Войти

бессоница

Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

у меня так в июле было и немного в августе... Прям точь-в-точь! Ох и мучалась же я....

0
27.08.2012
А сейчас уже проснулись? И чем спасались?
0
27.08.2012
Марина
Андрюшка, 13 лет 5 месяцевТатьяна, 3 года 5 месяцев Оренбург

Да ничем))) Просто лежала и ждала пока усну.

0
27.08.2012
Анна
Зая, 13 лет 9 месяцев Москва

у меня то же самое, только в 3-4 я еще могу уснуть, а позже нет. Сегодня вот с 5.30 до 7.30 не спала.

Две передыдущие ночи засыпала, как младенец, выпив с вечера таблетку пустырника (надо было нервы успокоить, были причины). Вчера не стала пить, решила сначала с Г проконсультироваться, насколько можно их принимать постоянно, и вот грустный итог...

0
28.08.2012

Так наверное ваш организм готовится к бессонным ночам с малышом))))Чтоб аккуратно так вы привыкли не спать!Природа-мать всё предусмотрела)))))У меня так же было,еще к концу срока добавились судороги в ногах!зато сейчас я как сова-могу ночью не спать,а днем-бодрячком)))))

0
28.08.2012
Лена
Влада, 22 годаДемид, 13 лет 8 месяцев Москва

Вот прям про меня написано )))))А я не мучаю себя,пытаясь заснуть-бесполезно!Встаю,чайку попью,мужа провожу на работу,на ББ почитаю,а вот с 7.30 до 10-11 у меня такооооой сон,из пушки не разбудишь!!!Вот такие странности!Так что вы не одиноки!

0
28.08.2012
Xenia
Ульяна, 13 лет 5 месяцевИлья, 9 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Уже вторую неделю примерно так. Как по будильнику открываю глаза в 4.30 или 4.26, потом не могу заснуть до 6 часов, а потом не проснуться, а на работу надо вставать, жесть! может это такая подготовка к ночным вставаниям?? и ведь в туалет не хочется, просто просыпаюсь и все.

0
28.08.2012

Периодами тоже то хорошо сплю, то плохо. Лежать становится как-то неудобно(( И если проснусь, то долго заснуть не могу. Вот пару дней назад просила мужа спину помассировать и шею. Спала очень хорошо. Но он ленится, каждый день не хочет(

0
28.08.2012
МамАня
Ксения, 15 лет 6 месяцевВячеслав, 13 лет 8 месяцевСтепан, 9 лет 2 месяца Москва

бывает такое, но периодически, поэтому пытаюсь уснуть и надеюсь, что следующую ночь буду спать.Но если бы эти ночные бдения стали частыми, то, скорее всего, вставала и чем-нибудь занималась. Интернет, кино, чтение ну или пироги, булки, ватрушки, кому что...

0
28.08.2012
Olga
Елизавета, 13 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

тоже периодически такое бывает! вот сегодня глаза открыла в 6 утра, уснула в 2.30 и лежу туплю не спится мысли в голову всякие лезут!наверно всё эти гормоны!

0
28.08.2012

Девчата прошла моя бессонница..Тьфу-тьфуу...)))) Купила себе подушку для беременых и теперь так сладку сплю...даже в туалет не просыпаюсь)))такого не было с ачала Б.))))

0
31.08.2012

И у меня точно так же! К тому же мужа нет рядом, уехал. так мне всякие шорохи слышатся, лежу, страшно, заснуть не могу. пипец!

0
30.08.2012
Алия
Александр, 17 лет 1 месяцДмитрий, 13 лет 5 месяцев Красноярск

у меня в 19 недель такое началось, еще мешает засыпать нос, который не дышит почти. А потом в 7 засыпаю, а сын в 8 просыпается, в садик пойдем-буду спать днем

0
29.08.2012
Наталия
Мария, 13 лет 9 месяцев Щелково

Не сплю ночью совсем, постоянно в туалет мотаюсь. Засыпаю в 7 утра(  потом весь день нет настроения. 

0
28.08.2012
Ева
Ксения, 24 года 10 месяцевМаксим, 13 лет 11 месяцев Нижний Новгород

Я ела, чтобы на сооный клапан надавило и ароматическим маслом лаванды спасалась. Чуток на запястья и... укачивает;)

0
28.08.2012
Екатерина
Дарья, 13 лет 5 месяцев Павлодар

у меня тоже такое происходит, и все нечего, да вот на работу как раз вставать тогда когда начинаешь спать как убитая))))) в итоге сонная муха))))

0
28.08.2012
Елена
Сонечка, 17 летСлавочка, 13 лет 9 месяцев Москва
конечно нормально,беременность тебя готовит к бессонным ночам
0
28.08.2012

да Б тут причем) режим сна еще несколько раз может поменятся))

0
27.08.2012
Iriska
Валерия, 29 лет 11 месяцевСемён, 13 лет 6 месяцев Астрахань

Такая же фигня(((((

0
28.08.2012
Постоянное чувство голода!( Чувствую себя фашистом!

Похожие записи