Войти

2013. Москва!!!!

единовременная компенсационная выплата при рождении ребенка
Пружинка
Илларион, 13 лет 1 месяц Москва
Я ходила в собес по этому вопросу,но там сидят советские сучки,ощущение было,что они деньги мне из своего кармана платить будут...пришла домой,стала звонить в московское управление соц защиты граждан,мне сказали так:(при условии мы с мужем офиц не трудоустроены)600 р за раннюю постановку+5500+13000.
0
30.03.2013
PetraM
Денис Сладкий Сыночек!, 13 лет 2 месяца Подольск

Ясненькотак и думала

0
30.03.2013
PetraM
Денис Сладкий Сыночек!, 13 лет 2 месяца Подольск

убрала. боже...можно и без подробностей. И с людьми надо нормально разговаривать! без"!!!!!!!"

0
29.03.2013

а можно это все под кат?

я из Украины, мне не интересно, а вы на всю ленту растянули!

0
29.03.2013

Уберите под кат!

0
29.03.2013
"Лужковские" выплаты Декрет и выплаты

Похожие записи