Уже боюсь

клопы в квартире
Я покупала " Фуфафон" разводила и брызгала везде по плинтусам и под диванами.
27.08.2013
Вызывайте и травите, а то к Вам побегут негодяи эти.
22.08.2013
А нет возможности съехать на время и у себя потравить, для профилактики. Потому, ято если травят сварху и снизу, то 99 % к вам пойдут. 
22.08.2013
Беги оттуда! Если накусают хреново будет. В роддоме разбираться не будут, поедешь рожать в инфекционку doctor.gif! Я не знаю, влияют ли укусы клопов на плод, но ссыкотно-то как!!!!!! Конечно их сейчас травить начнут, они побегут спасаться-((((((
22.08.2013
вызывайте срочно специалистов, они за пол часа обработают Вам все спец раствором и будите жить спокойно дальше. Я бы на Вашем месте на пару дней уехала из квартиры. Хоть и говорят что раствор безопасен и т.д. но думаю лучше не рисковать
22.08.2013
У меня была такая же ситуация, за месяц до родов обнаружили этих обаяшек. Потравили аэрозолем типа раптора, но через неделю они снова вернулись. Потом вызвали "охотника на клопов" из фирмы, которая занимается  уничтожением всех этих милашек, купили у него средства и, пока я в роддоме лежала, распылили. Хотя, на самом деле, они не такие уж ядовитые, достаточно несколько часов погулять. За 8 месяцев ни одного клоппика не встретили :)
22.08.2013
А что за средство?
22.08.2013
Вот честно, названий не помню. Но в магазинах они не продаются, эта фирма их импортирует. 
22.08.2013
экстрим в третьем триместре Как подготовить кошку?