бессонница

это уже из за Б вам не спиться дискомфорт поэтому ))) 
02.09.2012
интернет выручает,ато хоть вой
02.09.2012
вы перед сном гуляйте на свеж воздухе и ходите больше )))))) а инет не поможет от него еще хуже не сможете уснуть
02.09.2012
ночью когда неспится гулять на свежем воздухе точно не будешь)))))))
02.09.2012
перед сном гулять пол часа зачем ночью ????
02.09.2012
да я поняла,что перед сном!!!а интернетом я то ночью спасаюсь
02.09.2012
А Я 2 ВАЛЕРИАНКИ ПЬЮ И ЕЩЕ ДЫШУ ГЛУБОКО РАЗА 3 - 4 И ПОМОГАЕТ )))
02.09.2012
для меня самое эффективное-это массаж спины
02.09.2012
Если у Вас деток нет и на работу не надо, то лучше книжку почитать вечером и пока не заснете. А утром отсыпаться. Я вот всю ночь ворочалась, а начиная с 9 утра засыпала просто чудесным сном. Если к врачу надо было или на анализы, то приходила домой и спать! И такой сон прекрасный был! Никогда так не спала хорошо!
31.08.2012
а я не могу уже уснуть если часов в 9 в туалет усну,и днём Морфей меня тоже почемуто не посещает
31.08.2012
Чай на ночь перестала пить, а запариваю мяту с лимоном. Вроде чуть помогает, ну и гуляю перед сном.
31.08.2012
мне очень пустырник форте помогает, гинеколог говорит, пить можно
31.08.2012
У меня тоже самое... Могу лечь в 23-00, муж засыпает за 10-15 минут, а я в лучшем случае засыпаю часа в 3, но, учитывая частые ночные походы к белому другу, выспаться могу только утром, почему-то, после того как муж на работу уйдёт... Или, если рано просыпаюсь, то иногда днём вырубает. В последнюю неделю нашла выход для себя - сижу за компом часов до двух)))) потом засыпается за милую душу)) больше никакие рецепты не помогают. Я думаю, может, организм начинает перестраиваиться, чтоб проще к малышу вставать было?)))
31.08.2012
Я тоже уже начала мужу завидовать,спит,а я под боком мучаюсь,так и хочется его растолкать,чтоб компанию составил
31.08.2012
Ага)) Спит, да мало того, мой ещё и похрапывает))) Иногда думаю, вот-вот, щас засну, а тут ХРРРР, и сон как рукой сняло))) Но хоть не возникает, что сам спать ложится, а я сижу) А то раньше ругался)))
31.08.2012
помогут только роды :) тоже мучалась
31.08.2012
я так поняла,что никак. ложусь в 12,а уснула сегодня,например,в 5 утра.(((( сама измучилась
31.08.2012
У меня никак не получается, ложусь, часик бестолково прокручусь, включаю планшет и либо в интернете просижу, либо сканворды разгадываю. Схожу чай попью.. а здесь у мужа уже и будильник звенит. Провожу его, ложусь, иногда получается часика 4 поспать. Раньше старалась днем и вообще после 11 утра не спать. Целый день по магазинам, или гуляю, думаю, ну все сегодня отрублюсь.. Не тут-то было.  Иногда только, когда реально целый день на воздухе проводишь, на даче или просто на природе, то можно часиков в 3 уснуть и до 8. 
31.08.2012
знакомо,но самое интересное,что днём на сон не тянет!!!я также полежу,поверчусь и потом провожу время в интернете!!!думаю может пустырник позаваривать???
31.08.2012
У меня такая же история и уже вторую беременность, первую Б просто если не спиться вставала и что-нибудь по дому делала, а часов в 6 утра отрубалась и спала, а сейчас все намного тяжелее,до обеда не поспишь с дочей, просто лежу и заставляю себя уснуть,ведь доча в 7утра поснеться!!
31.08.2012
Дым из ушей!!! Ну когда же, когда???!