Войти

Академ отпуск у бюджетника

kate.k
Олеся, 12 лет 4 месяца Москва

Я в аспирантуре в академ отпуск собиралась уходить- выплат там ноль) в итоге осталась так, сняли все выплаты, оставили голую аспирантскую стипендию))

0
31.01.2014
Nasty
Александра, 12 лет 4 месяцаМаксим, 7 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Вот какашки!)

0
31.01.2014
К вопросу о прописке в Москве... Нужен ли штамп в паспорте?

Похожие записи