После долгих колебаний между Нитро и Эндуро, выбрали все-таки Адамекс Эндуро. Разницы между ними мало, по высоте люлька выше на несколько см, сама макушка. Единственное сомневалась, может приевшийся цвет, может надо было красненькую или оранжевую, чтобы по-веселеее смотрелась?



Особенно на второй накртинке!!! Себе такую хочу, только цвет нам такой не подойдет))) Это одна и таже??? Простите тундру
Ничего не понимаю, но именно такая модель нравиться. Она 2 в 1???? 