Не то что бы накипело, просто напишу свое мнение.
Стараюсь ежедневно читать бб, интересующие сообщества, интересующие, интересные, душещипательные посты. Порой возникнет вопрос, дай, думаю, напишу, но полистав пару страниц нахожу пост с примерно моим же вопросом, прочитала, поняла, порадовалась, что нашла ответ, читаю дальше...
Т.к. я больше читатель а не повествователь, мне вот непонятна логика некторых участников сообществ. Если мучают (или не мучают (о счастливцы!) треники, к примперу) почему нельзя выбрать соответствующий раздел и прочитать, всё, что обсуждалось там ранее? ведь 100% найдется ответ, не нашелся,тогда вперед создавать новую тему! за одни сутки можно найти несколько постов чуть ли не с одним и тем же названием, я уж молчу о содержании таких тем-клонов очень много по разным сообществам. Зачем их плодить? Нужна сумка в роддом, окей! зашли в раздел "сумки в роддом (или как он там называется)" сделали выводы, делов-то.
Ну а теперь можно и тапки покидать. аверняка многим захочется сказать "проходи мимо" зачем тут изливать негатив, так я и прохожу мимо, может мой пост будет кому-то руководством к более рациональному использованию интернет-ресурса. Вот как-то так..

жаль нет смайлика с рукопожатием))))
и правда нет...)