Войти

Гимнастика для беременных: 1 триместр

Мама троих (27 лет, 23 года, 12 лет) Новокуйбышевск

Занималась фитнесом всегда и когда забеременела не стала бросать сразу, боялась что вес быстро пойдет и вверх и что с ума сойдешь без спортзала. Просто перешла с прыжков на шаги и не качала пресс. Чувствовала себя прекрасно! Никаких проблем не было, ни отдышки, ни чего такого. Ходила до 21 недели, потом на узи сказали что шейка короткая и лучше поберечься, тогда и бросила.

Если вам хорошо, то и ребенку будет хорошо. Ни в коем случае не бросайте резко, будет хуже. Чем активнее мама двигается, тем больше кислорода поступает к ребенку. И удачи вам!!!

0
06.05.2014
Чем бы заняться Беременный километраж: ходим пешком

Похожие записи