Может есть такие же беременные студентки, как и я, что вы кушаете на учебе? Что можно взять с собой и спокойно покушать, без вреда для желудка, веса и ребенка.
Ухожу в 11 утра, после завтрака, а пары заканчиваются в 21. И ужин, и обед только походный (приходить домой и наедаться-не хочу). Йогурты, хлебцы, фрукты- ну кто этим полноцено обедает? А бутерброды из дома брать-тоже ничего полезного. В столовой очереди, как в советское время за колбасой. Что в итоге можно придумать брать с собой, сытное, но полезное, пусть даже в магазине купить?