до лифта добраться надо ступеньки одолеть. Боюсь спину сорвать и в подъезд ее заносить надо. Но я в эту коляску влюбилась!!! На прошлой недели видела как девушка с такой серно - розовой гуляла. У меня чуть голова не открутилась пока я прошла)))) 

И поздравляю с покупочкой!!!!!!!!!! 

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Спасибо! В ней еще один плюс, это дополнительный козырек до "плинтуса":))) Никакая непогода не страшна!

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Ааа! Поняла! Чтобы ребеночку не дуло! Блин, только что вест 15 кг это минус. Как вам она по весу? Не тяжелая?

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Вот сегодня попали в магазины и на рынок. Нас с мужем сразу приглянулась одна колска!!! Оказалось Адамекс! Рацветка серо-зеленая, как я и хотела! Но оказалось есть Нитро и Марс. А какая лучше? Или просто Нитро это более новая модель? Нас очень лестно о ней отзывались.  

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Да, Нитро более усовершенствованная модель Марса. Прогулка пошире. В остальномтоже только дизайн немного различается. Я изначально Нитро хотела, а купили Эндуро:)))))Берите, что-то из этой серии, не пожалеете;)

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Спасибо)

0
24.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Сейчас наверно это самый оптимальный вариант! Целый агрегат! Но очень аккуратно смотрится, тем более рядом с небольшой мамой)))

0
24.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Сургут

Боже, какой кот (или кошка?)!!!!! Я покорена просто. Прошу прощения, пост конечно про коляску, но зверь привлек больше внимания)))))

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Это наш перс-экстремал Гриша:)))) До си пор ходит в шоке от нового приобретения, не дали ему полазить вдоволь:)))

0
17.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Сургут

Вот да) Взгляд у кота такой: "Притащили домой дрянь какую-то, куда мир катится")))))

0
17.06.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

очень красивая коляска,я буду тоже брать только Нитро наверно,таких моделей у нас в городе нет...через инет не решаюсь...но у нас выбора цветов нет...вот плохо...

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Вот и у нас Нитро спрашивали,говорят, полгода назад. Сейчас эту спрашивают, навезли разных, выбор большой, а Нитро одна бледненькая стоит:(

0
17.06.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Уфа

Скажите у вас какой рост и как коляска очень да высокая... Боюсь меня видно не будет из за нее... Особенно если в положении от мамы

0
27.01.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Коляска конечно хорошая:) но кот... Красавец!!!
0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Не только красавец, но и молодец! оч.умный котяра и глаза у него человечьи:)))))

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва
Да, просто прелесть:))) коляска мужу понравилась- возьмем на заметку:)
0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Подскажите,сколько она весит?
0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Порядком 15 кг. Полегче была наподобее этой, но повыше Футуро Верди, она весит 12.5 кг, ощутимее легче, а на вид как танк. Посмотрите в инете;)

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Спасибки ;-)

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Донецк

Оооо, нашла и отзывы! Сижу читаю! Не знала как такая называеться))) Спасибо за ваш постик)

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тверь

отличный цвет

0
18.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Спасибо!

0
18.06.2012
Мама девочки (13 лет) Ульяновск

супер! отличная колясочка!)))

0
17.06.2012
Мама двоих (13 лет, 24 года) Нижний Новгород

Спасибо! :)

0
17.06.2012
Красноярск

киса прикольный)))

0
18.06.2012
мой список приданного Автокресло для новорожденного.

Похожие записи