А вы соблюдаете какую-нибудь диету, чтоб подготовиться к родам?
я вторую неделю не ем мясо, в принципе особо и не хочется и легкость чувствуется..
А вы соблюдаете какую-нибудь диету, чтоб подготовиться к родам?
я вторую неделю не ем мясо, в принципе особо и не хочется и легкость чувствуется..
А стоит ли лишать ребенка белка (кстати соооовсем немаловажного) перед таким испытанием как роды?
И что ваш гинеколог думает по этому поводу?
у моего гинеколога нет органа, который думает
бред это все!!! ребенку белок нужен. А нормально питаться нужно всю Б, а не только перед родами.
Если у вас не эластичные ткани, вы можете что угодно есть или не есть и втирать- и вы все равно порветесь. Это к сожалению индивидуальное, как и растяжки.
на моем сроке ребенок уже сформирован
ну это собственно дело каждого, а что вы так нервно реагируете?
тогда не нервничаем и молча проходим мимо! )))
не поверите, ни один нерв не дрогнул. Просто страшно читать, как люди творят всякий ужас над собой и детьми, веря всеякой ерунде из инета, и даже в голову не приходит у нормального врача спросить, а не наносят ли они вреда....
Правильно. Стоит ограничить мучное, сладкое, мясо и молочку. Питаться по возможности, крупами, овощами, фруктами, больше растительного масла. Морковь полезно. По поводу лишать белка ребенка - что за бред, ребенок ВСЕГДА возьмет из организма матери то, что ему нужно. К тому же, белок существует не только животный. Растительный гораздо полезнее. К тому ж, потребность человека в белке сильно преувеличена - люди потребляют белка намного больше, чем им на самом деле нужно.
Я, кстати, так от мяса вообще отказалась - на последних сроках беременности перестала есть, сейчас и не хочется, а если все же съедаю, потом так тяжело и плохо себя чувствую...
точно - без мяса легче организму тяжесть носить! а на моем сроке деть уже сформировался и только жиром обрастает
Ага. К тому же, у меня перед глазами есть несколько примеров женщин-веганов, которые без проблем вынашивали детей и рожали их полностью здоровыми. А уж от пары недель без мяса только польза!
первый раз слышу о диете перед родами) а зачем вообще?
смысла в ней нет,я считаю,а следить за питанием своим надо не только перед родами,а всю беременность!
а у меня наоборот,я последнее время очень хочу мяса.и много варю супов!причём опять же с мясом пополам!!!боюсь что за 2 недели малыш вымахает до 4 кг.я его не рожу тогда блин!!!а есть хочется всё равно много!!!
но что касается диет во время Б-я против вобще .надо есть то что хочет организм.почти месяц я поедала сладости.печеное всякое.а сейчас нет...сейчас вот мясо и фрукты поедаю...не с проста же))
Скажем так, я ем все, чего просит мой организм. Если сегодня ему приспичило шоколодку - я ему дам) А если он весь день хочет есть только овощи - пожалуйста. Мне кажется, никто, кроме организма, и знать не может, чего ему в тот или иной момент не хватает. Единственное, что у меня в питании изменилось с беременностью - ем чаще и мелкими порциями.
Лучше отказаться от сладкого и мучного. А мясо (белок) обязательно необходимо для малыша!
А у меня всю беременность был немного понижен гемоглобин и врач, которая роды будет принимать сказала, чтоб я до родов хорошенечко налегала на мясо, чтоб в обморок не упасть и быть полной сил на родах.
мяса самой не хочется почему -то, а так ем все подряд и в тех же количествах.Про диету слышала,а так же слышала что у некоторых аппетит поред родами может не пониматься , а наоборот повышаться.
я вегетарианка уже много лет. Но ем яйца и молоко - чувствую себя отлично) вот и вся моя диета)
мы ща с мужем в ресторанчики так хорошо покушали, я и салатик мясной и шашлычок, а так страюсь больше фруктов кушать и меньше жирного)вот после родов да, сразу диета безоговорочная)))))
Я почти мясо не ем.. Ооочень редко в супе)) ну и вообще гастритная диета у меня)))
Не соблюдала, ела все, особенно ягнятину много.. родила легко
Да ерунда это все... Достаточно просто диеты беременной.. Знает мы диетирующих мамочек которые вместо того чтоб рожать в обмороках валяются..
да в обмороках и без диет валяются... у каждого свои причины
я же никого не побуждаю, а делаю так, как считаю нужным для себя