Войти

Такой вот странный,на мой взгляд,вопрос..

Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Это от чужого такая реакция))))) Я всегда с ужасом думала, как же я буду за своими убирать. А ничего, оказывается, как в поговорке - свое г* не пахнет. Хотя иногда, когда дети становились постарше и ели уже все подряд, реально подташнивало. Но к этому привыкаешь))) Знаешь, когда у тебя ребенок день не покакает и будет орать до посинения от коликов, там каждую каку на божничку готов положить)))))

0
20.06.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

при чём тут твоё или не твоё...у неё реально физиология такая..тошнит от резких запахов.если за котом убрать не может...это проблема.

0
20.06.2012
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

И я не могу! У меня тоже кошка, и тоже физиология. Понимаю ее от и до! Но с покаками своих детей как-то все обошлось, просто я прекрасно понимала, что кроме меня никто этого не сделает. Иной раз нос затыкала, чтобы не чувствовать.

0
20.06.2012
Стаська
Ксения, 18 лет 3 месяцаСофья, 13 лет 7 месяцев Орджоникидзе

ну извени не знала подробностей) сочувствую вам тогда) 

0
20.06.2012
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

))))))))))))))

0
20.06.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Видимо и мне придется в нос вату засовывать,чтоб вытерпеть )а еще и глаза закрывать!!

0
20.06.2012
Юлия *
Елизавета, 20 лет 10 месяцевУльяна, 17 лет 4 месяцаЕвгения, 6 лет 1 месяцПолина, 4 года 5 месяцевАлександра, 2 дня Новосибирск

Просто не думай об этом. Не думай как о чем-то грязном. Да и вообще, сейчас еще рановато тебе заморачиваться. Все пройдет к родам, правда.

0
20.06.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Спасибо))я надеюсь,что так будет!)

0
20.06.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

Я вообще ко всему такая брезгливая и нет у меня животных,потому как я лучше умру чем за ними убирать!Но вот когда доча родилась,все убиралось и стиралось без проблем!А вам от своих как рыгать не хочется?!Вот и от детских не будете!

0
20.06.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

я ,извиняюсь за подробности,порой после мужа в туалет долго зайти не могу,проветриваю)))))

0
20.06.2012
Олеся
Старшая, 19 лет 11 месяцевМаленькая, 13 лет 10 месяцев Свердловск

И я тоже!:)))

0
20.06.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

муж тов ообще не заморачивается-откроет дверь в туалете нараспашку,пока сидит и нормально)и фиг с ним что запахи то дальше "идут"по квартире)

0
20.06.2012
Санси
Москва

Вот точно такая же ситуация.

У меня таксёныш дома карликовый. Иногда не терпя делает свое "большое дело" прямо дома. Если муж на работе - убираю со стремительной скоростью, борясь с рефлексами. Иногда в итоге все равно выворачивает. Если муж дома - прошу его убрать за собачкой.

Не знаю как другим, но мне и "своё г..., которое не пахнет" пахнет и ещё как...

Как с этим бороться буду просто не представляю. Наверное, так же как и сейчас - стремительная уборка и много приятного запаха вблизи места "дислокации"... -)))

В любом случае ничего не останется делать, как смирится с этим. Другого выхода нет.

Желаю Вам терпения и удачи и терпения... -)))

0
20.06.2012

мы сразу договорились - убирать будет муж) и убирал. я оочень брезгливая в этом плане... и тошнит точно также)

может потому старший ребенок почти не пользовался горшком - сразу унитазом с детской накладкой... так тчо и горшки меня миновали)))

0
20.06.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ох)ну слава Богу,я не одна такая)Посмотрим,смогу ли я с мужем потом договориться так же!Это было бы идеальным вариантом!

Ой,как представлю себе картину обкакавшегося ребенка...так дурно(

0
20.06.2012

после родов немного подутихнет)  это прям как пить дать)

0
20.06.2012
Dina
Лапочка, 13 лет 10 месяцевЖучок, 10 летБутузик, 2 года 1 месяц Липецк

У меня муж такой, у нас как то в мусорке протухло что-то, так запах стоял неимоверный, он сразу тут начал кашлять и как будто щас вырвет, я быстрей окна-двери раскрывать, мусор побежала выбрасывать))) я как то мимо носа могу эти запахи проносить. Есть конечно вещи от которых воротит, например когда надо кал собрать, бееее.

