Войти
Мама двоих (2 года, 12 лет), жду девочку, 35 неделя Москва

Бессонница

Мама мальчика (13 лет) Барнаул

У меня тоже бессонница не ночью не могу спать не днем а если днем получилось хоть на пол часа уснуть то ночью все... Мне Г сказала валерьянки по 2 таблетки пить перед сном и пустырник 1 таблетку. Помогает 

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 26 лет, 13 лет) Москва

Надо попробовать

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет) Барнаул

Я валерьянку прям перед сном выпиваю а пустырник пораньше)

0
07.11.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Уфа

может, муж в таких случаях в сад малого отведет?

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 26 лет, 13 лет) Москва
Да он и водит, только все равно встаю, одеваю, развлекушки- тк с капризами ходит))))
0
07.11.2012
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Павловский Посад

А днем поспать не получается? Ну отвели младшего в сад и спать! )

0
07.11.2012
Мама троих (16 лет, 26 лет, 13 лет) Москва

Что то нет.. На той неделе у старшего каникулы были, везде мотались, на выходных в гостях , сегодня может получится, а то уже круги под глазами

0
07.11.2012
Мама девочки (13 лет) Сарапул

мне чай с медом на ночь помогал. Пустырник почему-то перестал действовать, видимо уже организм адаптировался к нему. Стараюсь днем не спать, чтобы ночью не куковать, мне помогает. Вот сегодня дождь за окном, так я проспала до 9ч, для меня эо прогресс.

0
07.11.2012
Мама мальчика (13 лет)

я тоже в пол 5 сходила в туалет в 25-ый раз и не смогла уснуть....и так через ночь))) но я днём отсыпаюсь по 2-3 часа.

0
07.11.2012
М ИЛИ Ж??????? Пеленать или нет?

Похожие записи