Войти

почему я мало пишу в сообщество

Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
согласна во многом. часто посещают те же мысли.. одно дело, когда описывается ситуация определенная как контекст событий, тут уж такого же не найти. Но эти сумки в РД, пробка и треники уже замозолили глаза))
насчет постов о симптомах и самочувствии могу сказать, что тут если оч.мучает вопрос, проще спросить, чем читать. Т.к.может быть расхождение в нюансах
0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

про симптомы, самочувствие, согласна, просто  в который раз натыкаюсь на темы про молозиво, треники-шменики)) вот решила написать такой пост.))

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
дааа, а особенно "у меня из груди вылилась прозрачная жидкость. о боже,это молозиво??"
нет, блин, текила! на солидном-то сроке беременности!) ну сомневаешься, загугли МОЛОЗИВО и будет тебе описание и счастье))

может,многим важно оставить свой след просто?
0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

 я про молозиво хотело отдельно коснуться, но побоялась обидеть кого*-нибудь))  т.к. спокойно на посты про молозиво не могу реагировать_))

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Вологда

Я вот например пишу тут только для себя. На память, так сказать. Потом будет интересно почитать думаю. 

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург
это же совсем другое дело) я тоже длЯ себя пишу посты, открыты либо только для меня, либо для друзей.
0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

я тоже пишу для себя, для истории, памяти, интересно будет потом, согласна. Просто ощущения записываю в дневник, т.к. для остальных не считаю их информативными.

0
19.08.2012
Мама троих (13 лет, 7 лет, 7 лет) Волгоград

))))))))))))) ну вы рассмешили)))))) текила)))))))

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Уфа

0
19.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

люди приходят сюда пообщаться. Есть вопрос, который уже задавался, но хочется же чтоб и тебе ответили  ) раньше придерживалась мнения, как Вы, а потом стала отвечать на 1 вопрос по 10 раз на дню, т.к.поняла, что каждый хочет получить ответ и поддержку. А бывает, что людям просто лень копаться, но все же мне кажется первое чаще

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

вот и я так же примерно,  одной написала про треники, другой.. и все это в один и тот же день... когда меня мучил этот вопрос ни одного поста сюда не писала))

0
19.08.2012
Мама троих (17 лет, 15 лет, 13 лет) Зихрон-Яаков

скромность тут не в тему ))))) я первую беременность писала очень мало, потом появился круг друзей и стала писать чаще, им же тоже интересно что у меня. Пишите, может не в сообществе, а в ленте друзей. 

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Я с вами вполне солидарна,каждой девочке здесь хочется,чтоб ответили именно на её вопрос,а не читать то что советовали другим

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

Вот вот1 На 1000% согласна!!! Бесит прям иногда! Да забей ты в поисковике по сообществу свою проблему и посмотри - есть или нет ответа!!! У меня уже давно накипело... вот хотела написать, да увидела, что вы уже постарались))) Не буду дублировать!))))

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

  жаль нет смайлика с рукопожатием))))

0
19.08.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Оренбург

 и правда нет...)

0
19.08.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Кировград

Поэтому и я не пишу ни чего.Ни одного поста у меня нет.Все и так тут по многу раз обсуждается.На любой вопрос есть ответ и не один)))))

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

а может не все пользователь знают, что категории слева кликабельны и появляются ВСЕ посты из этой категории, не обязательно читать ленту.. ну как вариант..))))))

0
19.08.2012
Мама троих (28 лет, 21 год, 13 лет) Кировград

Вполне возможно)))

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Подольск

Ыыыы, наткнулась на пост) реально доставало - изжога, отеки, тянет на малом сроке - что делать? И так по кругу. В декрете делать было не фиг, торчала здесь круглосуточно, поэтому одинаковые посты на одной страницы - уф!.. благо сейчас есть чем заняться, поэтому темы зеленых какашек проходят мимо меня :)

0
29.11.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

о, да)))))

0
29.11.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

Вообще какая разница,пусть пишут,что хотят!

Здесь нету таких ограничений.

0
19.08.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

да пожалуйста, пусть пишут, я что запрещаю что ли? 

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Ла Унион

Я высказала свое мнение)

0
19.08.2012

да, тема.

прокоментируйте сумку в роддом, я скопировала у девочки с ББ с предыдущей страницы. Теперь и мне покоментируйте)))

0
28.11.2012
Мама троих (21 год, 13 лет, 10 лет) Оренбург

Согласна с вами, порой за 1 день по нескольку одинаковых найдешь...особенно мне нравятся списки в роддом, и не лень ведь девченкам дублировать то, что уже не раз написано

0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва
А меня еще прямо бесят, например, вопросы про изжогу!!!!! Каждый день по несколько раз в разных темах - ну неужели сложно прочитать, что на этот же вопрос ответили пару часов назад???
0
19.08.2012
Мама девочки (13 лет) Москва

Я тоже часто улыбаюсь, читая некоторые сообщения)действительно очень много повторяющихся постов) но думаю, что беременные мозги не всегда понять логикой)

0
19.08.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Симферополь

отчасти согласна)

но,есть свои ньюансы в каждой теме и иногда хочется "живого" общения и не хочется пытать людей в чужом посте.

0
19.08.2012
Мама четырех (от 7 лет до 18 лет) Москва

как было сказано лень искать ,проще создать тему и получить ответ.

0
19.08.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург
Потому что таких, как вы, Марусь, здравомыслящих, меньшинство)
0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва
А мне не понятно, почему все фотки в трусах :)
0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Новокузнецк

Ну почему все? Я еще и без трусов видела, но там под кат убрано было)

0
28.11.2012
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Отрадный

согласна 100%

0
19.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Полностью поддерживаю!

0
19.08.2012
Москва
Согласна!!! Лента захламлена очень сильно!!! ))
0
19.08.2012
Вопрос по здоровью Мама...

Похожие записи