Вот сестра у меня такая, какашки это не её)) Сама она тоже сейчас Б и уже думает как мужа уговорить убирать такие дела)))

0
29.06.2012
Елена
Александр, 17 лет 4 месяцаДарья, 13 лет 10 месяцев Москва

У меня такое бывает, когда анализ кала собираю у сына :)))) Так что запах - это еще цветочки :))

0
20.06.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ооо)))вот об этом я даже и не подумала на будущее))точно муж будет делать сиё))

0
21.06.2012
Анастасия
АЛЮСЬКА, 23 года 5 месяцевАрсений, 13 лет 8 месяцевАришка, 11 лет 4 месяца Архангельск

У моей мамы такой же рефлекс, когда мы с сестрой были маленькие, то уборка какашек (извиняюсь) ей давалась очень тяжело (вплоть до рвоты), но выбора не было, когда был папа дома, то этим грязным делом занимался он, а мама на балконе в это время находилась)))) и с возрастом этот рефлекс у неё не прошел!

0
20.06.2012
у меня есть подруга,она ооочень брезгливая,к какулам собственной дочки в том числе. поэтому памперсы менял с рождения ее муж(или кто-то из свекров,они вместе живут). и попу подтирает дочке тоже он,когда она подросла. и горшок моет,короче все что с ЭТИМ делом связано!!!!
так что вы не одна такая,или настраивайте мужа или смиритесь и крепитесь))))
0
20.06.2012
*Аленка*
ღ♥ Елисей ♥ღ, 16 лет 1 месяцТася, 13 лет 9 месяцевЯся, 10 лет 8 месяцев Отрадный

Я до рождения своего сына с ужасом думала, как буду ему памперс менять или подмывать после покак. Даже про отрыжки неприятно было думать. Это я по своему племяшу судила и няней у малыша работала.

А сын родился и ничего такого нет , как говорит старе поколение "свое г*вно не воняет")))))

0
20.06.2012
Irusik
Тимоша, 15 лет 5 месяцевИлюша, 13 лет 5 месяцев Львов

Я с ужасом об этом тоже думала, но как-то свыклась Пока только грудью кормила-то совсем привыкла и не тошнило-запах не какашечный, а когда прикорм пошел полным ходом-то пару раз чуть не вырвала. Но у меня вариантов не было, муж на работе, живем отдельно-пришлось переодевать.

0
20.06.2012
Лилия
Рамазанчик, 17 лет 6 месяцевдоченька Аиша, 13 лет 10 месяцев Казань

От своего тошнить не будет:) хотя вот когда мой старший час наделает делов,мне честно этот запах вызывает тошноту.

0
21.06.2012

У моего супруга такие же позывы))) И т к он сейчас убирает за котами- каждый раз ему плохо)) Тоже думает, как он с ребенком будет. посмотрим...

0
20.06.2012
Елена
Дмитрий Александрович, 13 лет 9 месяцевДаниил, 11 лет 6 месяцев Тверь

я такая же, но вот с племяхами, когда сидела это практически прошло, именно с ними, а в начале задерживала дыхание, потому что иначе никак

0
20.06.2012
Glamour
Илюшенька-душенька, 13 лет 10 месяцев Солнечногорск

Может запахи своего малыша не будут такими не приятными,быстренько уберете и все.свои же запахи вы как то выносите.а там незнаю,у каждого свое восприятие.

0
20.06.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

купить противогаз)))

0
20.06.2012
Нюся
Варюня, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

да?)а что же делать с тем.что меня начинает еще тошнить и от самого вида!?

0
20.06.2012
Альбина
Григорий Романович, 13 лет 9 месяцев Самара

начните тернироваться сейчас...к рождению с закрытыми глазами научитесь))))

А если серьезно, то даже и не знаю...может как то перенастроиться...кто,если не вы...будет за ним убирать(((

0
20.06.2012

Ооо. Я от такого блюю. Не могу такое терпеть. Сама не понимаю, как буду терпеть это.

0
23.06.2012

Я такой же человек. :)  Но придется привыкать.

0
21.06.2012
ЛЯЖКИ А у остальных так же?

Похожие записи