Девочки, как вам работается в беременность?
Когда вы рассказали на работе о своей бер и как на это отреагировали коллеги и (главное) начальство?
Мне на работе дали совсем новую сферу деятельности - объем работы большой, а главное, изучать надо все сначала ((( понимаю, что до декрета изучить все будет сложновато - желание работать куда-то пропало....

засыпаю на ходу! до обеда борюсь с голодом, после одеба со сном! хотя отношение коллег(у меня 90% музской коллектив) стало каким то саркастично-ласковым)))) подкалывают меня мол типа ты же Б, тебе надо то то и то то, а ты можешь сделать так то, потому что Б...а женщины нормально(иногда даже кажется, что им вообще пох..) хотя работой не загружают!