Каждую ночь независимо от того во сколо ложусь просыпаюсь в 3 -4 часа утра и так до 7. Это нормально? Сама с ума схожу лижать по 4 часа в потолок пялица или мешаю домашним...это у многих Б? Или Б тут ни причем. Раньше этого не было.
у меня так в июле было и немного в августе... Прям точь-в-точь! Ох и мучалась же я....
у меня то же самое, только в 3-4 я еще могу уснуть, а позже нет. Сегодня вот с 5.30 до 7.30 не спала.
Две передыдущие ночи засыпала, как младенец, выпив с вечера таблетку пустырника (надо было нервы успокоить, были причины). Вчера не стала пить, решила сначала с Г проконсультироваться, насколько можно их принимать постоянно, и вот грустный итог...
Так наверное ваш организм готовится к бессонным ночам с малышом))))Чтоб аккуратно так вы привыкли не спать!Природа-мать всё предусмотрела)))))У меня так же было,еще к концу срока добавились судороги в ногах!зато сейчас я как сова-могу ночью не спать,а днем-бодрячком)))))
Вот прям про меня написано )))))А я не мучаю себя,пытаясь заснуть-бесполезно!Встаю,чайку попью,мужа провожу на работу,на ББ почитаю,а вот с 7.30 до 10-11 у меня такооооой сон,из пушки не разбудишь!!!Вот такие странности!Так что вы не одиноки!
Уже вторую неделю примерно так. Как по будильнику открываю глаза в 4.30 или 4.26, потом не могу заснуть до 6 часов, а потом не проснуться, а на работу надо вставать, жесть! может это такая подготовка к ночным вставаниям?? и ведь в туалет не хочется, просто просыпаюсь и все.
Периодами тоже то хорошо сплю, то плохо. Лежать становится как-то неудобно(( И если проснусь, то долго заснуть не могу. Вот пару дней назад просила мужа спину помассировать и шею. Спала очень хорошо. Но он ленится, каждый день не хочет(
бывает такое, но периодически, поэтому пытаюсь уснуть и надеюсь, что следующую ночь буду спать.Но если бы эти ночные бдения стали частыми, то, скорее всего, вставала и чем-нибудь занималась. Интернет, кино, чтение ну или пироги, булки, ватрушки, кому что...
тоже периодически такое бывает! вот сегодня глаза открыла в 6 утра, уснула в 2.30 и лежу туплю не спится
мысли в голову всякие лезут!наверно всё эти гормоны!
Девчата прошла моя бессонница..Тьфу-тьфуу...)))) Купила себе подушку для беременых и теперь так сладку сплю...даже в туалет не просыпаюсь)))такого не было с ачала Б.))))
И у меня точно так же! К тому же мужа нет рядом, уехал. так мне всякие шорохи слышатся, лежу, страшно, заснуть не могу. пипец!
у меня в 19 недель такое началось, еще мешает засыпать нос, который не дышит почти. А потом в 7 засыпаю, а сын в 8 просыпается, в садик пойдем-буду спать днем
Не сплю ночью совсем, постоянно в туалет мотаюсь. Засыпаю в 7 утра( потом весь день нет настроения.
Я ела, чтобы на сооный клапан надавило и ароматическим маслом лаванды спасалась. Чуток на запястья и... укачивает;)
у меня тоже такое происходит, и все нечего, да вот на работу как раз вставать тогда когда начинаешь спать как убитая))))) в итоге сонная муха))))
да Б тут причем) режим сна еще несколько раз может поменятся))