Войти

Кремы,гели и т.п., от растяжек!!!

Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

если есть предрасположенность мажь -не мажь они будут

0
21.05.2013
Юлия
Даниэль, 12 лет 7 месяцев Москва

Да конечно об жэтом думала тоже,просто на всякеий случай как то всё таки себя обезопасить хоть на какой то %)Если уж будут,потом с помощью косметологии уберём)

0
21.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

их пролностью убрать очень трудно,да они со временем и сами светлеют,у меня на боках есть и попе были,сейчас не видно

0
21.05.2013
Юлия
Даниэль, 12 лет 7 месяцев Москва

убрать можно сейчас всё что угодно,вопрос очень тебе это мешает или нет)))

0
21.05.2013
Юлька
Катерина, 17 лет 5 месяцевНикитос, 13 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мне ни капли

0
21.05.2013
Ольга
Москва

Я бы вам посоветовала прикупить какой-нибудь кремок от растяжек, лучше себя перестраховать. я пользовалась Мама Комфорт. Еще могу вам посоветовать посетить "Интерактивную школу для беременных", там в понедельник прошла тема как раз по поводу растяжек, только я посмотрела, в архив пока видео с лекции не выложили, но думаю на днях выложут. Очень интересная лекция была, я ее полностью просмотрела. Регистрация и лекции в школе бесплатны. Удачи вам и берегите будущего малыша)))

0
22.05.2013
Юлия
Даниэль, 12 лет 7 месяцев Москва

0
22.05.2013
Карина
Санкт-Петербург

Мажусь масломс веледа. Вот тут заказывала - http://www.budumamoy.ru/catalogue/kosmetika_26/item_839/ Несмотря на стоимость расходуется очень экономно. Впитывается хорошо, да и запах приятный. Растяжки ттт не замечаны. 

0
22.05.2013
Екатерина Паукконен
Принцесса Кристина, 12 лет 6 месяцевСофа, 10 лет Санкт-Петербург

Лично я пользуюсь кремом 9 месяцев! Советуют с самого начала беременности начинать мазаться, чтобы кожа стала более эластичной, но лучше поздно, чем никогда, поэтому побыстрей начинайте! Я и пузико, и бедра, и грудь мажу! Впитывается быстро, так что по утрам не надо голой носиться в ожидании высыхания крема!)))

0
21.05.2013
Эвелиночка
Санкт-Петербург

Вот тут хороший обзор по кремам от растяжек - https://vk.com/topic-13501416_28048251

0
26.05.2013
Nyusha
Краснодар
Мама комфорт - недорогой эффективный, очень легкая текстура и запах ненавязчивый, оооочень комфортно себя ощущаю после него.наверное и после б буду им пользоваться, вместо обычного крема для тела.
0
21.05.2013
Natalika
Святослав, 12 лет 10 месяцев Киев

Обычное кокосовое масло) Пару раз растяжки вылазили, я начала более интенсивно мазать и они исчезали) Планирую и в роддом с собой взять и там сразу мазаться)

0
21.05.2013
Евгения
Кирилл, 13 лет 11 месяцев Брест
Всю беременность мазалась, начиная с 5 недели, а растяжки все равно есть. Не тратьте деньги, если есть предрасположенность ничего не спасет. Моя подруга ничем не мазалась и растяжек у нее нет.
0
21.05.2013

мажусь маслами,кокосовым,оливковым,сейчас обычный ля пти марселье.

тоже есть склонность,на попе и боках уже с 14 лет они,но это не говорит о том чтобудут на пузе=)

0
21.05.2013
Аня Анетка
Миласик, 12 лет 10 месяцевЖду девочку, 33 неделя Киев

Мажусь с 12 недель маслом Mama Care и 2 раза в неделю витамином Е

0
21.05.2013
Инна
Софья, 20 лет 10 месяцевЕва, 12 лет 9 месяцев Брянск

То же Мама Комфорт бальзам-гель.  Приятный запах и быстро впитывается. 

0
21.05.2013
Елена
Ижевск

всю беременност ьпользовалась обычным детским кремом, который самый жирный, с лисичкой))

0
21.05.2013
Алена
Анюта, 13 лет 10 месяцевНикуся, 11 лет 6 месяцев Москва

масло какао. всем его советую.

0
21.05.2013
34-35 и т.д.)) неделек- в чем ходим ? Беременная одежда в 36 неделек!

Похожие записи